Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташа, опять пишите о том, о чём имеете смутное представление. Трёхфазная - это когда три фазы. :) А в квартире должна быть проводка, где на одном проводе "фаза", на втором - "ноль", а на 3 - "земля". Только в таком случае, можно спокойно пользоваться СВЧ-печью. В противном случае, Вы подвергаете свой организм вредному воздействию. B)

мы все умрем??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все умрем???

 

Древние египтяне, жизнь считали временным явлением, и поэтому, готовились к смерти: делали себе роскошные гробы, саркофаги, занимались мумификацией. Одним из почитаемых богов в древнеегипетской цивилизации - Осирис, царь загробного мира. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк

идет мужик по лесу, хоп болото.

ноги вязнут, и голос страшный такой говорит: плюс два или минус два?

мужик пытается уйти, голос говорит: ответь сначала, +2 или -2 ?

мужик: плюс два!

хоп, трясина отступила, мужик свалил. Пришел домой, смотрит - едрить колотить, 4 яйца у него.

Прифигел малость, думает вернусь в лес на то же место, скажу минус два, и все будет норм.

Пошел в лес, бродил бродил. нашел опять это болото и тут голос:

- плюс четыре или минус четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все умрем??? :unsure:

От свч? Ну только если ты живешь в РБ)))

 

Зы: Настя если бы ты хоть чуть чуть умела готовить, то знала бы что в свч ооочень редко кто готовит, так как пища там резиновая. Ее используют для разогрева и размораживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От свч? Ну только если ты живешь в РБ)))

 

Зы: Настя если бы ты хоть чуть чуть умела готовить, то знала бы что в свч ооочень редко кто готовит, так как пища там резиновая. Ее используют для разогрева и размораживания)

для готовки есть скороварка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя если бы ты хоть чуть чуть умела готовить, то знала бы что в свч ооочень редко кто готовит, так как пища там резиновая.

 

SOLAR пробовала? :lol:

Умение готовить здесь ни при чем ;)

 

для готовки есть скороварка

Фигня полная :at: для тех кто не умеет готовить сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее используют для разогрева и размораживания)

А ещё плавить сыр и делать горячие бутерброды. :JC_rockin:

А вообще я лично против СВЧ.

Я лучше в маленькой кастрюльке себе немного разогрею или на сковородке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня полная для тех кто не умеет готовить сойдет

это ты зря, у меня жена очень вкусно готовит, но после рождения ребенка, купили скороварку, чтоб меньше времени на готовку уходило. так все закинул и забыл, не надо контролировать, мешать и т.д. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее используют для разогрева и размораживания)

и обязательно в шапочках из фольги

 

идет мужик по лесу, хоп болото.

ноги вязнут, и голос страшный такой говорит: плюс два или минус два?

мужик пытается уйти, голос говорит: ответь сначала, +2 или -2 ?

мужик: плюс два!

хоп, трясина отступила, мужик свалил. Пришел домой, смотрит - едрить колотить, 4 яйца у него.

Прифигел малость, думает вернусь в лес на то же место, скажу минус два, и все будет норм.

Пошел в лес, бродил бродил. нашел опять это болото и тут голос:

- плюс четыре или минус четыре?

надо брать минус и идти ещё раз, до победы))

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили скороварку, чтоб меньше времени на готовку уходило. так все закинул и забыл, не надо контролировать, мешать и т.д.

ты же про мультиварку-скороварку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты зря

Неть :P Никакая скороварка не заменит душу,пламенное сердце и золотые руки ! Ммммм :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиварке-скороварке (которая готовит плов 2 часа :blink: ) попробую еще сделать йогурт,дети очень просят,и если и он не понравится то смело выкину её в окно

Изменено пользователем NAcorolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же про мультиварку-скороварку?

688fcf3cbcd1.jpg

такая вроде, в итоге и кашу варит и пироги печет, кампоты и супы тоже умеет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЧ, мультиварка, холодильник, чайник, кофеварка и т.д (посудомойка, телевизор, стиралка)... мля, столько розеток на кухне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кашу варит и пироги печет, кампоты и супы тоже умеет

и голова квадратная, как АУРА любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вроде, в итоге и кашу варит и пироги печет, кампоты и супы тоже умеет

Мне и моим домашним не нравится вкус блюд на выходе-пустой и .......да никакой вопщем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, столько розеток на кухне нет.

добывай электричество трением, будь мужиком блеат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиварке-скороварке (которая готовит плов 2 часа :blink: ) попробую еще сделать йогурт,дети очень просят,и если и он не понравится то смело выкину её в окно

Хм... А ты сколько плов готовишь? Я не менее 3х часов и не в мульте ;) и да кстати в мульты плов готовится час B)

 

SOLAR пробовала? :lol:

Умение готовить здесь ни при чем ;)

 

 

Фигня полная :at: для тех кто не умеет готовить сойдет

Пробовала :) не боюсь экспериментов ;)

 

Фигня фигня, и главное от нее мы все умрем :lol: вдруг там электричество вредоносное -_-

 

Мне и моим домашним не нравится вкус блюд на выходе-пустой и .......да никакой вопщем(

Априори вкус в мульты не может быть никаким, так как процесс головки идет в полностью герметичном пространстве, следовательно при приготовления не выходят наружу ароматы ;)

 

А что значит пустой? :huh:

 

NAcorolla,

 

Натусик йогурт не пытайся в мульте делать, купи йогуртницу и будет тебе счастье.

 

А ещё плавить сыр и делать горячие бутерброды. :JC_rockin:

А вообще я лично против СВЧ.

Я лучше в маленькой кастрюльке себе немного разогрею или на сковородке. :)

Это обсудим, когда ты будешь ребенку одно греть, себе другое, мужу третье и всех надо разом посадить за стол ;) запасайся кастрюльками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!что за домострой развели? :angry:

В мужском то клубе... В кабак надо , там мясо на углях, девы с игривым манким взглядом, ну или цыгане и кураж до утра в номерах с шампанским... :wub:

А тут..... Котлеты паровые и плов... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, каши в мульте мммм, ни одна кастрюля не приготовить так каш, потому что она их ВАРИТ, а в мульте каша томится при температуре 90 градусов :wub:

 

Так!что за домострой развели? :angry:

В мужском то клубе... В кабак надо , там мясо на углях, девы с игривым манким взглядом, ну или цыгане и кураж до утра в номерах с шампанским... :wub:

А тут..... Котлеты паровые и плов... :wacko:

Тебе лишь бы погулять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAcorolla,

 

Натусик йогурт не пытайся в мульте делать, купи йогуртницу и будет тебе счастье.

Значит просто выкину её что бы больше еще не разочароваться ;)

 

Априори вкус в мульты не может быть никаким, так как процесс головки идет в полностью герметичном пространстве, следовательно при приготовления не выходят наружу ароматы

Именно так мне её и нахваливали :wacko: особенно подруга -а как готовит подруга мне не очень нравится. Поэтому я сделала вывод что для всех "вкусно" разное. Кому то вкусно кому то так себе :(

 

Пробовала не боюсь экспериментов

А Настя точно не пробовала,потому и не знает видимо что в ней готовить низяяяя. А вовсе не потому что готовить не умеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...