Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Российская эстрадная певица Анита Цой, которая ранее шокировала своих поклонников записью в Twitter о скорой кончине, объяснила смысл своего послания. Оказывается, под словами «мне осталось жить 54 часа…» имелось в виду, что артистка с 1 сентября 2012 года покидает все социальные сети.

Сегодня же певица наконец раскрыла тайну своей записи: «Я должна рассказать вам о том, какие события заставили меня написать эти слова: «Мне осталось жить 54 часа...» Недавно на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были «за», другие «против». Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «ЗА». В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей, что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ», – рассказывает Анита на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте». По ее словам, при этом один из гостей также добавил, что готов спорить на 1 млн долл., что она и дня не проживет, чтобы не залезть в Twitter.

«И я приняла вызов! 1 сентября 2012 г. я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год», – объяснила все певица.

приняла она вызов ннна. ппц.

вот уж ушла так ушла.

Хэнк, к черту работу, спорь на то что уйдешь с сайта на год.

правда не знаю где второго такого дебила найти который с лимоном бачей из-за этого расстанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ... А ты как думаешь?

думаю, что нет.

потому что напористость - это типа мужская территория. дама там выглядит неестественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что напористость - это типа мужская территория. дама там выглядит неестественно

 

Новая тема опроса? :D

 

Не знаю... Мне кажется, без нее щас нельзя... Ну я не умею, во всяком случае :ph34r: Мы делаем многие вещи, которые кажутся неестественными для женщин...

Кстати, а как же в бизнесе без нее? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срача не было.

 

у Свинятины 20 см.

остальное ниачем.

 

Хрена себе...не уточнялось это в среднестатистическом состоянии или в эрегированном. и точно 20, а не 2.0

Изменено пользователем бубусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена себе...не уточнялось это в среднестатистическом состоянии или в эрегированном. и точно 20, а не 2.0

уточнялось. в эрегированном +2 см

хотя у других обычно он в 2-3 раза увеличивается :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! мож есть у кого личный опыт прохода границы между Украиной-ПМР-Молдова.Уж больно там занятная ситуация читая други форумы B)

заранее прошу прощение что вопрос не про секс,минет и дала не дала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! мож есть у кого личный опыт прохода границы между Украиной-ПМР-Молдова.Уж больно там занятная ситуация читая други форумы B)

заранее прошу прощение что вопрос не про секс,минет и дала не дала :D

увы, у меня есть только опыт нелегального сваливания из страны при действующем запрете на выезд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, у меня есть только опыт нелегального сваливания из страны при действующем запрете на выезд. :rolleyes:

актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож есть у кого личный опыт прохода границы между Украиной-ПМР-Молдова.

по-пластунски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-пластунски?

ну да Жека,говорят куем к верху проще,землю не вспахиваешь после себя :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят куем к верху проще,землю не вспахиваешь после себя

а ты женщину то пусти не впереди себя, а позади,

глядишь и "плуг" твой расслабится и вспахивать перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам сегодня все в "Нижневартовск", сегодня там цимус... :lol: :lol:

да тухленько, уставшие они

а так за новым модератором всегда забавно наблюдать)

почаще б мд кому-нибудь погоны выдавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAcorolla, Ты лучше расскажи нам свой женский взгляд на минет и твое отношение к нему? :D нравится ,не нравится ,пошло и не беру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...