Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

c'est la vi

 

ну и по закону сохранения - что-то потеряешь, что-то найдешь

 

Саныч, такая херня - нет такого закона.... по крайней мере к одному конкретному индивидууму. 

Он, более менее начинает работать только для достаточно большой выборки.

А один конкретный, вполне может питаться доступными " отбросами" и считать себя специалистом по всей "культуре" ... :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Знаешь. я всегда с подозрением относился к фразам, выстроенным подобным образом. Раскрой тему и возможно я тебе поверю или хотя бы пойму. ;)

Но на такой дешёвый трюк ловить можно только зелёных пацанов. :bt:

У нас с тобой примерно одинаковый жизненный опыт и я не могу представить, что ты мог такое сокровенное познать. что не открылось мне, при общении с женским полом?! :D

 

 

И не все что с сиськами и с промежностью можно назвать женщиной.

Согласен с такой формкулировкой, но сразу вопрос - ну и чё?

Или каждая в ответе за весь пол?

Особей с яйцами, которых тоже не назовёшь мужчинами, не меньше, но женщины же не предъявляют тебе ( и мне) за них, так? :cool:

 

ты прекрасно знаешь,с кем я тут на ножах и стараюсь всячески избегать этого общения.вот в этом то и заключается вся слабость женщины,промолчать ,а не открывать рта когда не надо.А не предьявляют значит я не давал им этого повода

 

я и сейчас хочу, честно

но не парюсь

 

верю что хочешь,но думаю дело уже в другом.Это уже приходит с возрастом.Думаю поймешь меня и ход моих мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,ты чего хочешь,телефоны,явки,имена женщин с которыми у меня что-то было?как ты себе это представляешь?

Если я с Баламуткой вечно срусь(ты же судишь только по общению с ней),то это не говорит что я и срусь со всеми по жизни.Думаю на этом остановится.

И поверь,я женщин ношу на руках,но стерв ненавижу

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

c'est la vi

 

ну и по закону сохранения - что-то потеряешь, что-то найдешь

 

Саныч, такая херня - нет такого закона.... по крайней мере к одному конкретному индивидууму. 

Он, более менее начинает работать только для достаточно большой выборки.

А один конкретный, вполне может питаться доступными " отбросами" и считать себя специалистом по всей "культуре" ... :wacko2:

 

может и нет, но я ж не парюсь)

ибо в любой ситуации есть свои минусы и свои плюсы, что-то отсутствует, но обязательно  что-либо присутствует то

же приятное такое, причем если бы ты имел первое, то второе может оказаться не сочетаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно знаешь,с кем я тут на ножах и стараюсь всячески избегать этого общения.вот в этом то и заключается вся слабость женщины,промолчать ,а не открывать рта когда не надо

С Катей, на ножах? Почему?

Она очень воспитанная и адекватная женщина.

Да, она не лезет за словом в карман и вполне аргументированно отвечает на "штампы" которые пытаются к ней применить. Но вот я Санычу выше говорил, что общие случаи иногда совершенно не применимы к частному случаю, и тут так же. ;)

Ты считаешь это слабостью женщины, а я например считаю слабостью мужчины - если он не может аргументированно защитить свою позицию, а срывается на обвинения и даже больше, на оскорбления.

"Не открывать рта когда не надо" - это Андреич штамп, а не закон - как бы тебе не хотелось обратного. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но я ж не парюсь)

ибо в любой ситуации есть свои минусы и свои плюсы

 

Саныч, уважаю тебя за это! Ты хороший человек, если оценивать тебя в совокупности. Но ... короче, поехали на маздапати, там поговорим. если представится возможность. :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,я незнаю что у вас там с Катей.Мое  отношение я выложил.Ты либо его принимаешь,либо нет.

На счет слабости теперь,ты сам напросился,извини.Мне напомнить тебе тему юристов?;-)

И давай Баламутку оставим в покое.мне она не интересна.

Да штамп,но это мой штамп опять же.кого не устраивает,адьос!

Нравится тебе быть таким какой ты есть,твое право.я несколько не претендую на разрушение твоих штампов,а они у тебя есть

 и для меня воспитанная и адекватная женщина это другое понятие.

