Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз в месяц чищу за двумя такими чубаками... Почти привык...

кто такие?

 

ога, залить в сток жидкость для пробивки таааак сложно... B)

ни разу такой жидкостью не пользовалась.

 

если вдруг случится засор, реально помогает? а с трубами ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать предположение, что "жизнь" для таких Ж, существует ВНЕ дома.... B)

Обычная расстановка приоритетов ..

а для меня с детства за правило : "Встал утром, умылся, привёл себя в порядок и сразу приведи в порядок свою планету!.." Как-то так у Экзюпери. А девушка-она же хранительница очага и мама. Не позволю своих детей в бардаке растить! Домработница имеет место быть, но по-моему, если у девушки бардак в квартире, у неё бардак и в голове. :)

 

если вдруг случится засор, реально помогает? а с трубами ничего не будет?

Если не лить в маточные, то всё обойдётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она уйдет когда-нибудь от своего мужа, готовы ли Вы будете жить/жениться с ней?

почему бы нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукожопые щас все какие-то. Приглашают на ужин, в итоге ужин готовлю я; зовёшь на субботний обед с родителями, лезет из кожи вон, чтобы понравится, вместо того, чтобы быть самой собой, а в итоге получается кривляние какое-то; за своим внешним видом следит и даже слишком, зато в квартире бардак-чёрт ногу сломит... Короче, нет в мире совершенства!(с)

вы не там ловите) вам надо знакомиться с девушками в хозяйственных отделах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, на что готовы идти, чем жертвовать и с чем мириться люди, которые решили жить вместе и у которых появились чувства друг к другу. Вообще наверно, если тебя не перестаёт что-то в человеке раздражать, то или чувства сами собой угаснут, или их и не было. Настоящих.

чувства были, прошли, а раздражение осталось.

потому не надо себя лечить, что типа стерпиццо-слюбицца.

 

на мой взгляд, если двое решили жить вместе, то в первую очередь надо смотреть на совместимость в быту и сексе. если кол-во раздражающих моментов стремится к нулю. то это идеал.

 

сцука, недостижимый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня с детства за правило : "Встал утром, умылся, привёл себя в порядок и сразу приведи в порядок свою планету!.." Как-то так у Экзюпери. А девушка-она же хранительница очага и мама. Не позволю своих детей в бардаке растить! Домработница имеет место быть, но по-моему, если у девушки бардак в квартире, у неё бардак и в голове.

я вас чуток озадачу счас. где дети - там обычно и бардак, закон жизни практически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след раз Вас позову канализацию пробивать, а то так не хватает своевременного дельного совета специалиста... Вы везде такая мастерица?

а что может случиться с канализацией, если туда не смывать кошачий бетонитовый наполнитель?

я уже заранее боюсь и вы меня пугаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас чуток озадачу счас. где дети - там обычно и бардак, закон жизни практически))

Думаю, у меня с такой дамочкой до детей не дойдёт. А бардак от детей-это же совсем другое дело. Детей я люблю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамочки приходящи. :) До поры, по крайней мере.

если почаще говорить, что у вас есть московская недвижимость, пусть и в ипотеке, и борщового цвета бмв, то какая-нибудь наверняка намертво вцепится и появится у вас дамочка раз и навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда нахожу свои брошенные в запарке жынцы аккуратно сложенными это оч приятно) или когда посуда сама собой помылась)))

Мария,

так это наверное домработница с посудомойкой в доме завелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей: 8 ... kott3000....

как относишься к ипотечной московской недвиге и борщовому бэмэвэ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почаще говорить, что у вас есть московская недвижимость, пусть и в ипотеке, и борщового цвета бмв, то какая-нибудь наверняка намертво вцепится и появится у вас дамочка раз и навсегда

любая дамочка, даже глупая, достаточно расчетлива, что бы понимать, что жить с Коновалом ей будет ой как непросто, а стричь там особо нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да КЭП, а твои настоящие почему бывшими то стали?! Забыли как бумагу отрывать положено?! :)

не. оне просто любили розовый цвет :D

 

любая дамочка, даже глупая, достаточно расчетлива, что бы понимать, что жить с Коновалом ей будет ой как непросто, а стричь там особо нечего))

пфф........эт ты с периферии дам, которые в мск свалили, не видала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почаще говорить, что у вас есть московская недвижимость, пусть и в ипотеке, и борщового цвета бмв, то какая-нибудь наверняка намертво вцепится и появится у вас дамочка раз и навсегда :D

Да я не в активном какбЭ поиске. :) Единственное, что меня волнует, так это то, что нужно в здравом уме и твёрдой памяти ребёнка родить и на ноги поставить. :) А если с этим запоздать и в 65 чему-то пытаться учить 20-летнего сына, например, и внуков не дождаться, это как-то не алё, мне думается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как относишься к ипотечной московской недвиге и борщовому бэмэвэ?

.... тишина была ему ответом

походу мыши провод вентилятора погрызли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как относишься к ипотечной московской недвиге и борщовому бэмэвэ? :rolleyes:

памойму, тут право первой брачной ночи белорусской мадам принадлежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф........эт ты с периферии дам, которые в мск свалили, не видала)

видела немного) вполне приятные во всех отношениях)

это наверное домработница с посудомойкой в доме завелись

в нашем доме заводятся только дети и коты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в активном какбЭ поиске. :) Единственное, что меня волнует, так это то, что нужно в здравом уме и твёрдой памяти ребёнка родить и на ноги поставить. :) А если с этим запоздать и в 65 чему-то пытаться учить 20-летнего сына, например, и внуков не дождаться, это как-то не алё, мне думается. :)

как интересно......а в курсе, что в европе родители - стариканы не редкость. получается, их дети сплошь дегенераты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. оне просто любили розовый цвет :D

 

 

пфф........эт ты с периферии дам, которые в мск свалили, не видала)

Кстати, про бумагу. :) Одна обожала клинекс, по-моему, с рисунком и запахом клубники. :)

А про периферию да. Есть экземпляры почище московских. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела немного) вполне приятные во всех отношениях)
это неправильные периферийки тебе попались просто :D

 

в нашем доме заводятся только дети и коты)))
не покривлю душой, если скажу, что тоже так хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно......а в курсе, что в европе родители - стариканы не редкость. получается, их дети сплошь дегенераты?)

Да бес их знает! :) Я про себя переживаю. :)

А если обозвать Чебоксары периферией, то киса заткнула бы глубоко за пояс многих москвичек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...