Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Chester или Carnaby в качестве обуви.

согласен, очень удобная обувь, хоть и не самая понтовая ;) Вадь, в теме под каблуком нас бы помидорами закидали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я не знаю....все на уровне ощущений. к примеру я купила джинсы какого-нибудь бренда, он прифигел от ценника и сказал, что ему не западло в ашане их купить. простите, но это не может не насторожить))

 

Какого именно, Фрау Лена? :unsure: Это Важно, поскольку позволяет понять, как и на что Вас можно развести с

минимальными затратами ;)

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не перестаю поражаться дикой бестактности "мужчин". После этого в джентельменский клуб можно переименоваться. Так...поржать. -_-

Ларочка, не нравится, не читай! ;) Здесь мужики между собой общаются. Так как сами считают нужным. Перефразируя известную фразу "Это мужской клуб, здесь и на х.. могут послать! "

Или ты так, чисто по...троллоло зашла? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, да я уже не раз писала про одноклассника, у которого свой бизнес, за 3 года парень имеет: 2-е БМВ (х5 и пятерку), трехомнатную квартиру, 2 спортбайка, но при этом, на свиданки с новыми бабами на российской двенашке ездит :D

 

Двенашка це конечно перебор... :unsure: Но подход уцелом верный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, очень удобная обувь, хоть и не самая понтовая ;) Вадь, в теме под каблуком нас бы помидорами закидали ;)
Так я и говорю, что никогда за понтами ни за модными лейблами не гнался. Главное, чтобы удобно носилось и нравилось мне. А если мои вкусы не совпадают с чьими-то, так это не мои проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поэт формулирует Ваш тезис так, Фрау Лена :rolleyes:

 

 

В конторах служат сотни дур,

Бранящих дом, плиту и тряпку.

У тех, кто служит чересчур,

Перерастает матка - в папку.

на ваш взгляд.

 

на взгляд тех, кто вам так претит - для дома есть домработница. для детей - нянечка. и всё успевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью с Вами согласен, комрад.

Многие имеющие большие деньги в нашей стране до сих пор думают, что 2х2=5 и пишут "симпОтичные тёлАчки"

Но для Кисы это похоже совсем не важно... :D ;)

понеслось........надо ж себя как-то отмазать, понимау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на взгляд тех, кто вам так претит - для дома есть домработница. для детей - нянечка. и всё успевают)

а жене они своей обычно не забывают на помнить, что она пришла на все готовое и свое мнение она может засунуть куда подальше. Не нравится - пошла вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей должны родители воспитывать

скажи еще что-нибудь маме двоих детей. у которой старший ходит в начальные классы, младший - грудной) а их папа на работе с 7 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи еще что-нибудь маме двоих детей. у которой старший ходит в начальные классы, младший - грудной) а их папа на работе с 7 до 21

А ей ничего не нужно говорить, думаю она счастлива, что у нее есть полноценная семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь по поводу того, что урывками прочитала:

- Фортуна-лавелас на любителя, ну хоть убей, не представляю это море дам, которое на него повелось. :ph34r: Сорри, конечно, может не в моём вкусе просто. Кстати, недавно поняла, что Вадик похож на Джигурду, ему тока нарастить мяса и волос...

На вкус и цвет все фломастеры разные. :D Я вот искренне рад, что ты нашла свое счастье. Хотя и не сразу... Но как говорится "Non est ad astra mollis e terris via".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их папа на работе с 7 до 21

млять да как надо тогда??? :dash2:

Работаешь - херово, не работаешь - нищеброд..

Да, он на работе с 7 до 21 потому что он лаве зарабатывае и не важно каким способом, бомбит, отжимает у кого то, своё дело, или на должности на какой...

А детей должна воспитывать мать и отец а не няня, на край бабушка с дедушкой если родители вкалывают....

У нас куда ни плюнь все бизнесвумен и безнесмЕны... даже на хер не кого послать...

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА, отстань а. не забывай, что тут на форуме считают, что я твой клон. так что соответствуй!))

 

Нуачо... :rolleyes:

 

x_5c392661.jpg

 

Покуда оппоненты в политических ветках в очередной раз зализывают порванные дырки от пончиков, мы с Вами сталбыть тут - сеем разумное доброе вечное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухли, зануды, кошатники, некоторые педовки, параноеги... все тут, в мужском клубе! This is a mens world!)))))))))))))

Изменено пользователем Freeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять да как надо тогда??? :dash2:

Макс, ты че злишься-то так? :) это же написано не в упрек, а чтобы пояснить, что женщина одна с детьми целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты че злишься-то так? :) это же написано не в упрек, а чтобы пояснить, что женщина одна с детьми целый день.

Она не просто женщина, она мама ;)

А в выходные с детьми еще и папа, и дети счастливы, и родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, не нравится, не читай!

Вадик, есть определённые правила человеческого и гендерного общения, нарушать которые не стоит, тем более, если ты считаешь себя настоящим мужчиной. Даже если тема была бы закрытой, не думаю, что такие низкие высказывания и упрёки, как позволили себе Десп И Дастин в адрес женщины поддержал бы благородный и порядочный человек. Ты же не маленький и должен понимать, что те вещи, которые позволительны и простительны женщине, мужчину не красят. Фууу, разочаровали меня в очередной раз. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...