Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это шо за чумадан, дорогой? Сколько стоит, где покупала ?

Да нет, покупала в нашем Робинзоне, но это было несколько лет назад. цену точно не помню, но вот их сайт  ( если можно)  http://robinzon.ru/product/chemodan-roncato-3302-ready/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев продаются, ТАМ от 25 до 30 евро за чумадан 80 см высотой. Вполне крепкие, некоторые даже 2ходки выдержали, пока им наглухо ручки не примяли что не выташить или колесья узлом не завязали. В общем стали хорошими сундуками, но в дорогу уже никак. Ну и соответственно при боле менее человеческом виде красуется какое нибудь лого аля zguanhuipeng ))) зато сразу на транспортере видно - он!!!

 

Думаю и у нас можно найти, хотя за 1000-1300 р вряд ли

 

А это шо за чумадан, дорогой? Сколько стоит, где покупала ?

 

Да нет, покупала в нашем Робинзоне, но это было несколько лет назад. цену точно не помню, но вот их сайт  ( если можно)  http://robinzon.ru/product/chemodan-roncato-3302-ready/

Ну вот он никакой. Ручная кладь 55-40-20, такой могут заставить отправить в багаж ( а этотя видел в середине декабря когда мерили габариты, у кого не прошел - оформление в багаж за 35 евро и мешок с костями по прилету) т.к. Габариты не те и жалко за 7000 чемодан убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Для экстренного выезда этой осенью дорулила в ближайший молл и купила чумодан за 2500 ( 10 минут потрачено) офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, дык никто и не спорит. Только офигенный только как ручная кладь. Ты же не поедешь по кустам на своей машине, хотя можно. Так и с чумаданом ))) самое стандартное это или портят обшивку или удар по тем трубкам из которых ручка вытаскивается и ее уже или не достать или не вставить. Ну и колесья отрывают

@Хэнки, про размер поинтересуйся ))) 50-40-20 ( станарт у многих по габаритам ручной клади) у китаез 15-17 евро и это приличные, если бы не жуйпень лого, то вообще прекрасно )))

 

Ну вот он никакой. Ручная кладь 55-40-20, такой могут заставить отправить в багаж

 

Так я его в багаж и сдаю... :rolleyes:

Сколько полетов уже пережил?

Не, мне для багажа это маленький, мне нужно 80 высота и 50 ширина )))

О кстати у него вес аж 4 кг- это чтото много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько полетов уже пережил?

ну... не считала... много, больше 10 точно... просто у нас еще один красный Самсонит и синий безымянный. но с ним в основном дочка по соревнованиям - вообще простой, типа из Ашана или Метро - но тоже  держится нормально, колесико одно потерялось и стал громко тарахтеть...

Оу... С Рождеством  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством!

 

10 еще не много. Я конечно утрировал про 2 полета. За этот год 6 полетов в багаже - на этом все. Дырка в боку, ручка болтается, подставка отломана, колесико одно в бок. Честно отрамотал 25 евро )))))))))))) теперь есть такой же, только ядовито фиолетовый ваууу! Даже пленку оберточную видно за версту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда гайцы предлагают выпить алко после ДТП, типа успокоится или пьющему пиво около дома человеку, переставить немного авто, а потом......Фильм "Майор" смотрела?

 

@Хэнки, ну чего ты тут ДэвидАйковщину развел? Везде ему заговор мерещится )

Замутил бы лучше опросец новый ;)

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес его знает как тут опять цитировать

 

Кароче последние лет 10 покупаю чумоданы у китайцев, кроме ручной клади. Ибо китайские живут в полтроа раза меньше samsonite, т.е. Их хватает ровно на две поездки вместо трех у samsonite, а цена вопроса от 25 до 30 евро. )))) аэропортскиеигрузчики забодали ломать ручки и колеса, рвать боковины.

Склад поломанных чемоданов впечатляет )))

Ну хз, все время берем с собой самсониты, заполненные под завязку, все цело. Раз купили дельси, уже поменяли замок. Все чемоданы покупали во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?

Птому что это была наша ежедневная болталка. Я вот, например, если эту тему удалить, завтра не буду знать, куда пойти, куда податься, кого найти, кому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл?

 

Птому что это была наша ежедневная болталка. Я вот, например, если эту тему удалить, завтра не буду знать, куда пойти, куда податься, кого найти, кому...

Для болталки есть беседка. А то что обсуждалось в мк теперь можно обсуждать в отдельных темах.

Не ленитесь , так будет и другим интересней нежели междусобойчик перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл?

 

Птому что это была наша ежедневная болталка. Я вот, например, если эту тему удалить, завтра не буду знать, куда пойти, куда податься, кого найти, кому...

Проводить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,Лен,лучше на меня кинься))))))))

А здесь уже и так кидаться не на кого,все погибли)))))

есть у меня пару тем.Одна дала жару на другом сайте.Итог как всегда,посрался )))))

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niagara,Лен,да это больше к женатикам  и замужним.

А так,опустим все бла-бла как всегда))))))

Жена приносит домой одну розу,реакция мужа на это?.Букет принести это ерунда,это не показатель еще ничего.Отмазка и все дела.Роза это пипец,сразу.Конечно умная и мудрая в дом не потащит,выкинет по пути домой.

Можно конечно самой себе купить все,но не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падууумаешь... Одна роза... Нормальный женщина у которой всё есть- вообще такой позор в руки не возьмет и уж тем более-домой не понесет... А НЕнормальная- так ей и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...