Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я как-то больше по винцу и вискарику ;)

 

Они ж только разгуливают аппетит, никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

СанСаныч, ПК

чойта??

Они ж только разгуливают аппетит, никакой пользы.

зато с каждым стаканом я становлюсь добрее и коммуникабельнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато с каждым стаканом я становлюсь добрее и коммуникабельнее :D

 

Мечта конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, только секс! Знаем чего хотим и ничего более..., это очень удобно [ 8 ] ** [30.77%]

- да, только общаемся иногда, просто так ни о чем [ 6 ] ** [23.08%]

- да, и мне бы хотелось снова быть с ней вместе, надеюсь на возобновление отношений [ 0 ] ** [0.00%]

- нет, никогда! Прошлое должно оставаться в прошлом [ 12 ] ** [46.15%]

Нормальные такие результаты опроса......

А вот интересно, как бы к этим результатам отнеслись бы наши Бывшие.....? Стали бы поддерживать те отношения с нами, которые существуют... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаете ли вы отношения со своими Бывшими?

- да, секс! Знаем чего хотим. это очень удобно, только общаемся мы иногда;никогда не хотелось снова вместе быть ! Прошлое должно оставаться в прошлом.

добавь такой пункт и результаты поменяются :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, Вы хотите сказать, что в зеркало не смотрите на себя???

Думаю, что это не так.

Просто, сделала такой вывод из-за того, что Вы периодически половину форума пытаетесь убедить в бесконечности человеческой глупости. Мне вот та голубоглазая блондинка , которую я постоянно в своём зеркале наблюдаю, ну очень нравится!!! :wub: Я никому здесь про глупость и не говорю. :)

Вы кого пытаетесь убедить про свое отражение? Меня или себя? :wub:

Ну, почему же, смотрюсь иногда, но нарциссизмом не страдаю :rolleyes:

Женщина определяет, что хорошо выглядит по восторженным взглядам оборачивающихся на нее мужчин :rolleyes: :wub:

 

Неожиданно.... Я сказала и забыла, а, Вам мои слова запали... истина, значит, где-то рядом :D

Какую именно часть? Ботов и клонов? :lol:

На форуме я общаюсь с теми людьми, кого знаю лично, их мне ни в чем убеждать не надо :D :D :D

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы на московских дорогах из-за машин с регионами, заканчивающимися на "7". Не умеют ездить, только стоят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина определяет, что хорошо выглядит по восторженным взглядам оборачивающихся на нее мужчин rolleyes.gif wub.gif

а если она судорожно удаляет свежевываленное фото с форума - это тогда чего значит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она судорожно удаляет свежевываленное фото с форума - это тогда чего значит? :unsure:

 

Значит оно было не совсем "свежим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит оно было не совсем "свежим".

довольно обидное предположение, счас будешь обвинён в тГавле :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно обидное предположение, счас будешь обвинён в тГавле :ph34r:

 

Я не видел ни оригинала, ни фото. А если уж выложил, то по мне два варианта: сохранить для потомков и любителей обсудить размер и цвет, или заменить то, что не понравилось на любое "милое" сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, "все ходы записаны" ©

кубинец назвал "чудовищной ошибкой" © решение поделиться своей фотографией. У Алексея свыше 24.000(!) "спасибок" - я просто прислушалась к его доброму совету, и исправила ошибку. ;)

 

P.S. Коты никакие не милые - они людоеды. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема! Написанно мужской клуб БЕЗ БАБ! А тут бабы пишут! не порядок какой то)

ты тренд упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема! Написанно мужской клуб БЕЗ БАБ! А тут бабы пишут! не порядок какой то)

 

Ты, главное, в тему про туХли не заходи, вообще в шоке будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец назвал "чудовищной ошибкой" © решение поделиться своей фотографией.

суета вокруг этого была точно лишней :) идти надо до конца. я впрочем никаких откровений на фото не увидел :ph34r: потому и выпиливать было нечего

а так выходит, Анастасия сама опосредованно потворствует тГавле .

Зы: количество спасибок - уааще ни при чём. у тебя вона репутация с "технички" уже +9 . не камрад ли нажмакал? :unsure:

Однако я в это носом не тыкаю никого . И потому тебя, Анастасия , прошу воздержаться от подобного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец назвал "чудовищной ошибкой"

 

казнить

 

кубинец, ты случайно то фото в "новой папке 5" не сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ты случайно то фото в "новой папке 5" не сохранил?

