Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итить, оказывается даже к окулисту полезно ходить :lol:
Это еще я не рассказывал, как я тогда умудрялся даже в КВД с девчонками знакомиться! :D :D :D Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это еще я не рассказывал, как я тогда умудрялся даже в КВД с девчонками знакомиться! :D :D :D

Давай уже, ... не томи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, Вадь..развей миф..мне тут одна..старшая подруга говорит "да такие, как твой знакомый, обычно в сексе..совершенно не блещут, ибо самое главное для него, всунул-вынул и пошел, т.к. он знает что ты у него не первая и далеко не последняя..стараться совершенно не нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, Вадь..развей миф..мне тут одна..старшая подруга говорит "да такие, как твой знакомый, обычно в сексе..совершенно не блещут, ибо самое главное для него, всунул-вынул и пошел, т.к. он знает что ты у него не первая и далеко не последняя..стараться совершенно не нужно"

Спелые дыньки, Кать, я правильно понял, что ты проверить хочешь? :blink:

По ходу Хэнки зря в аэропорт уехал

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Кать, я правильно понял, что ты проверить хочешь?

да нет)))просто интересно что Вадим скажет ))

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет)))просто интересно что Вадим скажет ))

:lol: :lol:

Можно подумать, что кто-то сомневается, что скажет ВАДИИИИИК :D

 

К тому же Вадик еще до твоего вопроса уже ответил на него

Обе остались вполне довольны
Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже, ... не томи :lol:
Дело было в 1992 году. Сижу я значит в КВД № 1 (на Ленинском), жду, когда дойдет моя очередь сделать последний укол бициллина-5 (кстати, очень болезненный, после него дня два потом прихрамываешь).

И тут из женского кабинета выплывают две очаровательные крошки лет 17-18. Радостные такие, улыбаются, типа "Ура, наконец-то отмучились!"

И громко переговариваясь между собой про то, что "анализы мазков чистые и можно наконец уже потрахаться, а то две недели без секса это тяжело" летят к выходу.

Ну я быстро сообразил, что это "мои клиентки". Ибо безопаснее секса, чем с только что вылечившимися девушками не бывает, а тут именно такие, да еще и "голодные".

Вышел я за ними, смотрю, стоят на крылечке, курят. Слово за слово, познакомились, договорились, чтобы я вечером захватил с собой приятеля, куда-нибудь сходим-посидим, а потом поедем на квартиру и займемся сексом.

Приятеля-то я привез, только он им не понравился. Девчонки отозвали меня в сторону и спросили:

-А другого у тебя нет?

Я сказал, что остальные уехали на каникулы по домам (дело было летом).

В общем, закончилось тем, что приятеля всякими правдами-неправдами пришлось "отшить", а я потом "отдувался" за двоих.

Хорошенькие кстати девчонки оказались, во всех смыслах смышленые. Тогда в моду начали входить разные девчачьи и мальчиковые музыкальные группы и они как раз пели в каком-то наспех сколоченном женском дуэте. А триппером оказывается их заразил ни много ни мало их же продюсер. ))))

Мы еще пересекались несколько раз, только уже в одиночных составах (сначала встретился с одной, потом с другой), ну а потом и совсем разбежались. Они дальше "песни петь", а я продолжать учиться в институте ну и попутно искать новых приключений. :rolleyes:

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, Вадь..развей миф..мне тут одна..старшая подруга говорит "да такие, как твой знакомый, обычно в сексе..совершенно не блещут, ибо самое главное для него, всунул-вынул и пошел, т.к. он знает что ты у него не первая и далеко не последняя..стараться совершенно не нужно"
Кать, я всегда был альтруистом в плане секса. Мне гораздо важней доставить удовольствие девушке, чем себе. Конечно, если чувствуешь, что девчонка не бревно и сама хочет получить кайф по-полной!

В моей практике было раз пять, когда после секса девушки вдруг начинали взахлёб рыдать. Сначала я не придавал этому особого значения, думал, что это такая реакция на секс.

Но однажды, когда девушка не только начала реветь, но и буквально кричать на меня "Сука, сука! Зачем?!" я не выдержал и спросил:

-Что случилось? Я что-то делал не так?

А она в ответ, размазывая слезы:

-Если бы не так! Еще как так! Только как я теперь с другими сексом буду заниматься? Я же всех буду с тобой сравнивать!

 

Вот такая понимаешь ли загогулина. Делаешь, вам девчонки хорошо, а все равно остаешься виноват! :D

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если бы не так! Еще как так! Только как я теперь с другими сексом буду заниматься? Я же всех буду с тобой сравнивать!

