Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ир, я извиняюс, а сколько супругу лет?

 

 

Сейчас Фрау нам расскажет свою теорию что все мужики сволочи и изменщики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, огромный сэнкс, думаю мой рейтинг немного вырос ))))

Ну так пощупай, будешь точно знать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то могу спросить у профессионала!!!!

Вадь, скажи, в "Мохиту" мяту мять с соком лайма или одну, саму по себе? А настояться ей надо дать или сразу заливать можно?

Ир, у бывшего профессионала. В 1999г. повесил бутсы на гвоздь забросил шейкер в шкаф. Правда иногда для друзей еще мучу коктейли, но все реже.

По "Мохито" единого рецепта приготовления нет.

Я лично мну мяту (листки и небольшие стебли) в стакане и даю немного настояться (около минуты), чтобы она сок пустила. Затем туда же выжимаю лайм, добавляю сахарный сироп, засыпаю в стакан лед фраппе, сверху лью светлый ром и заливаю содовой.

З.Ы. некоторые бармены вместо содовой используют спрайт. Но это уже не настоящий "Мохито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько он теперь? Кису заинтере сует? rolleyes.gif

 

 

на Кису летун глаз (ну может и не только :rolleyes: ) положил, я с таким профи конкурировать даже не собираюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Фрау нам расскажет свою теорию что все мужики сволочи и изменщики ))

не угадал. фрау, руководствуясь изречением - кто из нас не без греха....., промолчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пощупай, будешь точно знать! laugh.gif

 

 

Я к сообществу любителей носков и солонок отношения не имею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня корона не свалится иногда даже спецом ОБРАТИТЬ внимание мужа на чью-то молодую упругую жёппу.

С какой целью, разрешите полюбопытствовать?)

со стороны выглядит очкомично)

Именно поэтому всегда смотрю открыто, не стесняясь. И своей на ухо, смотри-смотри какая классная задница!

Она уже привыкла, смеётся) Иногда тоже чо-нить добавит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал. фрау, руководствуясь изречением - кто из нас не без греха....., промолчит)

 

 

Лен, вчера не налили вечер прошел неудачно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. некоторые бармены вместо содовой используют спрайт. Но это уже не настоящий "Мохито".

спасибище огромное!

Нигде про содовую не пишут, сцуки. Ну нигде из тех мест, где я читала. Мож, я не там читала?

я так и думала, что надо настояться дать. Я один раз про неё забыла, про жамканую, минут на 10. Совсем другой вкус был.

 

С какой целью, разрешите полюбопытствовать?)

разрешаю.

ты в музеи ходишь? Красота должна быть оценена по достоинству.

И, кстати, - ночью потом слаще любится.

Психология, иттить.

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно

ибо каждая хочет быть для своего мужчины единственной и неповторимой и глаза повыцарапает.

только слишком мало шансов что каждый найдет себе своий идеал, что бы не хотелось смотреть на других

к женской части был вопрос ))

впрочем спасибо за ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник,

твои подколки низкосортные и отдают колхозом, можно я на них не буду отвечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько "ленив" взгляд... Чо, понимаю, канешна, но мне это не нравится и не обсуждаю...

Хотя... :D Как-то во время очередного "а давайте еще куда-нибудь зайдем" мы попали на стриптиз, женский... Ну и у мужской части компании глаза так очень нелениво заблестели... Ну и пришлось обсудить ободранный каблук одной стриптизерши, складочки на боках во время "сладострастных" извиваний другой и все в таком духе... В итоге нам сказали, что теперь смотреть стриптиз неинтересно, потому что мы видим только этот ободранный каблук и все... :lol:

в общем обломала как могла, я понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже привыкла, смеётся) Иногда тоже чо-нить добавит B)

открою тебе страшную тайну - женщина не может к такому привыкнуть. какая б она продвинутая по развитию не была - осадок все-равно остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы мужчино находился в неведении уверенности, что на достойные экземпляры противоположного пола пялицца только он :)

разве? А если я с товарищем одновременно ощупываю взглядом незнакомую фемину и потом мы сходимся во мнении, что "ябвдул", то как быть в этом случае?

апдейт: не вкурил сразу, что фрау Лена про аналогичное поведение дамочек. Ну я лично к этому спокойно отношусь. Считаю естественным, в отличии от гомосексуализьма ))

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? А если я с товарищем одновременно ощупываю взглядом незнакомую фемину и потом мы сходимся во мнении, что "ябвдул", то как быть в этом случае?

ты ж женский взгляд на ситуацию просил. при чем тут твой товарищ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? А если я с товарищем одновременно ощупываю взглядом незнакомую фемину и потом мы сходимся во мнении, что "ябвдул", то как быть в этом случае?

 

 

имелось ввиду что спутница тоже осматривает...противоположный пол...полагаю )

 

твои подколки низкосортные и отдают колхозом, можно я на них не буду отвечать?)

 

 

значит все-таки неудачно ))

проще будьте, фрау, проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я извиняюс, а сколько супругу лет?
в корень зришь.

У меня извините два варианта:

- расшевелить пытаешься? -_-

- процесс обучения, своего рода КМБ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня извините два варианта:

- расшевелить пытаешься? -_-

- процесс обучения, своего рода КМБ? B)

10 рублей запиши на свой счет.

я там выше Тимону ответила, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, - ночью потом слаще любится.

Психология, иттить.

Так и думал))

открою тебе страшную тайну - женщина не может к такому привыкнуть. какая б она продвинутая по развитию не была - осадок все-равно остается.

Что уж тут поделать, придётся женщине молча это терпеть, поскольку и у мужчин осадок от некоторых действия остаётся, но большинство не считает нужным это акцентировать, раздувать проблему или пытаться перестроить человека под себя - дело это неблагодарное, а если всё же удастся, то будущего с такой дамой не будет. Без компромиссов никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, - ночью потом слаще любится.

Психология, иттить.

С этим согласен, эт молодым пофигу - оне вон все солонки уже перетрахали! :lol:

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище огромное!

Нигде про содовую не пишут, сцуки. Ну нигде из тех мест, где я читала. Мож, я не там читала?

Наверное не там. Можно вместо "Швепс содовая" взять любую нейтральную столовую газированную воду (только не в коем случае не минералку, у нее всегда есть привкус)

Кстати сахар для приготовления сиропа лучше брать коричневый тростниковый. Привкус будет приятней.

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичное поведение дамочек. Ну я лично к этому спокойно отношусь. Считаю естественным,

До какой степени "контакт" считается нормальным, где провести границу?

Её взгляд ему (незнакомому М) в глаза, ее улыбка ему, ее попытка обменяться неск. фразами с ним.... (всё в присутствии своего М) - что нормально, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...