Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

долиберальничаетесь,

 

да тут уже итак и этак... и жвачка и водка...

а в ответ "у меня единственный и неповторимый!". :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я смотрю это Вас тревожит??? laugh.gif

 

 

нет :)

как я уже отметил, у этой медали две стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :)

как я уже отметил, у этой медали две стороны ))

 

 

ты мне прямо упрекаешь каждый раз в этом , а не отмечаешь <_< Честно уже достал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь ребенком, готовлю, стираю, убираю, глажу, покупаю продукты,занимаюсь организацией нашего отдыха, и при этом работаю. Этого мало? Мне еще только не хватает разбираться в электрических схемах и движках....

нормуль)) но знание электросхем, двиганов, устройства смесителей и умение сделать подводку к стиралке и посудомойке только прибавит тебе ценности в мужских глазах и сбережёт бюджет семьи :ag:

 

привезли))

такая лапочка :wub:

bd75171beb15.jpg

78c8e0b80bf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же ваш клуб станет не "только для мальчиков", хочется и с обычными мужиками поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знание электросхем, двиганов, устройства смесителей и умение сделать подводку к стиралке и посудомойке только прибавит тебе ценности в мужских глазах и сбережёт бюджет семьи

 

 

жизнь заставит - научусь, а так пусть мужчина занимается (если он есть) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь ребенком, готовлю, стираю, убираю, глажу, покупаю продукты,занимаюсь организацией нашего отдыха, и при этом работаю. Этого мало?

 

 

С одной стороны конечно нет.

С другой - вы перечислили все что делает практически любая другая замужняя женщина. Еще важно то в каких условиях Вы все это делаете, если в условиях благоприятного материального состояния (я так понимаю этот вариант у Вас) это одно, если нет - совсем другое. Плюс домашнюю работу делать можно с разными временными интервалами. Поэтому все что Вы написали дает возможность только очень примерно оценить Вашу ситуацию.

Работаете я так понял Вы тоже по облегченному графику, не очень корректно это сравнивать наверное с полноценным рабочим днем ))

 

SOLAR, я это все пишу не с целью Вас уколоть (как Вы можете подумать), а объективности ради :)

 

 

ты мне прямо упрекаешь каждый раз в этом , а не отмечаешь dry.gif Честно уже достал ab.gif

 

 

это Вы так интерпретируете мои слова, не более :)

женский мозг - загадка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в условиях благоприятного материального состояния

 

 

а в чем различия?? хочешь сказать, что кто то в Москве греет в чайнике воду прежде мыть посуду???

 

Плюс домашнюю работу делать можно с разными временными интервалами

 

это как? если меня нет дома с 8 часов до 18-19, какие у меня разные интервалы. ? с 19 до 22 часов, вот и весь интервал как у всех.

 

Работаете я так понял Вы тоже по облегченному графику, не очень корректно это сравнивать наверное с полноценным рабочим днем )

 

 

да у меня договоренность, что я работаю меньше по времени, но нагрузка у меня на работе не уменьшена из-за этого. Т.е то, что обычно делают за 8 часов, я должна сделать за 5. ;)

 

 

это Вы так интерпретируете мои слова, не более

 

 

нет, просто когда это пишут из раза в раз - это надоедает. Хотя если больше нечего написать - то я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора походу какой-нить новый опрос варганить.... -_-

 

 

хэнки пропал....не кому заняться... :)

 

или предлагай тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот момент чувствую себя блондинкой

а ты брунетка? фото давай, да?

 

Цитата(Бесёнок @ 7.8.2012, 11:22)

Голова с утра болит уж сильно..

 

Это тебе мужчина нужен, сразу пойдёт!

чо там мужчине светит то если голова болит?

 

хочешь сказать, что кто то в Москве греет в чайнике воду прежде мыть посуду???

Хэнки, а ты не знала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты брунетка? фото давай, да?

 

 

неее, ты чего ? это теперь никому не надо, у меня рейтинг упал до нуля :girl_wacko: я не умею посудомойку подключать, и свечи в машине не смогу махнуть :lol:

 

Хэнки, а ты не знала?

