Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Секс сексом , а когда вы прийдете домой в гавно

Э это уважение ко второй половине прийти в гавно?)) она вообщето не обязана в таком случае раздевать стирать всё тут же)))

с утра ещё и мозг немного повыносит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э это уважение ко второй половине прийти в гавно?)) она вообщето не обязана в таком случае раздевать стирать всё тут же)))

с утра ещё и мозг немного повыносит :D

чувствуются знания на практике получены....,т.е. уважением к "своей" также не отличаешься ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работал ты когда?

у меня сменный график работы. и конкретно в тот раз мне 2-а раза помогли, ребенка из сада забрали..

Я к тому что нытье.. сижу дома и устала и что мы безбаб не справимся более чем преувеличенно ;)

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуются знания на практике получены....,т.е. уважением к "своей" также не отличаешься ? ;)

Ни кто не идеален, можно подумать ни у кого таких случаев не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был период пару раз когда я оставался один с ребенком на 1,5 недели...

Блин акромя отсутствия секса отсутствие жены особо не заметил.. :D

ребенок был доволен.. утром в садик, вечером погуляли вместе, я пивка попил, пришли домой, поиграли, почитали, покушали ( я днем состряпал) положил спать.

И все нормально )

Согласен Макс.

Моя недавно уезжала более чем на неделю. Так я с мелким без проблем был.

Единственная проблема - секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес честно то и самому нормально это делается...

За исключением протирания пыли.. нудное занятие и глажки рубашек.. все остальное ровно..

И поглажу и полы помою, и пожрать приготовлю и время еще останется на пивко :)

рубашки гладить у меня не получается :(

Мне тоже лично не в лом, если я прихожу первый, приготовить ужин. Могу также помыть посуду, погладить свои рубашки и штаны. Да и пропылесосить и помыть пол и даже пыль протереть. И стекла натереть :D

Не разделяю все на чисто женскую и чисто мужскую работу. Практически всегда уборку квартиры делаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, да я считаю себя провинившимся если в таком состоянии домой пришёл :unsure: но тут есть и аргумент положительный - "яж ночевать домой пришёл!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю все на чисто женскую и чисто мужскую работу. Практически всегда уборку квартиры делаем вместе.

только туалет не трогаю...полы помыть могу, стены протереть а сам трон как то неалё...

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"яж ночевать домой пришёл!"

 

Мужик просыпается с утра - похмелье.

Осматривается - в кровати (странно), да ещё и на нём пижама надета.

Думает: "Блин, а ведь никогда пижаму раньше не одевал..."

Около кровати лежит записка: "Дорогой, твой любимый борщ на плите... Целую, твоя навеки жена."

Встаёт - офигевает квартира не то что вымыта, а просто вылизана.

Не помнит ничего что было вечером, и тут видит сына, делающего уроки:

- Сынок, а что вчера было то?

- Ну ты, пап, напился, пришёл домой, полквартиры разгромил, маму избил...

- Понятно, как всегда короче, а что тогда всё так убрано и записка такая ласковая?

- А... Когда мама с тебя штаны стала снимать, чтоб в кровать уложить, ты как закричишь: "Отстань, сука, я женатый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только туалет не трогаю...полы помыть могу, стены протереть а сам трон как то неалё...

а я наоборот толкан не доверяю. Сам, мою, меня в армии так научили :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, мою, меня в армии так научили

У меня в армии это западло было равносильно хлеб под одеялом трескать или крысятничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в армии это западло было равносильно хлеб под одеялом трескать или крысятничать...

братан с армии только пришел, тоже рассказывал что это западло, если кто моет толчки, те в столовке сидят за отдельным столом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в армии это западло было равносильно хлеб под одеялом трескать или крысятничать...

не, ты не понял, мы курсантами были, не срочниками

и так убрать туалет как я она все равно не сможет ;)

Изменено пользователем kkachuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан с армии только пришел, тоже рассказывал что это западло, если кто моет толчки, те в столовке сидят за отдельным столом

именно так камрад.. но у нас не за отдельным столом были..

была каста чертей и все, если он оказывался за одним столом с тобой то уборщик посуды он ну и все в таком духе...

 

 

 

не, ты не понял, мы курсантами были, не срочниками

ну тогда понятно.

у нас после учебки ребята когда приходили в войска поначалу многие чуть не попали под "очко", когда им раскидывали что это ахтунг то нормальные не ломались а кто то падал и лезвием херачил..

В учебках также как и в военных училищах это было само собой разумеется и все убирали сортиры, в войсках иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться мужикам женщина только для секса нужна! , зачем содержать жену ?? родила сына , развелся сына забрал ,ужин сам приготовил рубашки сам постирал , снял девочку на ночь , утром никто предъяв не кидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще некоторые косяки. на том и расстались.

 

Ты тупо с ним не кончала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться мужикам женщина только для секса нужна! , зачем содержать жену ?? родила сына , развелся сына забрал ,ужин сам приготовил рубашки сам постирал , снял девочку на ночь , утром никто предъяв не кидает!

по сути можно и так сказать :)

А вообще конечно нет.. женский взгляд всегда отличается от мужского.. и блядь не будет с тобой заниматься сексом как жена...

Она не подскажет, не поддержит в трудный период, она не обнимет и не пригреет, с ней не будет общих семейных фот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Стоило Фрау Лене отвалить, как ветка немедленно скатилась к размазыванию соплей по небритым щекам... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним, помним. Не наговаривай на жену. Она вон как за тобой ухаживает:

 

И ножки побреет и ноготки покрасит

 

Так grishcoff, это свинятина, ?

 

Чьёрт! Как-то я пропустил момент реинкарнации :lol: :lol: :lol: Хотя подозрения были <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так grishcoff, это свинятина, ?

баян

 

И поглажу и полы помою, и пожрать приготовлю и время еще останется на пивко

рубашки гладить у меня не получается

балин что ж такое

постирать и погладить сам могу, а вот готовить... ну ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так grishcoff, это свинятина, ?

а подпись мы читать не умеем? :)

 

PanzeR, не наоборот свинятина это grishcoff =)

угу. -_-

 

постирать и погладить сам могу, а вот готовить... ну ни в какую

это не сложно..главное:

-Настроение

-желание

-вдохновение

-фантазия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирать и посуду мыть одна радость - накидал в машины,зали средствО и вуа-ля, гладить - глупости, нечего гладить, готовить, ну по настроению или от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...