Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

решила сменить имидж?

нет, для меня это уже давно пройденный этап) Даже самые прожженные пацанки превращаются в женщину годам к 30 ти. Остаются в этом имидже навсегда лишь лесби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остаются в этом имидже навсегда лишь лесби

любовь к страпону начинается с игры в войнушку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это уже давно пройденный этап
пацанки превращаются в женщину годам к 30 ти

давно превратилась? :rolleyes:

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно превратилась?

я-то? В подростковом периоде ). Хотя полснотью сменила брюки на юбки только лет эдак 5 назад

 

бабкой затридцатилетней

Как сказал Юрий Николаев: 60-это прекрасный возраст, но осознаешь это только в 70 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозвал бабкой затридцатилетней

я предположил, что она для превращения не стала дожидаться крайнего предела... ;)

В подростковом периоде )

т.е. пацанкой ты не была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пацанкой ты не была?

еще какой была! ) Материлась, курила и плевалась похлеще пацанов :D Ну, да это дела давно минувших дней, мне уже много лет нравится офисный стиль и кэжуал. Правда, иногда проходя мимо магазинов нет-нет, да и посмотрю на сапоги с стиле милитари-душа и глаз радуются, однако ж, мозх понимает, что не мое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Юрий Николаев..

У мужчин всё по-другому. ;)

niagara, на фото пацанка - только первая разве что. И то у неё роль такая. А те, что в деловых костюмах - очень женственно выглядят и местами секси. Я такие люблю)

 

3bbead067ae4.jpg

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина должна быть женщиной. :wub: со всеми своими тараканами, непрактичной одеждой и женской логикой

а пить пиво , писать стоя и смотреть футбол - оставьте мальчикам. B)

Вот ведь припечатал то))))

Я пиво пью( только темное), в футбол играю и еще в бейсбол))) ношу деловые комтюмы с галстуком на голое тело...( ну почти ;)) я - пацанка? Неа.... Потому что писаю сидя :P

И еще... Настоящая Женщина- многолика... Масса масок на все случаи жизни... Если Она носит только одну- это комплексы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон Кулак, да достааааали! <_< Жаль, конечно, красавчик, но наш кинематограф потерял гораздо большее. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю и еще в бейсбол

ну если бита, чтобы черепа крошить тем, кто хамит, то

пацанка

а все остальное не показатель ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пола Уокера на стало

тема есть про кино, туда пиши... ;)

 

а так.

что именно так? :D

 

я - пацанка?

вот тебе, Катя, это даже к лицу... :wub:

Неа.... Потому что писаю сидя

все девы так делают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пиво пью( только темное), в футбол играю и еще в бейсбол))

о как ... а лапта чем не угодила? )))...на Кубе кстати бейсбол обожают :)

ношу деловые комтюмы с галстуком на голое тело...( ну почти ad.gif) я - пацанка?

знаковая комплементарность не свойственна пацанкам , посему колкая тирада моя - мимо тебя летит со свистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - пацанка?

нет, и даже не претендуй )) В тебе больше женственности, чем в некоторых, которые в шляпках ходють :D

Кстати, о шляпках. НЕдавно была в Англии на скачках. У местных Вип персон строгий дресс-код имееццо. Вот сидят эти дамочки все нафуфыренные, в шляпках, накидываются вискарем. А концу скачек беспардонно и без всякого стеснения извините, ссут на газоне у всех навиду :D Вот тебе и аристокртия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидят эти дамочки все нафуфыренные, в шляпках, накидываются вискарем. А концу скачек беспардонно и без всякого стеснения извините, ссут на газоне у всех навиду biggrin.gif Вот тебе и аристокртия )

в Австралии куда жестче такие же скачки проходят)) там как Burning man фестиваль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материлась, курила и плевалась похлеще пацанов :D , мне уже много лет нравится офисный стиль и кэжуал.

) буа, про *теперь мне нравится офисный стиль хорошо. Типа курю теперь не приму а винстон и плюю не где попало.

 

причем здесь внешний стиль и привычки с детства. Избавиться от своих замашек одной офисной юбкой думаю сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю вам этот вопрос надо быяснить боем в грязи

Полагаю, это твой фетишь, Барсэ...)) Не первый раз уже от тебя про борьбу в грязи слышу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk, думай что говоришь )) Ты что мне хочешь сказать, что ты своим прывычкам пубертатного периода не изменяешь? :D

Изменено пользователем niagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...