Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1. Боится, что после секса все закончится 2. Если происходит на работе - может принцип есть - на работе ни-ни ? 3. а как узнал, что конкретно с этим персонажем хочет, а то тетки такие непостоянные )))

1. секс уже был и не единожды, потом была ссора и процесс примирения

2. не на работе, видится могут или по договоренности или в определенном месте но своими семьями

3. узнал потому что знаю всю их историю с самого начала и в подробностях


 

grishcoff,да все же просто,говоришь в глаза,дружить не умею,свободна!

Зачем себя чем-то отягощать?

По большому счету это давно здесь уже баян.Начни с себя,что тебе эта дружба,для чего,облизываться на ее грудь,задницу?Тебе ее в кино водить,по кабакам,по выставкам?любой тет-а-тет,если конечно тебе эта девушка нравится,переходит в ухаживание и желание все же ее завалить.Тебе дают изначально знать,кури бамбук,милок.С высоко поднятой головой говоришь адьос и переводишь ее в ранг знакомых,до уровня -привет,кагдела

 

ну вот также и ответил ему..что это ее загон и если его не устраивает то прекращать нахрен все это надо...

P/S/

единственный момент..главный герой не Я...

у меня семья жена и дети, есть что терять

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня семья жена и дети, есть что терять

Ну у них, судя по твоим словам - тоже все есть... И это их не останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них, судя по твоим словам - тоже все есть... И это их не останавливает?

ну слушай Вероник, если они уже встречались значит не останавливает.. моральная сторона вопроса меня не волнует у каждого своя голова на плечах...

С мужской точки зрения я полностью согласен с Андреичем, стало интересно мож чего не знаю с вашей точки зрения..в голове у Вас хрен поймешь что творится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рецепты отставить!

Конфеты кармолис на весь день постоянно! Чередовать с тантум верде конфетами.

Почему? Я вас спрашиваю ПОЧЕМУ???? :bt:  

Почему все доктора такое лечение не назначают?!!!! :D

Лечиться вкусно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове у Вас хрен поймешь что творится ))

Да ты понимаешь, у вас в головах ( с нашей точки зрения) тоже хрен знает что творится...

А про них - ХЗ... Мы ж не знаем всех тонкостей... Там может какая-нибудь мелочь быть, которая все меняет - может, у него из рта пахнет не айс ? или он в джинсах на кровать садится? или "замеры" не прошел? 

А держать себя в "тонусе" при помощи легкого флирта - почему нет? Всегда ж хочется быть самой-самой... Кстати, вам же тоже? Вот почему твой товарищ себе новый объект не нашел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grishcoff,да и не пытайся ты по большому счету понять женщину всю,не стоит оно того.Эта идея изначальна утопическая.Веками не могли,а тут думаешь так и поймешь?)))

Единственное,не все  мужчины в себе находят силы высказать все то,что думают ,на что рассчитывают.Толи неуверенность,то ли бояться все потерять,а в тоже время что терять,дружбу,любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему твой товарищ себе новый объект не нашел? 

не отвечу, не знаю.

 

А держать себя в "тонусе" при помощи легкого флирта - почему нет? Всегда ж хочется быть самой-самой... Кстати, вам же тоже?

да нам тоже, но мы хотим еще и платы за флирт )

 

Да ты понимаешь, у вас в головах ( с нашей точки зрения) тоже хрен знает что творится...

вообще все четко, ровно и по полкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grishcoff,Макс... Ну вообще то, общение двух людей с такими замороками им видимо в кайф)))

Ему- нравится догонять, ей флиртуя, типа ускользать)))

А если серьезно... Достаточно примеров нормального! просто! общения между М и Ж с эпизодами секаса или без него- всё рашаемо в процессе))) ну мало что у них дома, может - общаясь между собой- они новое что нить нашли? Я за то- чтоб люди были счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все четко, ровно и по полкам.

Я вот думаю, что у меня тоже так же  :D , но ты ж не поверишь, наверное.

 

да нам тоже, но мы хотим еще и платы за флирт )

Ох ты... а с чего это за флирт платить надо?  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все четко, ровно и по полкам.

не у всех и не всегда :) Да, и разве это интересно, когда ты всегда все наперед знаешь? Это как секс по распианию - да, удовольствие вроде есть, но чего-то не хватает...А иногда хочется чего-то спонтанного, неожиданного, драйвового, чтоб прям башню снесло!

Я плачУ

и почем нынче флирт для народа?

,подари парню "штамп" со словом "свободна"  и нет проблем))))))

А зачем? может, его и так все устраивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? может, его и так все устраивает )

так вот как раз и не устраивает ))

о чем он собственно и заявил, а она обиделась снова ))))

Т.е. в чем логика с ее стороны понятно... ей чего то не хватает дома от мужа, он это "чего то" может дать, но без секса давать не хочет и не будет, либо с сексом либо нафиг... она со своей стороны обижается что он не хочет с ней дружить в таком формате.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? может, его и так все устраивает )

я сторонник радикальных мер,а  не сюси-пуси.а так конечно,да ради бога.Может парень еще молод.Опять  же мудрость и опыт играют свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Вероник, не спугни!

 

Товарищ Памперс, а вы много платите? :rolleyes: Можно я с вами немножко пофлиртую, а то с деньгами худо последнее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем?

Вероник, не спугни!

 

Товарищ Памперс, а вы много платите? :rolleyes: Можно я с вами немножко пофлиртую, а то с деньгами худо последнее время :D

Ты тогда сразу весь прейскурант озвучивай))

 

 

--

С пароварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она со своей стороны обижается что он не хочет с ней дружить в таком формате.

)

 

А сколько лет девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет девочке?

в районе тридцатника вроде...

по логике он мой ровесник а она его ровесница.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вероник, не спугни!

 

Товарищ Памперс, а вы много платите? :rolleyes: Можно я с вами немножко пофлиртую, а то с деньгами худо последнее время :D

 

 

Флиртуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем он собственно и заявил, а она обиделась снова ))))

Такой вариант - секс с ним ей не очень нравится, а говорить ему прямо она не может, потому что обижать не хочет - как друг он ее устраивает.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что обижать не хочет - как друг он ее устраивает.  :)

ок допускаем.. тогда хренли ныть и обижаться что друг не хочет флиртовать?

Друг это вариант привет, пока и как дела.. ну обсудить что то...поплакаться в жилетку, но не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...