Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- меня на балкон покурить не пускают

 

 

хм....жена настолько не уверена в себе? :unsure: или не уверена в тебе?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не, точно - жарят! и кровать скрипучая - фак - горячие испанцы, а еще соседка напротив забодала вечером голой по квартире ходить - меня на балкон покурить не пускают

Лёха, напомнило известную песню:

 

Эй, вы, там, наверху!

Не топочите, как слоны,

От себя отдохните,

Ну дайте, дайте тишины!

Делу время, делу время, Да, да, да, да, да, да, да,

Делу время, делу время, Да, да, да, да, да, да, да,

А Потехе час!

 

:D

 

Так что ты лучше не ворчи, а поднимайся и прими участие! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от висельно-писельных тем перейти к более приятным.

Например. Сейчас в городе стоит сильная жара. И многие представительницы женского пола ходят в очень легкомысленных нарядах. А некоторые и вовсе без нижнего белья.

Давайте обсудим, кого что больше возбуждает - некоторая "недосказанность" в одежде (длинный разрез в платье, глубокое декальте и т.д.) или практически нагое тело под прозрачным платьем? И как Вы относитесь к женщинам, не носящим нижнее белье? Вы считаете, что это нормально для лета и ничего не должно значить или Вы считаете, что этим она подает знак, что не прочь перепихнуться?

 

считаю недосказанность оставляет простор для фантазии. по поводу без бельяя не знаю. знаю что жена моя так не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты лучше не ворчи, а поднимайся и прими участие!

 

 

ага, как же..если , он вот что пишет... :lol:

 

- меня на балкон покурить не пускают
Изменено пользователем SOLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, кого что больше возбуждает - некоторая "недосказанность" в одежде (длинный разрез в платье, глубокое декальте и т.д.) или практически нагое тело под прозрачным платьем?

Вадим при двух вариантах я просто дорисовываю. А климат контроль в такую погоду приятная штука, а если есть вентиляция сидений вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как же..если , он вот что пишет... :lol:

 

так заменил одно слово, изначально было "подрочить"

 

Вадим при двух вариантах я просто дорисовываю. А климат контроль в такую погоду приятная штука, а если есть вентиляция сидений вообще сказка.

 

ты знаешь если кожа не дорогая и не качественна натянута, эффект может быть испорчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как же..если , он вот что пишет...

То покурить, а то: "Дорогая, я мусор вынесу. :rolleyes: " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....жена настолько не уверена в себе? или не уверена в тебе??

в наше неспокойное время никому нельзя верить! а тем более быть уверенным :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То покурить, а то: "Дорогая, я мусор вынесу. :rolleyes: " :D

 

 

я думаю, если жена уже пресекала попытки "покурить" на балконе , то и мусор она сама выносит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь если кожа не дорогая и не качественна натянута, эффект может быть испорчен

я смотрю ты в этом знаешь толк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от висельно-писельных тем перейти к более приятным.

Например. Сейчас в городе стоит сильная жара. И многие представительницы женского пола ходят в очень легкомысленных нарядах. А некоторые и вовсе без нижнего белья.

Давайте обсудим, кого что больше возбуждает - некоторая "недосказанность" в одежде (длинный разрез в платье, глубокое декальте и т.д.) или практически нагое тело под прозрачным платьем? И как Вы относитесь к женщинам, не носящим нижнее белье? Вы считаете, что это нормально для лета и ничего не должно значить или Вы считаете, что этим она подает знак, что не прочь перепихнуться?

 

 

Да ну нафиг, мне тут до пляжа 20 метров, а там такие креолочки встречаются и из одежды прям таки фиговый листок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше неспокойное время никому нельзя верить! а тем более быть уверенным :on_the_quiet2:

 

 

не...ну не пускать мужа курить, из-за того, что кто то голый где-то ходит...это кощунство :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там такие креолочки встречаются и из одежды прям таки фиговый листок

Сделай фоток, да и нам покаж, да :rolleyes:

 

пс. Новый опросец, голосуем...

 

Тема дня: Где вы познакомились со своей девушкой/ женой? По Вашему, где лучше всего знакомится (для отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, мне тут до пляжа 20 метров, а там такие креолочки встречаются и из одежды прям таки фиговый листок

 

 

я тогда вообще не понимаю смысла не пускания тебя на балкон, когда вокруг столько женщин полураздетых :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если жена уже пресекала попытки "покурить" на балконе , то и мусор она сама выносит :D

Мусор я сам выношу, а соседка с мужем - тот сидит телек смотрит, а она из душа башку вытирая разгуливает голой - без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от висельно-писельных тем перейти к более приятным.

