Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и вправду, а как понять, от чего у мужчины встал? biggrin.gif

 

 

не отпускать от себя перед сексом...вдруг примет допинг ))

 

отлегло, а то кубинец заманал уже на меня билеты до Чебоксар заказывать )))))

 

 

я кстати тоже больше к твоей кандидатуре склонялся...а тут...вотоноче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

отлегло, а то кубинец заманал уже на меня билеты до Чебоксар заказывать )))))

наверное стоит отметить, что в части тебя, кубинец сам волны нагнал или вы на вашем сборище чего-то напридумывали.

 

я ни при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стоит отметить, что в части тебя, кубинец сам волны нагнал или вы на вашем сборище чего-то напридумывали.

оно не наше, оно общее, всех звали ))

ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отпускать от себя перед сексом...вдруг примет допинг ))

я ващето в том смысле, что у нормальной тетки точно мысль не возникнет - отчего у мужика в ее присутствии стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вправду, а как понять, от чего у мужчины встал? biggrin.gif
я ващето в том смысле, что у нормальной тетки точно мысль не возникнет - отчего у мужика в ее присутствии стоит)

 

 

чего-то я недопонял видимо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нормальной тетки точно мысль не возникнет - отчего у мужика в ее присутствии стоит)

вот здесь и подстава, он например может глаза закрыть и представить что дырявить Анжелину Джоли, ну или Беркову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, отцы, кто-нибудь пробовал молоко любимой женщины в период вскармливания потомства? :D

Если да, то как оно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, отцы, кто-нибудь пробовал молоко любимой женщины в период вскармливания потомства

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то как оно?

не знаю ни одного, кому бы понравилось, но пробовали %90

 

SOLAR, я с вас фигею )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, отцы, кто-нибудь пробовал молоко любимой женщины в период вскармливания потомства?

А много ль корова дает молока? Не выдоешь за день, устанет рука! © :D

А так не пробовал, но говорят фуфуфуфуу ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случались ли с Вами "секс-истории", о которых вы никому никогда не рассказывали и не расскажите?

 

хах))) я один "нет ответил")))) потому что сначала подумал, что случались а потом подумал, что вам бы все равно рассказал бы))) подумаешь чпокнул замужнюю девушку, или например сестру жены лучшего друга. т.е. я об этом никому не рассказывал, но вам могу))) а то что на м3 нельзя рассказывать, уже давно рассказал друзьям в офлайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune,

так ты барменствовал что ли?)

с тобой всё ясно. а я-то думала, причина в твоем мужском обаянии + крепкая пятнашка в штанах))

бессовестный :D

Че это бессовестный? Я просто грамотно использовал административный ресурс. Умение вкусно готовить коктейли и красиво кидать бутылочки гармонично дополняли мое мужское обаяние и, не побоюсь этого слова, крепкую двадцаточку в штанах! ;) :rolleyes: :D (З.Ы. Многие девушки говорили, что с моего прибора наверное делали форму для резинового друга из секс-шопа :rolleyes: :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разный уровень чю тому виной. не переживай.

 

 

kisa, да я то не переживаю, а вот барышни в последнее время тепличными впечатлительными стали ))

Одна Сестренка марку держит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, отцы, кто-нибудь пробовал молоко любимой женщины в период вскармливания потомства? :D

Если да, то как оно? :D

да шляпа какая-то )) не представляю чего сын так выпрашивал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так не пробовал, но говорят фуфуфуфуу ©
Ну да, ну да. Друзья-знакомые говорили... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь и подстава, он например может глаза закрыть и представить что дырявить Анжелину Джоли, ну или Беркову

а до того как глаза закрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барышни в последнее время тепличными впечатлительными стали ))

Да не переживай ты, он всегда нервный с похмелья © :rolleyes:

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежить немного тему ))

 

17 советов жене:

 

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

 

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

 

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

 

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

 

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на ласки всегда найдутся.

 

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

 

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

 

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

 

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя - что он оставляет его поднятым.

 

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость - ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, - страшнейшая из участей.

 

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

 

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода - встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

 

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

 

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.

 

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

 

16. Два одеяла - это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

 

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, - «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

 

На мой взгляд, многие пункты не лишены смысла )))) кто с чем не согласен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...