Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вспомните своих родителей. Много у кого пожили до свадьбы или встречались годами?

 

Мой пример: 4 мес, свадьба, 30 лет бок о бок. ;)

 

многие кстати так и делают

это очень правильно, порядочно по отношению к ребенку. Он не должен быть лишен детства...с родителями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомните своих родителей. Много у кого пожили до свадьбы или встречались годами?

 

Мой пример: 4 мес, свадьба, 30 лет бок о бок. ;)

В то время единицы наверное жили до свадьбы

 

это очень правильно, порядочно по отношению к ребенку. Он не должен быть лишен детства...с родителями :)

полностью согласен

Дети не виноваты, что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо зубки стиснуть и продолжать жить не разводится, пока дитишка не подрастет ;)

 

иногда бывает так, что невозможно зубки стиснуть и для ребенка это намного хуже и годы уходят - кароч по-любому невариант.

А что касается материально стороны - касательно высказывания секвойи это дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните своих родителей. Много у кого пожили до свадьбы или встречались годами?

Ром, ну тогда и общественность стого осуждала совместное проживание до брака, да и вообще все по-другому было, сейчас глупо сравнивать....

 

раньше и живя в коммуналках роли по 3 детей, а сейчас даже при наличии отдельной квартиры мало кто на больше 1 ребенка решается

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время единицы наверное жили до свадьбы

и о попилах не думали заранее ;)

я не заморачиваюсь. даже не думаю на эту тему. (недвижимое все мое до свадьбы :D )

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(недвижимое все мое до свадьбы )

и этот человек еще что-то про меня говорит :lol:

Брачный дорогов рулит. Если в отншщениях все ок - то он и не понадобится, а вот если до развода дойдет (вот тут то люди обычно кардинальным образом и меняются), то как минимум - сэкономленные нервы, как максимум деньги на адвокатов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ну тогда и общественность стого осуждала совместное проживание до брака, да и вообще все по-другому было, сейчас глупо сравнивать....

Оль, а что изменилось то с тех пор? Я думаю и в то время были те ,кому было по барабану скольким дать, прежде чем выйти замуж, и сейчас так же.

 

В от у меня вопрос больше к парням.

понятное дело, что большинство скажут, что им пох, первый он был у своей жены или нет.

Но вот пох Вам будет, если скажем Вы узнаете, что до Вас жена всего 2 раза попробовала, первый раз с футбольной командой ,а второй раз с оркестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает так, что невозможно зубки стиснуть и для ребенка это намного хуже и годы уходят - кароч по-любому невариант.

Что значит не вариант? Мы семью алкоголиков обсуждаем? мы берем средне-статистический вариант...с нормальными парами...

Локально обсуждать, это отдельно . . .и в каждом случае индив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и живя в коммуналках роли по 3 детей, а сейчас даже при наличии отдельной квартиры мало кто на больше 1 ребенка решается

Оль, да не поменялось у нормальных людей ничего

И сейчас есть семьи в котором по 3-4-5 детей

И тогда были люди, которые жили для себя

Ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот пох Вам будет, если скажем Вы узнаете, что до Вас жена всего 2 раза попробовала, первый раз с футбольной командой ,а второй раз с оркестром

Если она привыкла к массовым сборищам, то с одним ей будет скучновато :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не вариант? Мы семью алкоголиков обсуждаем? мы берем средне-статистический вариант...с нормальными парами...

Локально обсуждать, это отдельно . . .и в каждом случае индив.

согласен, если не вариант, то нех было выходить.

Сейчас вот сплошь и рядом, смотришь замуж выходит знакома,Я говоришь ей, что ты творишь, ты не видишь что ты делаешь?

А она ждет что он исправится, а потом начинаются сопли и слюни.

Надо было до свадьбы головой думать

 

 

Если она привыкла к массовым сборищам, то с одним ей будет скучновато :lol:

ну многие себя тешат мыслью, что она исправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело, что большинство скажут, что им пох, первый он был у своей жены или нет.

