Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть занятие по-важнее, чем во вчерашних темах рыться) ок, будем считать, что ты его скрываешь, как дама.

Хороший образчик "женской логики", брысь отсюда, а то я тебя тапком! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот и тебя зацепило( буянишь

Но по факту за тапком не полезу... ибо лень и засыпаю...

 

есть занятие по-важнее, чем во вчерашних темах рыться

Это ж вроде только у котов??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда люблю в речи витиеватость, а трудовая деятельность требует краткости и лаконичности.

Что выбрать внутреннюю любовь или хлеб с маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираем морально слабее чела и начинаем его чморить

 

Вот взяла, и раскрыла кубинцу глаза. :) Он-то думает, что на облачке, свесив ножки вниз - а сам давно в луже сидит.

Если человек высказывается на форуме в адрес кого-то с уничижительными эпитетами, то слова этого человека всерьёз не воспринимаются в первую очередь тем, в адрес кого направлены, названные одним смешным словом, "потуги". :)

Я ещё всё жду, когда он мне в интеллектуальную убогость запишет тот факт, что каждый вопрос в предложении на форуме, я оформляю тремя вопросительными знаками. :D

 

чморить

 

Лен, кстати, а у нас принято писать и говорить "чмырить". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Жек, как душа подскажет! ;)

 

Душа она у меня широкая, но в наше буржуйское время - это не позволительная роскошь.

 

Если человек высказывается на форуме в адрес кого-то с уничижительными эпитетами, то слова этого человека всерьёз не воспринимаются в первую очередь тем, в адрес кого направлены, названные одним смешным словом, "потуги". :)

 

Не все такие железные, как Феликс. Могу на собственном примере это подтвердить, так как душа широкая, ранимая и очень чутко воспреимчивая. А по первости пребывания на этом чате и подавно. А тутошние сволочи-сцуки ее периодически стимулируют и укрепляют всесторонне.

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек высказывается на форуме в адрес кого-то с уничижительными эпитетами, то слова этого человека всерьёз не воспринимаются в первую очередь тем, в адрес кого направлены, названные одним смешным словом, "потуги". ab.gif

успокаивай себя дальше чем хочешь. не я этот топор отрыл, но я закопаю.... есть впрочем ещё способ - зазубрить пару десятков правил языка, форум на котором "модерируешь",

что несомненно сделало бы тебе честь в узких кругах.

Это правда немного сложнее , чем раздавать "помопообразные" советы, чья стоимость также была с пруфами осмеяна многоуважаемым камрадом неоднократно :lol:

человек, владеющий языком, может себе позволить намеренные вольности cool.gif как, к примеру, может себе позволить мат человек, легко и стройно изъясняющийся без непарламентских выражений)

всё точно написано - quod licet jovis.... ну и т.д. - потому камраду прощаеццо , а иным нетЪ) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда люблю в речи витиеватость, а трудовая деятельность требует краткости и лаконичности.

Что выбрать внутреннюю любовь или хлеб с маслом?

в свободное от хлебных трудов изучай арабский, Жень, и хапай витиеватость полным половником, там с горкой даже))

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quod licet jovis....

балин) ты наверное даже на одре последние ЦУ будешь на латинизмами давать)))

потому камраду прощаеццо , а иным нетЪ) :P

"прощается" несколько смутило)) так та даже если бы у него были именно ошибки а не вольности - всё равно на него где сядешь там и слезешь, боты они такие :D но вобщем да, на моей памяти на грамматику камрада только бэсэнок и пеняла, по понятным причинам опять же B) остальным очевидно всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так та даже если бы у него были именно ошибки а не вольности - всё равно на него где сядешь там и слезешь

да, но мы то знаем его как бота достойной культуры слога и широкого кругозора. А когда оный уже, чем танковая смотровая, прости господи, щель .....вот тут всё

на моей памяти на грамматику камрада только бэсэнок и пеняла

и становится понятным . :rolleyes:

доставляет просто фрауфройляйнина конЬсолидация.... :wub:

при том, что фрау уже водиццо с понто-логоанатомами , а фройляйн ещё в поисках любви вселенской и планирует, сталбыть, пожить мальца :D

 

ФрауЛене порекомендую подарить сваму потрошителю книжку "Анатом" Федерико Андохази, чтоб читал в тиши , между вскрытиями.... Неплохое чтиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираем морально слабее чела и начинаем его чморить)

признание моральной слабости - это такой вопль о помощи ? или таки капитуляция?) коли последнее - отползайте в угол, и я Вас более не трону)

А ежели хотите "хлебать" из общем миски - извольте и "хлебало" подставлять вместе со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивай себя дальше чем хочешь.