Опасный ты человек, Вадик ;) все же скольким мужикам ты жизнь отравил?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный ты человек, Вадик ;) все же скольким мужикам ты жизнь отравил?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кир, ты тоже об этом подумал :D

Я вот даже рад ,что жена не медсестра, и не в магазине продавцом работает :D

А в бухгалтерии Вадику делать надеюсь нечего :D Да и народа там обычно много, хоть какой-то шанс уцелеть есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бухгалтерии Вадику делать надеюсь нечего

Вот как правило в бухгалтерии то спло женский коллектив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же всех буду с тобой сравнивать!

вот вот. это еще одна загогулина для мужиков в плане того когда ищешь жену в зрелом возрасте. не дай бог она уже напробовалась оркестров и поди удиви ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ты тоже об этом подумал :D Я вот даже рад ,что жена не медсестра, и не в магазине продавцом работает :D А в бухгалтерии Вадику делать надеюсь нечего :D Да и народа там обычно много, хоть какой-то шанс уцелеть есть :D

Вот ты смеешься, а у меня реальный случай был.

Приглашают меня как-то на ДР жены моего закадычного институтского приятеля Мишки. И туда же приглашают нашего теперь уже общего знакомого.

А тот приезжает знакомить всех со своей новой девушкой, которая к тому времени уже практически в статусе официальной невесты.

Что-то мне ее лицо вроде знакомым показалось, но не более того.

Ладно, отгуляли, попили-поели, песен поорали под гитару.

В общем, после ДР звонит мне Мишка и ржет во весь голос!

Оказывается, эта девушка не удержалась и когда они уже ехали домой спросила у Димки (своего жениха):

-А у этого парня, Вадима, ну что на гитаре играл, фамилия не .......? (и называет мою фамилию)

Димка напрягается.

-Да, а что?

А та не нашла ничего лучшего, как сказать ему:

-Да нет, ничего, просто у нас с ним в 1992 году роман двухнедельный был!

 

Реакция Димки была очень бурной! Он то знал уже от моего приятеля о моей репутации.

 

-Бл....ь! В Москве еще остались бабы, которых ....... (называется моя фамилия) не трахал?!

 

Он все же женился на ней. Но через два года благополучно развелся. Не знаю, я ли тому виной или еще что.... :D

 

 

З.Ы. Мой приятель Мишка, кстати, когда в далеком 1990 году познакомился со своей будущей женой ( ей тогда было 17, ему 21, мне 25) долго не хотел меня с ней знакомить - реально боялся, что уведу! :D

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как правило в бухгалтерии то спло женский коллектив :lol:

С этим-то как раз никто не спорит, то есть НАДЕЖДА что со всеми сразу Вадик не замутит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже напробовалась оркестров и поди удиви ее

А может и наоборот, оркестров напробовалась и решила что ее флейта ничуть не хуже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да нет, ничего, просто у нас с ним в 1992 году роман двухнедельный был!

бабская тупость, НУ вот зачем об этом говорить????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мой приятель Мишка, кстати, когда в далеком 1990 году познакомился со своей будущей женой ( ей тогда было 17, ему 21, мне 25) долго не хотел меня с ней знакомить - реально боялся, что уведу! :D

Может он боялся что Вы уже были знакомы ;)

Ps Если что я не смеюсь, ;) мне такие ситуации знакомы, но... я делаю вид что не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Бл....ь! В Москве еще остались бабы, которых ....... (называется моя фамилия) не трахал?!

на самом деле москва хоть и большой но одновременно маленький город )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже рад ,что жена не медсестра, и не в магазине продавцом работает :D

А в бухгалтерии Вадику делать надеюсь нечего :D

Плохо ты меня знаешь! ))))

З.Ы. Боюсь, теперь на дачу к себе и не пригласишь! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Бл....ь! В Москве еще остались бабы, которых ....... (называется моя фамилия) не трахал?!

Как хорошо, что мы с тобой разной возрастной категории :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты меня знаешь! ))))

З.Ы. Боюсь, теперь на дачу к себе и не пригласишь! )))))))

У меня жена не москвичка, так что никаких проблем дачей не будет ;)

Не переживай ;) Но адрес бухгалтерии действительно не скажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный ты человек, Вадик ;) все же скольким мужикам ты жизнь отравил?!
А уж скольким девчонкам! Ведь реально, многие влюблялись что называется - по уши, а потом облом и расставание...

Хотя бывало, что и меня жестко обламывали, поимеют хорошенько и "Давайдосвидания!"

Хорошо, что это было достаточно редко.

на самом деле москва хоть и большой но одновременно маленький город )
Не раз в этом лично убеждался! :D

 

Может он боялся что Вы уже были знакомы ;)
Не, она ему девочкой 17-ти летней досталась. Вот с сестрой её младшей (она на 4 года младше) секс был. Правда когда ей (сестре то бишь) уже 21 год был. А мне соответственно 33. :rolleyes: :D Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и наоборот, оркестров напробовалась и решила что ее флейта ничуть не хуже

Если у женщины есть флейта, да еще и ничуть не хуже, я бы поостерегся :D

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...