Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

или тот , что есть достоин большего, чем одаривается ae.gif

видящий( ая) балашихинские лексусы достоин секса? :blink: :blink: :blink: не, чот псикоаналез - это выше моего понимания :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех темах одно и тоже...

Я ничего не понимаю, читаю слова, а фразы не складываются. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, жить вообще страшно и вредно, причем вредно - со всех сторон... И дышать, и есть, и пить, и плавать в общественном бассейне, и ездить в общественном транспорте, и практически все остальное

 

Вероника - это всё понятно, но, одно "НО": если у тебя перед входом в подъезд огромная грязная лужа, ты же не пойдёшь прямо по луже, а постараешься её обойти. Не так ли??? :) Хотя по логике твоего поста, какая разница: ты выпачкаешься "по колено", или испачкаешь в грязи подошву ??? :)

 

Завод-изготовитель гарантирует безопасную для здоровья человека работу микроволновки ТОЛЬКО при условии заземления её корпуса. Если у тебя есть увереность, что в твоём доме трёхпроводная электросеть - то я ничего не имею против подогрева пищи в СВЧ. Но если в доме только "фаза" и "ноль", то пользоваться прибором, внутри которого очень мощный СВЧ генератор - это сродни поездке на автомашине, в салоне которой сильно пахнет бензином.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника - это всё понятно, но, одно "НО": если у тебя перед входом в подъезд огромная грязная лужа, ты же не пойдёшь прямо по луже, а постараешься её обойти. Не так ли??? :) Хотя по логике твоего поста, какая разница: ты выпачкаешься "по колено", или испачкаешь в грязи подошву ??? :)

 

Завод-изготовитель гарантирует безопасную для здоровья человека работу микроволновки ТОЛЬКО при условии заземления её корпуса. Если у тебя есть увереность, что в твоём доме трёхпроводная электросеть - то я ничего не имею против подогрева пищи в СВЧ. Но если в доме только "фаза" и "ноль", то пользоваться прибором, внутри которого очень мощный СВЧ генератор - это сродни поездке на автомашине, в салоне которой сильно пахнет бензином.

:)

У Вас есть гарантия того, что ЭЛТ телевизор вашего соседа, который всю ночь его смотрит, не направлен на изголовье Вашей кровати? ЭМ излучение "сзади" такого телевизора больше, чем со стороны экрана и распространяется относительно далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть гарантия того, что ЭЛТ телевизор вашего соседа, который всю ночь его смотрит, не направлен на изголовье Вашей кровати?

 

Сосед в комнате, где я сплю, не смотрит свой телевизор. :P Между нами бетонные стены перекрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трёхпроводная электросеть

 

трехфазная, запомни это слово B)

Изменено пользователем SOLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сродни поездке на автомашине, в салоне которой сильно пахнет бензином.

кцтате, во времена моей молодости, када я учился на права на москвиче 412,

отъездил недели 2 занятий, и тут на автодроме тачка глохнет. приходит инструктор, открывает капот - гляжу там между движком и кузовом лежит 1,5 литровая пластиковая бутылка. Бензин.

я говорю - да вы чоу охренели, взорвать тут меня хотите?

а он: да не сцы, он тока от искры загорается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехфазная, запомни это слово

 

Наташа, опять пишите о том, о чём имеете смутное представление. Трёхфазная - это когда три фазы. :) А в квартире должна быть проводка, где на одном проводе "фаза", на втором - "ноль", а на 3 - "земля". Только в таком случае, можно спокойно пользоваться СВЧ-печью. В противном случае, Вы подвергаете свой организм вредному воздействию. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...