Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антох, речь все же шла от 30 до 40 ad.gif

Дим, если у тебя за спиной никого и ты один то да, а если семья родители дети, то извини но полностью даже на однушку в хрущёвке 5.5. мио - сложно, очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

В среднем когда тебе 40 родители уже пенсионеры ;) и кто кому подкидывать должен неизвестно..

Я у родителей перстал брать деньги после 1го курса академии. Принципиально. Деньги могу принять от них только в виде подарка на ДР, т.к. вкусы у нас слишком разные. Родители мои военные на пенсии, не бедствуют (спасибо отцу за это), но просить помощи у них как-то язык не поварачивается. Может конечно ни разу не приперало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Теперь назови свою цену.

не знаю, честно. но любого человека можно купить. да.

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если у тебя за спиной никого и ты один то да, а если семья родители дети, то извини но полностью даже на однушку в хрущёвке 5.5. мио - сложно, очень сложно...

Но если брать до 40, то да, но извини, одному до 40 жить, а потом только о семье детях думать, то тоже - "не айс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ржу :D :D

 

ну я не знаю....все на уровне ощущений. к примеру я купила джинсы какого-нибудь бренда, он прифигел от ценника и сказал, что ему не западло в ашане их купить. простите, но это не может не насторожить))

то же с обувью.

то же с едой.

то же с предметами гигиены и ухода в ванне.

в общем, всё, что нас окружает очкрасноречиво о нас рассказывает окружающим)

Мдааааа, теперь я ржу.

 

Пара примеров из моей жизни.

1. Приятель. Директор нескольких автошкол. Есть джип, строит дом в 400 квадратов и 3,5 этажа. Одежду для повседневной носки покупает в магазинах типа Ашана.

 

2. Приятель владелец крупного строительно бизнеса. Денег хроть опой жуй. Дом огромный на территории в гектар свой. Одевается в обычных магазинах и за брендами не гонится.

 

Так что хреновые у вас предпочтения и выводы, киса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, здесь вынужден с тобой не согласится, есть регионы в которых без поддержки хоть ты Ломоносов

Дим, тогда у меня одно но - не надо ныть и жаловаться как тяжело им в Москве, реально достало это нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если у тебя за спиной никого и ты один то да, а если семья родители дети, то извини но полностью даже на однушку в хрущёвке 5.5. мио - сложно, очень сложно...

Антох, друг мой, тебе ли не знать, что я не один ;) и жена и дети, и мамуля, и любимая сестренка с дочкой на руках, и даже теща с тестем ;) И ... все равно реально ;) Но при этом, по шкале Фару Лены я не на что не гожусь, ибо экономлю на всем, даже мебель вон и ту через тебя покупал ;) (хотя можно было и просто в магазине процентов на 30 подороже) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напрмер при мизерной зарплате имею уже 3 квартирки в собственности. И ещё парочку забронировал на этапе клотлована сейчас.
А я вот бесперспективный.

путаешься в показаниях.

бандюган или рейдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жОстко, жОстко

сказал бы Алексей ака Кубинец

удар ниже пояса прям, не по яйцам конечно, но ... на грани на грани

Дастин, это жестко для таких как ты) которые тут же реагируют, стоит их лишь слегка поддеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у родителей перстал брать деньги после 1го курса академии. Принципиально. Деньги могу принять от них только в виде подарка на ДР, т.к. вкусы у нас слишком разные. Родители мои военные на пенсии, не бедствуют (спасибо отцу за это), но просить помощи у них как-то язык не поварачивается. Может конечно ни разу не приперало...

КИР, молодец, и дай Бог чтобы и не приперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хреновые у вас предпочтения и выводы, киса.

Desp, да я уже не раз писала про одноклассника, у которого свой бизнес, за 3 года парень имеет: 2-е БМВ (х5 и пятерку), трехомнатную квартиру, 2 спортбайка, но при этом, на свиданки с новыми бабами на российской двенашке ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, тогда у меня одно но - не надо ныть и жаловаться как тяжело им в Москве, реально достало это нытье

Оль, те кто приехали покорять не ноют ;)

У них на это банально нет времени.... они приехали покорять и ... покоряют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, это жестко для таких как ты) которые тут же реагируют, стоит их лишь слегка поддеть.

