Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.


Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух...


Неплохо в общем-то сформулировано.


Если составить подобную фразу в отношении другой  половины, мужской, то получится прекрасная пара!


Впрочем ... идеальная какая-то пара вышла... чуть недостатков надо бы добавить обоим...и терпения. :JC_rockin:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

блииин...ПроПэКашила новый опрос.... :facepalm:

всё из-за кулинарии кое-чьей.

А какой спорт имелся в виду?e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

ну вы ж понимаете...я как всегда про конный переживаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133,вот видишь,нам тихо дают понять,либо замолчать,либо в личку WELCOME))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133,мне спорта и на работе хватает,а так железо иногда,чисто чтобы .....почувствовать насколько я сдаю  с годами и не более))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствовать насколько я сдаю  с годами и не более

надо к "железу" что-нибудь дыхательное присоединить, я думаю....Сама то я- вот на Цигун наметилась...потому что, тоже ..годы.. и вообще, вы мне курить не даёте, сколько хочется, а так-я ,может, и отучусь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133,да хрен его все это знает.Живем в гадюшнике,дышим дерьмом,питаемся тоже всяким дерьмом и при этом еще думать о своем здоровье.Все эти фитнесы -центры,лишь для офисного планктона и их задниц.В горах,в тайге я еще понимаю,но в таком мегаполисе как Москва бороться за свое здоровье,себе дороже наверно.Чем больше дышишь,тем больше  поглащаешь угарного газа в свой организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать о здоровье...ну..чтоб "привлекательность" сохранять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фитнесы -центры,лишь для офисного планктона и их задниц.В горах,в тайге я еще понимаю,но в таком мегаполисе как Москва бороться за свое здоровье,себе дороже наверно.Чем больше дышишь,тем больше  поглащаешь угарного газа в свой организм.

ДА, и правильно! На фиг физ активность и спорт, даешь, диван, пиво и телек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДА, и правильно! На фиг физ активность и спорт, даешь, диван, пиво и телек!

 

и чиху под бочок :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проПКашил, засовываю ложку за пояс. ))))

Алексей))) ты на диване? В поясе?fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДА, и правильно! На фиг физ активность и спорт, даешь, диван, пиво и телек!

 

я не призываю к этому.Не стоит в крайность бросаться.Каждому свое.Нравится тебе фитнес,да ради бога,не нравится,сиди дома,смотри телек и пей пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать о здоровье...ну..чтоб "привлекательность" сохранять :rolleyes:

а на счет женской привлекательности,ну возможно фитнес сделает твою фигуру несколько стройней,на этом в принципе и все закончится как правило.А дальше то что? не хочу писать просто,ибо помидорами закидают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет женской привлекательности,ну возможно фитнес сделает твою фигуру несколько стройней........

о! я смотрю- мне точно пора худеть...... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От халата и тапчаках с дырками на большом пальце, ога )))

Чиха рядом )))

 

невыносимый (ну тока если с диваном ;) ) мачо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о! я смотрю- мне точно пора худеть...... :facepalm:

 

это было написано не лично тебе,а в целом  так сказать,в среднем по палате.Зачем женщины ходят на фитнес,только ради фигуры,попы,ног,живота.Вот и весь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо, кохти стрижены ))))

если чо- пустите на диване полежать?....хм....чиорт...теперь даж не знаю,как меня такую раскормленную и недоотфитнесенную  тиолочку диван то выдержит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо- пустите на диване полежать?....хм....чиорт...теперь даж не знаю,как меня такую раскормленную и недоотфитнесенную  тиолочку диван то выдержит)))))

Типа "это кто? Это муза. А почему в моем халате?"

Не, чиха ревнива, не подпустит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было написано не лично тебе,а в целом  так сказать,в среднем по палате.Зачем женщины ходят на фитнес,только ради фигуры,попы,ног,живота.Вот и весь ответ

Ещё некоторые девы там хорошосложенных мужчин выбирают... Ну так- чисто форму поддержать всяко- разно .. После фитнеса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё некоторые девы там хорошосложенных мужчин выбирают... Ну так- чисто форму поддержать всяко- разно .. После фитнеса )))

 

ну это уже не интересно.Вы выбираете,мы выбираем,все старо как мир.Было  странно,если бы там этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...