Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему мужчина совершенно спокойно живет после развода и его не волнует жизнь своего ребенка и кто там его воспитывает?

Эгоизм присущ всем, у кого то больше у кого то меньше.

а женщина по своей сути курица - наседка...ей дом, быт, уют, семья святые слова, в отличии от мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хэнки, А что тебя так взволновал предыдущий опрос? Какая-то личная заинтересованность? :rolleyes:

 

Почему мужчина совершенно спокойно живет после развода и его не волнует жизнь своего ребенка и кто там его воспитывает? Может быть, после ответа на этот вопрос ты поймешь, почему тетки спасают своего ребенка и себя? Может быть, дети любимы лишь до той поры, пока ты любишь женщину, родившую их? А куда девается любовь к детям потом? Прячется очень глубоко? B)

Ох ты закрутила! Я не представляю как можно отказаться от ребенка - моя дочура на первом месте для меня, может мало внимания уделяюю, больше мама занимается - но если займусь я...блин, балую, плохо это .... galaxy неделю назад купил, вчера серьги "вишенки" - жена просто тихо локтем по ребрам бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. иными словами мужчина себя в расход не пустит?

я написал ровно противоположное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм присущ всем, у кого то больше у кого то меньше.

а женщина по своей сути курица - наседка...ей дом, быт, уют, семья святые слова, в отличии от мужиков.

Эт точно, моя не сопротивляется, что я могу в 3 ночи уйти из дому, ну как-то заведено таак у нас. Она знает, что я не по бабам пошел и спит ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой к черту удвоенный ввп, когда вы строчите с 8 утра

B)

пора слезать с иглы :D

поздняк, 7-й год на ней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего тогда так удивляется Хэнки?

специй не хватает ему.. да практики кулинарной ;)

 

жена - ну.... люблю, как не крути

а может привык? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дети любимы лишь до той поры, пока ты любишь женщину, родившую их? А куда девается любовь к детям потом? Прячется очень глубоко?

чё за бред?

я детей люблю больше чем жену. сколько раз с ней разбегались, могли по месяцу не жить вместе, но сына регулярно навещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли по месяцу не жить вместе, но сына регулярно навещал

за месяц сколько раз ? 2-3 ? как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц сколько раз ? 2-3 ? как долго?

каждое воскресенье, на пол дня забирал, один раз день - в зоопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это нет, бумага должна быть только белой, без красителей.

Ты наверно и инструкцию по применению читаешь и состав гуглишь :D

иными словами мужчина себя в расход не пустит?

Некорректно заданный вопрос спровоцировал споры.

Как вы себе представляете - пожертвует ли мужчина собой ради спасения ребёнка? То есть летит самолёт, выходит пилот и говорит, что одному надо за борт? Это только в анекдотах.

Вопрос должен был быть типо такого - сделали бы вы что-то, чтобы защитило ребёнка от гибели, даже если возможно это стоило бы вам жизни. Объясню почему этот вопрос вызвал бы гораздо меньше споров и различных ответов. Да всё потому, что в экстренных ситуациях, не только мужчина, а и женщины, действовали бы спонтанно, не анализируя возможные последствия.

 

Спасибо за внимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но идея Тамбова хороша, не значит что буду так делать но при случае мог бы воспользоваться.

какого Тамбова? вы охренели чтоль? :blink: :lol:

Я ни чего подобного не предлагал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас седня у старшего родительское собрание. Сначала в актовом зале. Муж предложил пойти. Кто скажет, что это не самопожертвование, тот ничего не знает о подобных мероприятиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас седня у старшего родительское собрание. Сначала в актовом зале. Муж предложил пойти. Кто скажет, что это не самопожертвование, тот ничего не знает о подобных мероприятиях)

 

мой супруг сегодня тоже предложил сходить в дет.сад на собрание, чтобы меня в родительский комитет не заманили. :D

 

 

ЗЫ:но он правда не знает, что такое родительское собрание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родительское собрание это шанс познаомится с одинокими барышнями которые соскучились по мужской любви......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родительское собрание это шанс познаомится с одинокими барышнями которые соскучились по мужской любви......)

:rolleyes: свинья грязи найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...