у меня там слишком высокая конкуренция B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень понимаю этого парня- обычная история про Ростелеком :ph34r:

 

Вчера утром у меня перестал работать интернет. Я позвонил в компанию "Ростелеком" с риторическим вопросом "Why?". Девушка с русским именем Марина очень долго мне сочувствовала и делала волшебные манипуляции, колдовала, ворожила и комлала, подсоединяла мой ноут при помощи меня к роутеру желтеньким проводом и отсоединяла его, меняла настройки и говорила умные слова. Через сорок минут, когда мое ухо окончательно перестало реагировать на вибрации ее голоса, а мобила начала садиться, я понял, что мы попали в безвыходное положение и тут что-то не то. Тогда я сказал Марине, что я какбэ немного сомневаюсь в ее профессионализме и не могла бы она, Марина, позвать старших. Она ответила, что не могла и очень обиделась.

Тогда я решил перезвонить и попасть на другого специалиста, набранного по объявлениям, но попал опять на Марину. Сказав ей нехорошее слово и попрощавшись, я позвонил еще раз. И попал на мальчика Евгения. Евгений очень бодро начал говорить специальные компьютерные термины, и я даже ему по началу поверил, но еще через сорок минут я понял, что Евгений попал в непроходимый лабиринт и его вот-вот сожрет минотавр. Он, как мне показалось, даже всплакнул.

 

В конце концов Евгений сказал мне сакраментальное:

-Мне кажется, что вам придется везти роутер в наш офис для настройки.

Я начал обзываться и грозить Евгению медленной и мучительной смертью, отчего Евгений еще больше зарыдал. Я понял, что надо ехать в офис.

Приехав в офис, техник посмотрел на мой роутер и сказал, что его надо поменять в любом окошке с первого по четвертое.

В первом по четвертом окошке стояло хуйлиард триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят три пенсионера и инвалида, они ненавидели друг друга и готовы были линчевать любого, кто покусился бы на их очередь. Я понял, что обречен и влился в толпу, также наливаясь яростью и гневом.

Через три с половиной (!!!!!) часа, наступил мой час. Я подошел к окошку и начал обмен оборудования. Оказывается это очень длительная манипуляция. Я простоял возле окошка номер один тридцать пять минут, подписал три килотонны бумажек и вызвал к себе такую неновездь ожидающих в очереди, что я физически чувствовал ожоги на спине от взглядов презирающих меня людей.

Наконец я вышел из офиса "Ростелеком" с вполне осознанной мыслью о желании поступить в школу шахидов для того, чтобы в последствии сделать самый страшный теракт в мире, покрошив всех служащих в этой компании, включая уборщиц.

Приехав домой и подключив роутер, я обнаружил, что интернет у меня появился, но зато теперь отсутствует телевидение, которое тоже работает от роутера и предоставляется этой сраной компанией "Ростелеком".

Я опять набрал знакомый до боли номер и задал все тот же вопрос: "Why?".

И на этот раз мальчик Максим не был оригинален, чтал производить знакомое до икоты колдовство и после сорока минут нашего оживленного общения, сделал так, что у меня пропал и интернет. Я пообещал мальчику Максиму, что я его найду и вырву кадык, я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пид..асы". В конце концов наступила ночь и я лег спать.

Утром я опять поехал в офис "Ростелекома", где техник настроил, как он мне сказал, роутер. Я без особой надежды поверил и приехав домой, подключил его.

Как вы понимаете, ни интернета, ни телевидения у меня не оказалось.

Ударившись несколько раз лбом об стену, я опять позвонил в "Ростелеком" и рыдая и размазывая сопли по щекам рассказал свою грустную историю девочке Оксане. Она, отплакав, предложила мне вызвать на дом техника. Я обрадовался и сказал, что конечно же, я хочу на дом техника прямо сейчас.

Но Оксана с грустью поведала о том, что прямо сейчас техника она не может, но может в течении недели. Наверное. Если все будет хорошо. Если не будет форс-мажоров. Может быть.

И тогда я понял, что я никогда не найду выхода из этого замкнутого круга. Я позвонил в другую компанию и мне почему-то очень быстро, прямо сегодня подключили к цивилизации. Мне кажется, что тут какой-то подвох. Жду развязки. Нельзя вот так просто приехать и подключить интернет. Ну, нельзя. Им явно нужна моя почка. :lol: :lol:

 

Мужчины,призываю вас-не теряйте ЧЮ даже когда вокруг рухнул мир непроглядный понедельник. Ни с чем не сравнимое чувство испытываешь когда вы не занудствуете :wub:

Изменено пользователем NAcorolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,призываю вас-не теряйте ЧЮ даже когда вокруг рухнул мир непроглядный понедельник. Ни с чем не сравнимое чувство испытываешь когда вы не занудствуете

 

Эмм, когда ЧЮ нет у женщины - не так противно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...