Чувствую завтра меня отправят в очередной бан)))))

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,я незнаю что у вас там с Катей.Мое  отношение я выложил.Ты либо его принимаешь,либо нет.

На счет слабости теперь,ты сам напросился,извини.Мне напомнить тебе тему юристов?;-)

И давай Баламутку оставим в покое.мне она не интересна.

Да штамп,но это мой штамп опять же.кого не устраивает,адьос!

Нравится тебе быть таким какой ты есть,твое право.я несколько не претендую на разрушение твоих штампов,а они у тебя есть

Не очень хорошо говорить о человеке за глаза .... Но можно считать что я говорил о женщинах вообще, на примере Кати.

Да, есть штампы у всех людей, у тебя и у меня в том числе, но ты говоришь ...

 

 

.

Да штамп,но это мой штамп опять же.кого не устраивает,адьос!

 

А я стараюсь от них избавляться, т.к. они не позволяют развиваться человеку в лучшую сторону (естественно это моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,что конкретно я сказал за глаза?

а я не стараюсь избавляться,не вижу смысла.Если избавляться от всего,то что останется от тебя?

Опять же возвращаясь к тем же "машинистам"-не стоит прогибаться под этот  изменчивый мир,уж лучше он прогнется под нас.Коротко и ясно.

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всяк случай спою

Прощайте товарищи  с криком УРА!)))))

Ну и напрасно.

Можно нормально общаться, высказывать свою точку зрения, без перехода на личности, и не попадать в баню.

модерация, это всего лишь общественная обязанность для неравнодушных людей. которые готовы наблюдать за порядком на ресурсе. ;)

@KPACHЬIЙ,что конкретно я сказал за глаза?

Андрей, не напрягайся, я сейчас о себе больше. :bw: 

Просто правила приличия, ничего более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если избавляться от всего,то что останется от тебя?

 

Ну это подмена понятий. Ты что, из одних штампов состоишь? :bw: 

Остаться должна чистая душа и желание учиться и совершенствоваться - ну это в идеале! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,Паша,что конкретно я сказал за глаза? не отмазывайся


 

Ну это подмена понятий. Ты что, из одних штампов состоишь? :bw:

Остаться должна чистая душа и желание учиться и совершенствоваться - ну это в идеале! :D

 

идеальны только покойники,ибо они молчат и ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный,ты чего хочешь

Ничего. Просто пытаюсь с тобой разговаривать.

 

(ты же судишь только по общению с ней)

Не только... ты зачем всё время на личности скатываешься в разговоре? Частные случаи никак не могут быть аргументами в спорах, ибо они могут быть как фактами подтверждающими, так и исключениями.

 

 

И поверь,я женщин ношу на руках,но стерв ненавижу

Да верю, верю Андрей. ;) 

Стервы, это очередной штамп? - те что "открывают рот когда не надо"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ,Паша,что конкретно я сказал за глаза? не отмазывайся

 

Чё? :bw: 

Андрей, ты меня пугаешь. Я вроде предельно открыто и откровенно с тобой говорю. где ты подвох нашёл?! ;)

Ничего иного. кроме того, что я сказал. я не имел ввиду. "поверь мне"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я на самом деле спать.

Всем хорошей ночи и бодрого рабочего дня завтра!

Берегите себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лен, ты то куда пропала?! :)

Привет, Паш!

 

Да, я никуда не пропала, просто что-то на форуме скучно мне стало, переориентируюсь на другие развлечения...А так-то почитываю периодически, но пока ничего не зацепило. Вот думаю, может, Андреич чего интересного расскажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я никуда не пропала, просто что-то на форуме скучно мне стало, переориентируюсь на другие развлечения...

11 ты в теме?

На мазда-пати собираешься?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают недоумение мужчины ( да и девушки) желающие с 18 лет начать прям сурьёзные отношения!)))

Как скууучно......a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Жизнь такая красивая , сюрпризная- надо каруселить и вкусно жить, естессно пробуя лишь качественный изумительный продукт))) а потом уже , определившись, что же нужно- чото там создавать...04dbd093d10df532f044186f170daf52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...