Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Настя, но я не ем мяса

 

Алёна.. Только не говори, что ты кришнаит. :) Это для меня будет огромным шоком. :unsure:

 

Ой, я ем мясо. :) Если в драники завернуть свинной фарш ( и добавить свежего зелёного лука ), то это блюдо будет называться "колдуны". :)

 

 

 

 

митинг одиноких девушек в парке Горького

 

И какие у митингующих требования??? Чтобы медвепуты заставили российских холостяков в принудительном порядке жениться??? :D

 

Спасибо сказали: 18000 раз(а)

 

Ну блинааа! :bi: Поздравляю, kisa! :wub:

:D

 

Эх, и почему мама на своём не настояла, когда я родилась??? Папа захотел, чтобы девочку звали Анастасия. А мама - Елена.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну блинааа! :bi: Поздравляю, kisa! :wub:

:D

спасиб) но вообще, такой спорный повод для поздравлений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатит теперь такое) гони пятерку своих фильмов

Ну, попытаться-то надо было ;)

 

Алёна.. Только не говори, что ты кришнаит. Это для меня будет огромным шоком. Ой, я ем мясо. Если в драники завернуть свинной фарш ( и добавить свежего зелёного лука ), то это блюдо будет называться "колдуны".

Настасья, все что хочешь скажу, только не называй Аленой :P

 

Только не говори, что ты кришнаит

Я не кришнаит, я поборник здорового образа жизни. Отказ от алкоголя, табака и вредных продуктов.

 

Кстати нормальная такая проверка для девушек)))Подходишь так к девушке:- привет! А тебе шоу уральских пельменей нравится?- да!- ну ладно, давай пока)))

Все, Саша, считай, меня проверил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой спорный повод для поздравлений

 

Почему? :blink:

Присоединяюсь, кстате )))

 

я поборник здорового образа жизни. Отказ от алкоголя, табака и вредных продуктов.

 

Эээ... что вредного в мясе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный, не скромничай

было время, пару-тройку лет назад, что многим зачем-то кол-во спасибок и сообщений срезали. так что оно не показатель ни чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... что вредного в мясе?

Wirta, не хочу ничего доказывать и проповедовать. Если интересно, почитай в инете про сыроедение или В. Зеланда 7ую книгу, где он пишет про питание и воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время, пару-тройку лет назад, что многим зачем-то кол-во спасибок и сообщений срезали. так что оно не показатель ни чего)

Да да, причем нехреново так срезали..... Я бы даже сказал обнулили :ph34r:

Порицаю, короче :ph34r: и осадочен остался :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кришнаит, я поборник здорового образа жизни. Отказ от алкоголя, табака и вредных продуктов.
где написано, что мясо /возьмем говядину/ - вредный продукт?

 

отказываясь от мяса, аминокислоты и железо ты откуда получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, не хочу ничего доказывать и проповедовать. Если интересно, почитай в инете про сыроедение или В. Зеланда 7ую книгу, где он пишет про питание и воду.

Нэля, без секса и спорта не поможет! Если в кУпэ,тогда да,целюль закапает по ляжкам,и возможно похудеть и хорошо себя чувствовать,а так....понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, не хочу ничего доказывать и проповедовать. Если интересно, почитай в инете про сыроедение или В. Зеланда 7ую книгу, где он пишет про питание и воду.

 

будешь мучить свой ЖКТ сыроедением, лет в писсят кишечник, и не только он, скажут тебе спасибо в виде какого-нибудь воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сижу дома, потому что у меня дите тренируется ... И все дни будет тренироваться... :unsure: А у нас уже такая жара - майки и сланцы... sm100.gif

 

А вы чего тут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... какой автор... тогда понятно ))) Ты это, все его книги читала?

полагаю, все) зомбирование на лейцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано, что мясо /возьмем говядину/ - вредный продукт?

 

отказываясь от мяса, аминокислоты и железо ты откуда получаешь?

мясо-это уменьшение годиков жизни,если его не есть и прочую тяжелую писчу,на 20 лет больше проживешь в Москве ес-но

а вот в деревне Чебоксарской,бабушку сейчас поздравляли,82 года исполнилось сег,свои скот,овечки там,курачке и пр,натур продукт каэшн,это даааа

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэля, без секса и спорта не поможет! Если в кУпэ,тогда да,целюль закапает по ляжкам,и возможно похудеть и хорошо себя чувствовать,а так....понты

Kobayashi, я же сказала, доказывать ничего не собираюсь, каждый выбирает по жизни то, что ему больше нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сижу дома, потому что у меня дите тренируется ... И все дни будет тренироваться... :unsure: А у нас уже такая жара - майки и сланцы... sm100.gif

 

А вы чего тут? :blink:

я кой-чего по работе доделываю перед отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо-это уменьшение годиков жизни,если его не есть и прочую тяжелую писчу,на 20 лет больше проживешь в Москве ес-но

ну наверное и в мск, если мясо в проверенных местах покупать, то живым останешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вкусах предпочитаю не спорить ))

Странно)))

раньше ты мяукнуть боялась,а теперь чуть что сразу лаешь!(с)

 

ну наверное и в мск, если мясо в проверенных местах покупать, то живым останешься)

Тесть на неделю в командировку приезжал,у нас остановился,такую корейку привез,брови отлетели) курицу "Чувашской бройлер" только кушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...