фрау Лена, не вы ли называли меня БОЛЬШИМ, ТОЛСТЫМ ТРОЛЛЕМ ;) :P

 

Dastine, Дим, да ты то не котируешься, ты уже не один и с багажом вон каким :lol:

Антох, по шкале фрау Лены я и тогда (без багажа) не котировался

Я ж на вокзале ночевал, когда в Москву приехал, куда мне до модных джинсов, или до модных ресторанов, на шаурму бы наскрести и уже праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, друг мой, тебе ли не знать, что я не один ;) и жена и дети, и мамуля, и любимая сестренка с дочкой на руках, и даже теща с тестем ;) И ... все равно реально ;) Но при этом, по шкале Фару Лены я не на что не гожусь, ибо экономлю на всем, даже мебель вон и ту через тебя покупал ;) (хотя можно было и просто в магазине процентов на 30 подороже) :D

И я же не говорю что прям совсем невозможно, сложно это, и вЪё...ть надо не по детски, и я имею ввиду чтоб квартира уже была полностью в собственности а не у банка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаешься в показаниях.

 

не путаюсь.

Я тебе про зарплату говорил.

бандюган или рейдер?

Ты не поверишь. Относительно честный человек. Просто есть голова на плечах и есть знакомые при помощи которых можно крутануться.

 

Просто часто многие не замечают каких-то вещей, которые при незначительном вкладе сейчас, впоследствии могут принести тебе капитал.

 

А так, у меня сейчас даже машины нет. Всё продал, дабы вложиться.

Хотя для некоторых хорошая машинка сейчас, поважнее перспектив на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрау Лена, не вы ли называли меня БОЛЬШИМ, ТОЛСТЫМ ТРОЛЛЕМ

с большим и толстым не согласна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шаурму бы наскрести и уже праздник biggrin.gif

хрена се ты гурман :lol: а чебуреками иль пирожками с картошкой чё брезгуешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим и толстым не согласна :lol:

ну она-то в отличие от тебя меня не видела ;)

поэтому пусть будет большой и толстый ;)

Хотя она имела ввиду это в контексте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо вы тут, троллите меркантильную кисоньку?hmm.gif

 

О це дило, о це занятие (смайлик сала)

 

Продолжайте, хлопцы, я от этого возбуждаюсь trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се ты гурман :lol: а чебуреками иль пирожками с картошкой чё брезгуешь? :lol:

чебуреки иль пирожками с картошкой это было повседневно, а шаурма на праздник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, немного борщеца с утреца хорошоу :D Пойду-ка поработаю, а вы пока еще порцию поставьте, так как скоро обед :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас довольно много:

-не желающих рожать

-иметь все и сразу

-ничего при этом не делая.

Макс, звучит как упрек. но извини, ко мне не применимо. работаю сама. даю рабочие места другим людям.
Что тогда минимум если гражданский брак максимум?
у меня нет такого понятия - что минимум для меня. вообще по жизни не мыслю подобным образом.
Детей будет воспитывать одна как героиня?
а что тут такого. вы мужики, после себя кучи разведенных теток с детьми оставляете. они ж воспитывают)

 

правда потом когда задумаются о детях, .... а поезд-то оказывается уже ушел ... вот незадача.

посмотрю я на Вас фрау Лена ,как Вы в 40 отважитесь первого ребенка родить ;) (не дай Бог конечно решитесь)

Хотя я предвижу Ваш следующий пост, а что без детей нельзя хорошо жить?

НЕТ, НЕЛЬЗЯ

Ну это чтобы время не терять, сразу ответил :D

Дастин, ты давай завязывай за меня додумывать и предвидеть, не водя даже знакомства со мной :)

 

 

 

Создается ощущение игнорирования вопросов, что по сути можно перевести как бисер и свиньи, согласен ;)

прости. но вы тут все накинулись на меня одну. не успеваю отвечать всем просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого. вы мужики, после себя кучи разведенных теток с детьми оставляете.

А почему про всех то?

можно тогда так же сказать - вы тётки залетите а потом аборт делаете, или в детдом подкидываете или на помойку младенцев

 

дети должны рости в полноценной семье

 

и оба, и мужчина и женщина , должны стремиться сделать это именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, ты давай завязывай за меня додумывать и предвидеть, не водя даже знакомства со мной :)

kisa, а чего тут додумывать?

Тебе больше 30, детей у тебя нет, и в ближайшее время не предвидеться, так как нет для этого подходящей кандидатуры (если бы была, ты непременула бы это упомянуть ;) ) Так что тут все как на ладони. похвастаться особо нечем, разве что рабочими местами и бухашками. Ну еще можешь похвастаться тем, что слова на ветер кидаешь (июль на дворе, а мышка так и не приехала) все больше ничего не отмечено :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...