Например. Сейчас в городе стоит сильная жара. И многие представительницы женского пола ходят в очень легкомысленных нарядах. А некоторые и вовсе без нижнего белья.

Давайте обсудим, кого что больше возбуждает - некоторая "недосказанность" в одежде (длинный разрез в платье, глубокое декальте и т.д.) или практически нагое тело под прозрачным платьем? И как Вы относитесь к женщинам, не носящим нижнее белье? Вы считаете, что это нормально для лета и ничего не должно значить или Вы считаете, что этим она подает знак, что не прочь перепихнуться?

e5e66474ef3a.jpg

 

а вообще по теме, заметил что с каждым годом, на барышнях всё меньше и меньше одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, мне тут до пляжа 20 метров, а там такие креолочки встречаются и из одежды прям таки фиговый листок

Судя по тому, что ты писал ранее о 500 метрах до пляжа, можно сделать вывод о том, что и не

креолочки встречаются

а видимо пенсионерки из Германии!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она из душа башку вытирая разгуливает голой - без вариантов.

впитываемость полотенца мала, так что на ветру видимо быстрее сохнет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда вообще не понимаю смысла не пускания тебя на балкон, когда вокруг столько женщин полураздетых :wacko:

Да не, они тут вчера (жена и племянница) номер выкинули, за то что я их брызгал, сняли с меня плавки и убежали на берег, я сидел в море минут 30, пока не вернули - жесть! Все на пляже ржут, а я как дурак в море сижу

 

500 метрах до пляжа

 

 

да, не 500 многовоато, всего три дома пройти и потом метров сто по песку - сколько это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фоток, да и нам покаж, да :rolleyes:

 

пс. Новый опросец, голосуем...

 

Тема дня: Где вы познакомились со своей девушкой/ женой? По Вашему, где лучше всего знакомится (для отношений)

 

а где графа ее уволили, потому что взяли меня? замастырь, я проголосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел в море минут 30, пока не вернули - жесть! Все на пляже ржут, а я как дурак в море сижу

да и пофиг, взял бы вышел, или от холодной воды совсем в сморчок превратился ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впитываемость полотенца мала, так что на ветру видимо быстрее сохнет :lol:

 

Да , а этот гад гордится красавицей женой - морды не видел, но фигура......

 

Тсс, можно на балкон не ходить, в окно видно!

 

да и пофиг, взял бы вышел, или от холодной воды совсем в сморчок превратился ? :D

да и мне то пофиг, вода кипяток, только вот дети на пляже - неудобняк как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, кого что больше возбуждает - некоторая "недосказанность" в одежде (длинный разрез в платье, глубокое декальте и т.д.) или практически нагое тело под прозрачным платьем? И как Вы относитесь к женщинам, не носящим нижнее белье? Вы считаете, что это нормально для лета и ничего не должно значить или Вы считаете, что этим она подает знак, что не прочь перепихнуться?

Так как количество одежды на девушках порой редко превышает 3 единицы, то мне ближе второй вариант. В любом случае даже почти прозрачное платье на нагое тело оставляет место для полета фантазии и выглядит архивозбуждающе :wub:

То, что некоторые дамы не носят нижнего белья все таки по большей части ничего не значит, ну вот удобно ей так и все. Может она так себя комфортнее чувтвует, как физически (не жарко), так и психологически (взгляды мужчин доставляют) и уж точно отсутствие белья не говорит о том, что она готова отдаться здесь и сейчас, хотя и таких тоже полно. Если есть интерес, нужно просто, как поручик Ржевский прямо поинтересоваться "Мадам, а можно вас финтифлюхнуть" © и все. Либо по морде, либо финтифлюхнуть :lol:

 

если есть вентиляция сидений вообще сказка.

Ага, ты дуешь туда, а тебе оттуда © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пофиг, взял бы вышел, или от холодной воды совсем в сморчок превратился ? :D

 

так в труселях заячья лапка лежала. ты прикинь зашел с одним размером а вышел... на смену климата такой перекос в размере не спишешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...