Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не считаю затронутое здесь своей проблемой.

но вот с каким упорством тут на форуме любят поносить людей - бывает интересно взглянуть, да)

позвольте, а кого именно здесь поносили? до Вашего прихода7

кого здесь оскорбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас будут 1С комплексную 8 ставить. хочется взглянуть за что я столько бабок заплатила :unsure: :)

 

Вы проги штоле покупаете не глядя и без торга Фрау Лена? :o

Ну тогда понятно отчего Вам бабла не хватает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис, и теперь что, надо писать о том, что все мужики, кто не могут позволить себе домработницу/няню и т.д. и т.п. вообще не мужики чтоль?

 

на данный момент здесь с моем написанном такого нет.

я так думаю исходить нужно из этого - что на данный момент и кем написано, а не тем, что надо или просится на чей-то взгляд дописать, ведь так? :D

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря на Кису набросились....может она резко высказалась,

 

никто не набросился, просили цену назвать и понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя устаревшая инфа.

Если честно не понял, но надеюсь не то что я подумал :huh:

 

Кааааак такое "бумага" стерпела?! Это может позволить себе сказать мать или отец дочери и то сгоряча.

А подобных высказываний за последнее время прибавляется. Дауншифтинг какой-то. Причём грешат люди, на которых я бы никогда не подумала. Это и обидно. -_-

Если честно, не улавливаю, что здесь обидного, или что здесь надуманно.

Обычное предположение. То есть я не могу незнакомому мне человеку женского пола, после годового общения, высказать свое предположение? Это уже типа как обидел? :blink: вот реально не догоняю если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свиданки с новыми бабами на российской двенашке ездит :D

какой-то маниакально-депрессивный психоз :blink: …. игрища 20-летних утырков… если мужчина на свиданки с новыми бабами (именно бабами) ездит чисто почпокаться, то какая разница – меркантильная эта баба или нет…чпокнул и отошёл, а если он хочет встретить женщину, любимую, будущую жену, то нахрен такие секретные операции с двенашками разрабатывать? может он не по тем дорогам ходит, что таких встречает, которые на бэхи его зарятся? народу, который каждый день ходит в глобал гурме или елисеевский, не придет в голову заглянуть за салатиком в пяторочку… выбирать пару себе надо соответственно своему финансовому положению, из своего круга, проблем в дальнейшем будет меньше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понял, но надеюсь не то что я подумал :huh:
Дим, загляни в тему "Свободные и.......сердца клуба в фотографиях"

http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?s=&amp...t&p=3511273

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проги штоле покупаете не глядя и без торга Фрау Лена? :o

Ну тогда понятно отчего Вам бабла не хватает... :rolleyes:

1. ну вроде как ценник на продукты 1С везде одинаков, небольшой плюс-минус..

 

2. денег всегда должно не хватать. как только их стало хватать, значит бизнес перестал развиваться и застрял на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, фрау Лене сегодня было нечем заняться, и она решила потроллить, ее порыв поддержали, не вижу в этом ничего плохого. прекрасно провели день. Все это могло закончиться в любой миг, если бы фрау Лена этого захотела, поэтому не нужно делать из нее бедную овечку, она и сама может за себя постоять. В данном случае ,ей это нравится, другого объяснения я не вижу. Чего-то сверх обидного я не увидел, никто ее лично не оскорблял. А опять же высказать свое предположение, не считаю чем-то оскорбительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

расслабься уже, смысл оправдываться :D

Фрау Лена,

Я расслаблен, по другому в этой теме нельзя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, загляни в тему "Свободные и.......сердца клуба в фотографиях"

http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?s=&amp...t&p=3511273

Упс, косяк с моей стороны, признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

расслабься уже, смысл оправдываться :D

Как мне показалось никто и не оправдывался -_- До тебя люди пытаются мысли свои донести, только тебе это особо не нужно по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз в данном случае я и не сомневалась.

ну молодец, хоть в чем-то не сомневалась.

Подожди немного, сейчас катя тебе дежурную спасибку поставит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди немного, сейчас катя тебе дежурную спасибку поставит ;)
Один за всех, и все на одного! (девиз Серпентария) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались вопросы - велкам в личку!

Да какие там вопросы. Просто сделала выводы. Причём пару месяцев назад. А сегодня так... Джигурдой навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось никто и не оправдывался -_- До тебя люди пытаются мысли свои донести, только тебе это особо не нужно по ходу
Каждый слышит лишь то, что хочет услышать! ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один за всех, и все на одного! (девиз Серпентария) ;)

Только в открытую заходить как-то стесняются, все больше скрытым пользователем, любопытно ведь нос-то сунуть, но при этом не показать этого в открытую, а потом ущипнуть исподтишка, и в кусты. Для борща ингредиенты приготовил ,и опять в кусты. А потом выйти из сумрака, и уличить в оскорблении дам. посмотрите, какая я святая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там вопросы. Просто сделала выводы. Причём пару месяцев назад. А сегодня так... Джигурдой навеяло.
Ответ в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один за всех, и все на одного! (девиз Серпентария)

А вот это меня всегда улыбало. Когда кому-то странно, что люди, думающие одинаково, поддерживают друг друга, тесно общаются и встречаются за пределами инета. Да, у нас маленькая весёлая компания, иногда между собой спорим и слегка кусаемся, в группе на ФБ круто ржём, но чтобы переходить границы порядочности... а они, поверьте, у нормальных людей видны абсолютно точно и у нас у всех они совпадают. Может поэтому мы и банда! :lol: Завидуйте молча, как здесь принято говорить. :lol:

И это... Куча девушек на одного парня(или девушку) - это совсем не то, что куча парней на одну фрау. ;)

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... Куча девушек на одного парня(или девушку) - это совсем не то, что куча парней на одну фрау. ;)

 

Тут следует вписаццо за слабейшего, и это отнюдь не Фрау Лена... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... Куча девушек на одного парня(или девушку) - это совсем не то, что куча парней на одну фрау. ;)
Ну почему же. Если речь про групповушку, то и тот и другой вариант для нас весьма приятен. ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...