 

 

почему? воду горячую отключили?

Изменено пользователем SOLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли))

такая лапочка :wub:

слушай, а в ей есть отверстие, куда можно флеш-карту вставить?

А то меня задрало уже каждый раз под стол лазить к системнику для этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рейтинг упал до нуля

не для всех :ph34r: :lol:

 

А то меня задрало уже каждый раз под стол лазить к системнику для этой процедуры.

ох ты. так можт тебе айтишники специально удлинитель не покупают, чтобы наслаждаться видом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем различия?? хочешь сказать, что кто то в Москве греет в чайнике воду прежде мыть посуду???

 

 

Для примера: наличие сушильной машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты. так можт тебе айтишники специально удлинитель не покупают, чтобы наслаждаться видом?

зы: за спиной - сейф. Думаешь, они там сидят? :girl_crazy:

 

по чесноку - чо, есть какой-то удлинитель, куда можно вставить, чтоб не нагибаться/? Ля, где ж ты раньше был?????

Ну я и блондинко.

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? если меня нет дома с 8 часов до 18-19, какие у меня разные интервалы. ? с 19 до 22 часов, вот и весь интервал как у всех.

 

 

Я не об этом...можно уборку делать каждый день, можно раз в неделю, можно раз месяц...можно как Тимон Кулак не делать вообще, а потом выкинуть и купить новую :)

 

да у меня договоренность, что я работаю меньше по времени, но нагрузка у меня на работе не уменьшена из-за этого. Т.е то, что обычно делают за 8 часов, я должна сделать за 5. ad.gif

 

 

Есть люди которые свою 8-ми часовую работу за два часа делают, но кол-во свободного времени от этого больше у них не становится, чувствуете разницу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда можно вставить, чтоб не нагибаться

да ты просто искришь перлами, пожалей наш рабочий настрой

 

по чесноку

стописят рублей а можт и меньше и можешь обойтись без физзарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теперь никому не надо, у меня рейтинг упал до нуля girl_wacko.gif я не умею посудомойку подключать, и свечи в машине не смогу махнуть laugh.gif

 

 

фото в купальнике и про это больше никто не вспомнит ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я все таки считаю, что если есть мужчина, то пусть он занимается авто...у меня другие есть задачи в семье, нежели капаться в схемах и т.д.

 

SOLAR, я не поняла - Вы меня этим упрекаете??? :)

Вы действительно не понимаете, что у людей, у мужчин, у женщин кроме основного занятия и обязанностей ещё существует хобби??? Увлечение, то есть. :) Кто-то любит авто, кто-то по горам лазить, а кто-то из женщин штангу поднимает: по идее - штангу поднимать, исключительно мужское. :)

 

Ладно. Ок. :) А если есть мужчина, да вот беда - в автомобилях он тоже понимает на уровне заправки незамерзайки в бачок стеклоомывателя.. Как быть, пусть помогает сервис, сосед, форум??? :)

Ну ради Бога - это тоже варианты, при соотвествующих раскладах и образе жизни. Я ничего против не имею - но и не вижу ничего зазорного, если девушка интересуется автомобилем немного глубже. Наоборот - многим мужчинам это даже нравится. :) Поверьте. :)

 

Единственный минус - это да, что на форумах могут за фрика принимать. :D Но так, это же форумы :) а в реале, иметь увлечение, и если это увлечение связано с машинами, это прекрасно. Нивелирует серые тона, коих полно в жизни. :)

Как и любое, в принципе, другое любимое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть мужчина, да вот беда - в автомобилях он тоже понимает на уровне заправки незамерзайки в бачок

это не мужчина! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - многим мужчинам это даже нравится. Поверьте.

 

 

я верю))) и вижу это по форуму)))

 

 

SOLAR, я не поняла - Вы меня этим упрекаете???

 

 

да ну на фиг упрекать, мне просто этого не понять ;) Меня вон тоже постоянно упрекают, что муж единственный и что? пойти найти еще ? Тебя лично ничем не хотела задеть :) Миру труд жвачка, а то я здесь одна останусь и они меня съедят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...