 

Эта фраза выглядит так, словно ты успокаиваешь сам себя. :)

 

не я этот топор отрыл, но я закопаю...

 

Смотря что ты понимаешь под "топором", так как про грамматику на форуме начал ты заикаться. B)

 

есть впрочем ещё способ - зазубрить пару десятков правил языка, форум на котором "модерируешь",

что несомненно сделало бы тебе честь в узких кругах.

Это правда немного сложнее , чем раздавать "помопообразные" советы, чья стоимость также была с пруфами осмеяна многоуважаемым камрадом неоднократно

 

Было бы неплохо, если бы ты сам дружил с правилами языка, так как сплошные проблемы со знаками препинания и новое предложение надо начинать всегда с заглавной буквы.

И не нужно тут трусливо прятаться за спиной AURA, вот это точно тебе чести не делает в этом узком круге. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что фрау уже водиццо с понто-логоанатомами , а фройляйн ещё в поисках любви вселенской и планирует, сталбыть, пожить мальца :D

смеясь порицаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, я смотрю, не доброе , а такое... ээмм...бодрое

 

Привет, Вероника! :lol:

 

31 мая, у нас будет праздник - международный день блондинок. Я уже отправила по электронке заявочку. :wub:

 

А ты говоришь, "не доброе".. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно вас почитать сосранья... :D

всем обитателям местного "узкого круга" прювет, особливо ПК.. :D

 

31 мая, у нас будет праздник - международный день блондинок. Я уже отправила по электронке заявочку.

и чоу там? сисГе будут? :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза выглядит так, словно ты успокаиваешь сам себя.

так можно до бесконечности продолжать - посему возвращаю твой неуклюжий репост.

если бы ты сам дружил с правилами языка, так как сплошные проблемы со знаками препинания и новое предложение надо начинать всегда с заглавной буквы.

осспадя, нередкие проблемы с пунктуацией лишь свидетельствуют лишь о том, что клавиатура не поспевает за мыслью.... которая сталбыть есть :) чего чаще всего не скажешь о твоиз постах.... кроме помпотем канешна :lol:

вот это точно тебе чести не делает в этом узком круге.

да твайуж тымать "узком кругУУУУ" !!! КругЕ - это так про твоего любимого певца говорят ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доброе
"не доброе"

а чой-та, правила русского отменили? :lol:

картинка в тему понра..

964f508a8154.jpg

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек высказывается на форуме в адрес кого-то с уничижительными эпитетами, то слова этого человека всерьёз не воспринимаются в первую очередь тем, в адрес кого направлены, названные одним смешным словом, "потуги".

До-до-до, то-то на форуме периодически полыхает лютый butthurt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я этот топор отрыл, но я закопаю....

Но сначала на вскрытие! :bt:

Небезызвестная (в узких кругах) фрау по знакомству поможет избежать очередей, всёж не чужой ты ей человек :bm:

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно до бесконечности продолжать - посему возвращаю твой неуклюжий репост.

 

Неуклюжимы выглядят твои попытки сгладить ситуацию, котрую ты сам и раздул. ;)

 

осспадя, нередкие проблемы с пунктуацией лишь свидетельствуют лишь о том, что клавиатура не поспевает за мыслью....

 

.. да да да.

 

которая сталбыть есть чего чаще всего не скажешь о твоиз постах.... кроме помпотем канешна

 

"сталбыть" .. B)

Это выражение AURA. Он им постоянно щеголяет. А вот ты своего ничего придумать не можешь - сказывается скудность фантазии, которую ты тщательно пытаешься замаскировать под "многослойностью". Ну да ничего: мужчины проявляют солидарность, а в твою "многослойность" с удовольствием поверила SOLAR. :D

 

да твайуж тымать "узком кругУУУУ" !!!

 

Попроси Лену kisa подарить тебе ведро новопассита. :D

 

КругЕ - это так про твоего любимого певца говорят ...

 

Как в луже, хорошо сидеть, Алексей??? :D

Ты хоть раз видел, чтобы в музыкальной теме форума, я выкладывала Ютуб с шансоном???

Это другая девушка была в этом замечена. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...