Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей“. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

 

всем хай!

че тут у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

всем хай!

че тут у вас?

 

Саныч, сцуко. ты где был?  :bt: 

У тебя пиво? Айда футбол досматривать? Дортмунд и Реал! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@САНСАНЫЧ,

1. Ты взрослый и состоявшийся мужчина

2. За всю жизнь у тебя было 6 женщин))))))


 

Сань, видео смотреть про шестёрку? Привет передал? :bt:

 

Смотреть! Привет передал!)) вырезали гады!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@САНСАНЫЧ,

1. Ты взрослый и состоявшийся мужчина

2. За всю жизнь у тебя было 6 женщин)))))) 

 

завидуешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно!)) столько нервов сэкономленно)))

 

А куда тебе их беречь? Или ты их завещал кому?! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с годами начинаешь понимать,что счастье не в количестве которых ты завалил,а в качестве.Из того количества которых ты завалил,много ли помнят о тебе как о человеке,а не об очередном члене.

И порой даже завидуешь,некоторым мужикам,у которых кроме первой жены больше никого и не было.И главное даже не возникает заваливать других.

А количество,это удел спортсменов молодых.когда хер стоит чуть ли не 24  часа в сутки,вот и снимают себе все что дышит и сиськами.

По началу думал количество повышает собственную самооценку,оказалось бредом.Теперь думаешь,проще пропустить,чем распыляться

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@летун,
Андреич, хоть ты на меня и обижаешься, но иногда ты говоришь здравые вещи, за это тебе плюс (хоть он тебе и до звезды) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, всех баб не перетрахаешь, всю водку не выпьешь...

но стремиться к этому надо :D

если бегать за каждой,то так можно и свою прощелкать.Вот в чем изюм.Найдешь ли ты в себе силы остановить этот конвейер из женских тел и спокойно сойти с него?

На счет водки пофиг,не пью эту заразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@летун,

Андреич, хоть ты на меня и обижаешься, но иногда ты говоришь здравые вещи, за это тебе плюс (хоть он тебе и до звезды) ;)

обижаться,да боже упаси.На этом остановлюсь.

почему у меня посты дублируются?

а на счет плюсов,ты прав Паш,мне они ни к чему и для меня это не показатель ничего.Полно форумов,где про эти плюсы и знать не знают.

На винском вообще,ты еще автору должен самолично писать в личку ,мол за что плюсуешь,о как!

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обижаться,да боже упаси.На этом остановлюсь.

почему у меня посты дублируются?

 

А чоу останавливаться? Не копи в себе обиду, это для организма пагубно. ;) 

Когда ты говоришь не штампами, то с тобой вполне можно разговаривать. :bw:

Был бы ты более уважителен к женщинам, цены бы тебе не было. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если бегать за каждой,то так можно и свою прощелкать.Вот в чем изюм.Найдешь ли ты в себе силы остановить этот конвейер из женских тел и спокойно сойти с него?

На счет водки пофиг,не пью эту заразу

 

как-то грубовато про конвеер.... фе

трахайся в удовольствие, свое и партнерш) и не парься

а ту самую, если она действительно таковая, не прощелкаешь

а если прощелкаешь, значит не было ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чоу останавливаться? Не копи в себе обиду, это для организма пагубно. ;)

Когда ты говоришь не штампами, то с тобой вполне можно разговаривать. :bw:

Был бы ты более уважителен к женщинам, цены бы тебе не было. :bt:

 

посмешил,ну ладно.Любой штамп,это прежде всего твердое основание.стержень.Другое дело что штамповать и как штамповать,и кому нужны твои штампы.Но речь не об этом.Ты заявляшь о себе как о штампе,а не о варенном яйце.Если ты пробовал копировать печати на варенное  яйцо,то поймешь суть.

На счет женщин ты не прав,поверь.Все что я мог бы дальше отписать,можно было бы назвать самопираом,но я этим не занимаюсь.некрасиво.И не все что с сиськами и с промежностью можно назвать женщиной.Отсюда и отношение такое.

Ты спроси у женщин,про их их отношение к тряпкам мужикам.опять же все относительно и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ту самую, если она действительно таковая, не прощелкаешь

а если прощелкаешь, значит не было ее

 

Как просто у тебя Саныч ... :bt: 

Случаи всякие бывают! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как-то грубовато про конвеер.... фе

трахайся в удовольствие, свое и партнерш) и не парься

а ту самую, если она действительно таковая, не прощелкаешь

а если прощелкаешь, значит не было ее

 

ну а как это еще можно назвать по твоему?Познакомился,переспали,следующая.Познакомился,переспали следующая и так далее.Или ты жениться всем обещаешь,а потом из под венца убегаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как просто у тебя Саныч ... :bt:

Случаи всякие бывают! :(

 

c'est la vi

 

ну и по закону сохранения - что-то потеряешь, что-то найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет женщин ты не прав,поверь.

Знаешь. я всегда с подозрением относился к фразам, выстроенным подобным образом. Раскрой тему и возможно я тебе поверю или хотя бы пойму. ;) 

Но на такой дешёвый трюк ловить можно только зелёных пацанов. :bt:

У нас с тобой примерно одинаковый жизненный опыт и я не могу представить, что ты мог такое сокровенное познать. что не открылось мне, при общении с женским полом?! :D

 

 

И не все что с сиськами и с промежностью можно назвать женщиной.

Согласен с такой формкулировкой, но сразу вопрос - ну и чё?

Или каждая в ответе за весь пол?

Особей с яйцами, которых тоже не назовёшь мужчинами, не меньше, но женщины же не предъявляют тебе ( и мне) за них, так? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

c'est la vi

 

ну и по закону сохранения - что-то потеряешь, что-то найдешь

 

помню ты сам тут писал,хочу влюбиться и как успехи?не одолевают уже кое-какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а как это еще можно назвать по твоему?Познакомился,переспали,следующая.Познакомился,переспали следующая и так далее.Или ты жениться всем обещаешь,а потом из под венца убегаешь?)))

 

не так, я честен с дамами, все сугубо по обоюдному согласию

не коллекционирую уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помню ты сам тут писал,хочу влюбиться и как успехи?не одолевают уже кое-какие мысли по этому поводу?

 

я и сейчас хочу, честно

но не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...