Но вот пох Вам будет, если скажем Вы узнаете, что до Вас жена всего 2 раза попробовала, первый раз с футбольной командой ,а второй раз с оркестром

имхо и нахер такая нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо и нахер такая нужна

Так ты об этом узнаешь уже после свадьбы, а не до ;)

Здесь уже была тема, когда большинство высказались ,что типа им по барабану, первый он у нее был или второй, но все отмалчиваются, что если 101, или 102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многие себя тешат мыслью, что она исправилась

Маловероятно) По крайней мере лядские повадки дадут о себе знать, причем оччень скоро :rolleyes:

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот пох Вам будет, если скажем Вы узнаете, что до Вас жена всего 2 раза попробовала, первый раз с футбольной командой ,а второй раз с оркестром

думаю, явно не в восторге будет!

Хотя она и врят ли об этом расскажет (если с головой все ок, хотя.... с таким опытом с головой явно не оч)

А вообще: прошлое надо оставлять в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Хэнки @ 5.7.2012, 13:40)

Что меняет замужество

 

А так в целом НИЧЕГО. Хотя для многих дам - это цель жизни

нуу неправда. меняет. хотя некоторых кардинально, а некоторых лишь слегка.

но в любом случае ОНА может с большими усилиями выносить мозг, тк ОН не хлопнет дверью в любую секунду как без штампа в паспорте

 

Не бывает семей, в которых нет скандалов.

Если в семье нет скандалов, то возможны два варианта:

бывает. я 4 года прожил без скандалов. зато потом один и вдрызг (((

 

И кстати трудный год не только первый, но как говорят психологи и 3 и 7 и еще много каких-то там

плюсую

 

еще раз повторяю, что даже если ты оформил имущество нажитое в браке на себя ОДНОГО, то жена автоматически владеет 50% Если только брачный договор, но в России это не распространено пока...

как рассказывала мне один нотариус российским судам посрать на брачный догвор, хотя его и ввели в законодательство. жили вместе? - на тебе жена 50%, муж свободен.

 

такштаааа

То есть бывшая жена, отхватив 50% от имущества находит себе другого и не факт, что он будет тем идеалом, но не в этом суть, а в том, что тем, на что горбатился предыдущий муж будет пользоваться другой хер. Меня если честно такой сценарий не устраивает.

мало ли что тебя не устраивает, походу все так и будет если не дай бог чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно) По крайней мере лядские повадки дадут о себе знать, причем оччень скоро :rolleyes:

Я тот как раз и не спорю с этим ;)

Эндрю, вот тебе новая тема для опроса.

Как Вы относитесь?

или сколько было до Вас у Вашей жены

интересно вот будет мнение большинства почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine

тут такая тема, скажем так ,все хотят невинную, но при этом много чего умела в постели, а так не бывает )

короче каждому своё, да и вообще умная женщина врятли будет расказывать о своих похождениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. я 4 года прожил без скандалов. зато потом один и вдрызг (((

тогда в твоем случае смотри пункт ДВА ;)

 

тут такая тема, скажем так ,все хотят невинную, но при этом много чего умела в постели, а так не бывает )

короче каждому своё, да и вообще умная женщина врятли будет расказывать о своих похождениях

С этим я тоже не спорю, НО... предпочтение все же первой отдал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще: прошлое надо оставлять в прошлом!

а если оно пересекается в настоящем и будующем?, есть такое выражение не бывает бывших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли сколько было до Вас у Вашей жены

а откуда цифры? Жена сказала? тюююю...эт не цифры . . . :D :D предположения . . .

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оно пересекается в настоящем и будующем?, есть такое выражение не бывает бывших

допускаю только если есть общие дети! В остальных случаях, прошлое никоим бразом не должно влиять на настоящее и будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая тема, скажем так ,все хотят невинную, но при этом много чего умела в постели, а так не бывает )

Проблема еще вся в том, что если у женщины ты первый, то велика вероятность того, что она пойдет налево, так как, пожив некоторое время вместе, поймет, что много ходит вокруг мужчин и интересно будет- а как это с другим? Ведь она же привыкла только с одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...