Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

интеллигентно. НУ, задавал глупы вопросы

 

Надо все в комплексе рассматривать ))) Если он не хамил, ну тогда некорректно, канешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

может, он с умным видом какой-нибудь тааакооой косяк упорол, что невозможно сдержаться было...

неа, у нее просто манера разговора такая со всеми, кто слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не хамил, ну тогда некорректно, канешна...

 

Ну или ещё, если его действия вызывали очень "детские" ошибки ( на аудиторском поприще ).

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, у нее просто манера разговора такая со всеми, кто слабее

подошлите к ней маниака -садиста для опусчения.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки. Начало.

Паш, ава :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Евгений, я понимаю, что вы и не такое слыхали

даже не представляешь))) доводилось работать с подобным вот товарищем из топов))

но, что характерно, товарищ тот был коллективом уважаем. многие конечно старались заныкаться, была даже пара обмороков B)

та работа закалила конечно, первое время и я бледно выглядел на совещаниях, потом как то достало и прорвало, года полтора-два он меня после этого не тараканил, прикрыл даже пару раз перед моим непосредственным начальником.

а в девстеннике абсолютно никакого оскорбления. по-аудиторски невинен товарищ, что в том плохого? всё приходит с опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Красный, каждый день, будет теперь нас баловать новыми аватарками.

Осторожнее, у меня в руках нож! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе нет звука

ПК-edition под катом

Раскрывающийся текст
- Я не понял, вы чё-то блядь легко к этому всему хуйне относитесь!

 

- Я на лекции выступал...

 

- То что вы, блядь..

 

Подождите, Анатолий Иваныч...

 

То что вы, блядь, сидите, Доводилова дрочите — пишите, блядь, Зубарев и запрашивайте данные.

 

Вы чё, мальчики, охуели что ли, блядь?

 

Вы ещё с Северстали никуда не ушли!

 

Чё, блядь, воздух свободы жопу защекотал?

 

Я, блядь, защекочу нахуй!

 

Вы у меня, сука, за ворота все пойдёте, блядь!

 

Я, блядь, где-где добрый, а где-где вы меня заёбываете!

 

Или вы, блядь, лохи, сука, работать начинаете, или я вас, твари, блядь, как Жеглов давить начну!

 

Понятно?! Проектанты хуевы, блядь.

 

Карандаши в жопу запихаю!

 

И если ваши твари, блядь, Сорочи́нские, ээ.., Бахваловы и прочая, извиняюсь за выражение, хуета, не начнёт, блядь, работать, вы у меня, сука, все к Погожеву пойдёте! Со мной вместе, блядь. Но я, сука, оттуда один выйду, без вас.

 

Ещё раз, Игорь, я такую хуйню услышу.. «Хи-хи», блядь! Я переведу все расходы, которые были на комплексе, на вашу группу, блядь! Вы у меня штаны последние продадите!

 

Чё, охуели что ли совсем?! Чё за улыбки, блядь?! Я те кто, клоун? Я начальник цеха Севстали блядь! Если я задал вопрос — отвечай! Хуйня, блядь, демократия! Забудь нахуй о демократии, блядь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет. Всё!

 

Ещё раз вы мне хихикнете, блядь, — я хихикну. Я ебальники скоро бить начну на комплексе! У меня, блядь, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, блядь.. штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет.

 

Сели, блядь. Доводилов, Лещинин, — охуенных коней себе нашли. Умники! Проектанты, блядь! Ваше место у палатки, бутылки собирать, проектанты. Просрали все полимеры! Вы просрали, блядь! Вы! И не надо валить на ТПЭП и на ЭМОНы, крайних понаходили, бля. Вы генпроектировщик? Нет потенции — сваливайте нахуй с рынка. И не позорьтесь.

 

Нихуя сделать не можете. Ни одного проекта вовремя не дали. Всё, что дали, — всё переделывается! Подвесные потолки, блядь, в сортирах закладывать — это вы мастера! Вот в этом вы преуспели! А выдать нормальный проект по вентиляции — ума не хватает. Бахвалов ваш — дегенерат, бля. Он хоть раз видел вообще сплит-системы? То, что он закладывает. Тот же Лещинин. Вам самим не стыдно? Начальники отделов, бля! Лещинин — рабочий, Доводилов — рабочий.

 

Володин, блядь, который вашим спецам, сорокалетним пердунам, объясняет, где датчики в мотор-листе. Блядь, парню двадцать пять лет. Вы сами понимаете, что вы нули перед ним, блядь? Так вы хоть не позорьтесь, приходи́те сюда, молчите блядь, слушайте, что вам говорят и выдавайте вовремя!

 

По ходу дела, мальчики, надо бы за вас взяться, блядь. Токо я так думаю, что если Виталия Иваныча пару раз порвут у Погожева, бля, вам будет пиздец.

 

- Все понятно.

 

- Вот такой вот мой будет вам ответ. Ещё раз я что-нибудь подобное услышу, «хи-хи, ха-ха», вы у меня будете, блядь ходить на все оперативки. и на дневные и на вечерние. Это я вам обещаю. Не доводите до греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... " аудиторский девственник" - ну и что?

Смотря кто какие ассоциации проводит со словом " девственность"... :)

У кого весна в разгаре, а гормону выхода нет- комплексы мучают, тот и обижается . Это " недотрах", уж простите за прямоту, а в кого всё в порядке- тот оперируя этим словом, подразумевает просто наивность и неподготовленность . Вот тетка руководитель явно имела ввиду второе.. Инфантам иногда полезно пинка дать для скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... " аудиторский девственник" - ну и что?

Смотря кто какие ассоциации проводит со словом " девственность"...

У кого весна в разгаре, а гормону выхода нет- комплексы мучают, тот и обижается . Это " недотрах", уж простите за прямоту, а в кого всё в порядке- тот оперируя этим словом, подразумевает просто наивность и неподготовленность . Вот тетка руководитель явно имела ввиду второе.. Инфантам иногда полезно пинка дать для скорости.

Да, у нее просто сленг такой и вообще я заметила, она любит прижучивать. У нас в коллективе это не принято, поэтому я и офигела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть...

 

Интересно, чтобы Вы сказали, если бы услышали селекторные совещания у Президента, транслируемые на всю страну. :)

 

Жалко, не могу найти такой видеоролик на Ютубе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреииииич - это судьба!

 

да нет,Паш.Я только за всеобщее образование таких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой так не разговаривает?

как ни странно, нет. Ни со мной, ни с моей коллегой. А вот ассистентку нашу дрючит и еще координатора по Запчастям, периодически вижу, как у него глаза кровью наливаются и пар из ушей идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разводе. 2ое детей

ну понятно,на куй никому не нужна,в итоге срывается.Ласки мужской не хватает.Вот и бесится с недотраха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...