Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и оставил сей косяк как есть

дескать мне так больше нравица

рабочий вариант, куле

анекдот есь на енту как раз тему.

кароч, в киношке. фильма закончилось, с переднего ряда встает тетка, а у ей большая попа юбку зажевала и она не замечает. парень сзади нее, как джентельмен, юбку ей одергивает. естессна шкандаль. ну парень выводы сделал, извинился и все такое.

в другой раз таже тема, теже персонажи, только тетка со спутником. Ну этот спутник на сей раз своей даме юбку одергивает, а парень сзади: "нее, ты чо? ей так не нравится" И юбку ребром ладони обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подпишусь на феерические набросы пока не закрыли.

 

Anti-offtopic: В голосовалке поставил не поддерживаю. Нафига оно надо? Если действительно надо, то можно обратно перевести из категории бывших в категорию нынешних. А так, по приливу жизненных сил в состоянии опьянения - нафиг... Только действительно если нынешних нету, и то 10 раз подумав. Иначе шансы спалиться непреднамеренно аналогичны поговорке "за 2-мя зайцами ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спустилась в метро, как Директор Мира примерно- "пееервый раз за год" :lol: , мало того, что устала в толпе и не присемши за пол-часа поездки, так ещё и на выходе сзади, так по-отечески попытавшись взять меня за локоток, какой-то возрастной "друг степей" спросил вкрадчиво, пока я его руку отталкивала: "Дееевушка, Вы на теннисистку Курникову походите, Вам кто-нибудь это говорил?!" И улыбнулся, как рублём одарил. -_- Обычно в таких случаях я молчу, а тут не удержалась чё-то. :angry:

Ну йоооптыть, мало ли, кто на кого похож из тысячмильонов людей, лица которых мелькают за день! С хера ли всех за руки хватать и им об этом сообщать непременно?! :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то возрастной "друг степей" спросил вкрадчиво, пока я его руку отталкивала: "Дееевушка, Вы на теннисистку Курникову походите, Вам кто-нибудь это говорил?!"

...

С хера ли всех за руки хватать и им об этом сообщать непременно?! :dash2:

это он проверял нет ли ракетки в рукаве -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он проверял нет ли ракетки в рукаве -_-

Пусть радуется, что я ногой не проверила, нет ли у него мячей в паху. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну йоооптыть, мало ли, кто на кого похож из тысячмильонов людей, лица которых мелькают за день! С хера ли всех за руки хватать и им об этом сообщать непременно?!

Всё верно.... но Лар, я бы тож не удержался и за локоток тебя попридержал! :D

 

Подпишусь на феерические набросы пока не закрыли.

Закрыли??? :blink:

Ты посмотри на номер страницы сначала!!! :lol:

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец ушел... а щас нет Кисы и Хэнки....

И систра туда же .

Мне одной это кажется странным?

ты на что намекаешь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Кису и Хэнки - подозрительно

Думаешь они ещё живы? :D ;)

 

подозрительно

Та латна тебе :lol:

Я ваще про другое подумала)))

Изменено пользователем NAcorolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу именно это расстроило...

Такие все предсказуемые. :rolleyes:

Вам, похоже, нравится, когда Вас незнакомые люди лапают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, похоже, нравится, когда Вас незнакомые люди лапают?

Лара, нас не лапают - у нас сисек нет! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, похоже, нравится, когда Вас незнакомые люди лапают?

ICON не могу с тобой не согласица- ненавижу когда меня хапают чужие мужики :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, порадуйся лучше за людей, они свободно зажили, избавились от пагубной зависимости. :D Это те, кто ушёл. А про Хэнка и Кисой волноваться не стоит, я думаю. :rolleyes: Иногда у людей появляются дела поважнее м3. :rolleyes:

Ааа, бесят ещё люди, которые зАгодя начинают нудеть: Я ухожу, не поминайте лихом...

Чего хотят, интересно? Чтоб поуговаривали остаться? Цену себе набивают? Чтооо?! Собрался? В путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, похоже, нравится, когда Вас незнакомые люди лапают?

Я же не принадлежу к популяции красивых длинноногих блондинок - меня не лапают. А вот Вашего визави понять можно - нечасто богини спускаются под землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON не могу с тобой не согласица- ненавижу когда меня хапают чужие мужики :wacko:

А когда девочки шшупают? Нравится? :rolleyes:

Не, ну реально, тётки тоже иногда норовят приобнять. :D Не люблюууу я этаваап! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не принадлежу к популяции красивых длинноногих блондинок - меня не лапают. А вот Вашего визави понять можно - нечасто богини спускаются под землю...

Умеют же люди всё красиво завернуть...а я всё: сиськи, сиськи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вашего визави понять можно

Хапать то зачем ? :wacko:

А когда девочки шшупают? Нравится?

Не свезло как то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не принадлежу к популяции красивых длинноногих блондинок - меня не лапают. А вот Вашего визави понять можно - нечасто богини спускаются под землю...

Вот, кстати, пришлось зимой в связи с новой работой на метро поездить. У меня случился шок! Гастарбайтеры вообще нюх потеряли! Клеятся бессовестно ко всем подряд. Причём подходит такой дрищ прыщавый с золотыми зубами через один .. На что рассчитывает и главное-ктооо на него ведётся?! К моим метрдевяностонакаблуках Бог отвёл, а вот со стороны я понаблюдала за парой таких ловеласов: они ж к одной подошли, получили своё пшёлнах, развернулись и к следующей.

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапать то зачем ? :wacko:

Шо значит зачем??? А вдрух это мираш и аптиццкий абман здрения??? Возростной же, могло и причудица... А так хватит и мужикам рассказать и приснить на недельку другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдрух это мираш и аптиццкий абман здрения???

Во во -особенно када на пойло 10ку добавить просят,такое тоже случаеца иногда :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... они ж к одной подошли, получили своё пшёлнах, развернулись и к следующей.

Вспомнился анек про поручика Ржевского...

Ну, знать не перевелись еще добрые женьщины в русских селеньях... Ток на них у ребят и надежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И улыбнулся, как рублём одарил. -_- Обычно в таких случаях я молчу, а тут не удержалась чё-то. :angry: ...

"...а потом столовое серебро пропадает" В таких случаях первым делом повертеть головой неплохо, шоб его подельника вовремя обнаружить... а то ведь и как способ отвлечения могут использовать недобросовестные на руку граждане. Одно из правил личной безопасности: контролировать свои эмоции и, если кто-то тебя выводит из себя, то это должно заставить насторожиться.

 

У нас так таджико-узбеки на поклонке рюкзаки тырят у роллеров... один сбивает конусы (для слалома на асфальте нужны) и, тем самым отвлекая внимание, позволяет другому спереть рюкзак.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...