Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, как думаете, в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

 

причина в том, что далеко не у всех девочек и мальчиков на этом форуме хронический ;;;;;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хэнки, да кому охото признавать,что в тебе видят только тело для плотской утехи.Да и многие верят в наличие дружбы между М и Ж как таковой,а тут на тебе,вчерашний друг готов тебя просто тупо трахнуть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет!

 

Вчера вечерком сель за руль StuGIII (топ), выследил КВ-2 и.... 7 непробитий подряд. Долбил в бок башни с 400 метров.

А он меня сжёг с 1 фугаса.

 

Так не бывает.... :hunter:

 

Бывает.

 

ВБРу помолился перед боем? :sm55:

 

 

 

 

 

Надо было работать в боковую проекцию, в заднюю часть и сам хоть немного попробивал бы и на гуслях для арты подержал. А фугас у него очень мощный, я им ИС-3 с 4 выстрелов сжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как думаете, в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

Вопрос именно к мальчикам! (что думают девочки - понятно)

Естессно каждой женщине приятно думать, что она самая самая и тут на тебе- не Я и не самая, ну как же так?! :D

Ну и еще потому что не соизволили спросить и поставить в известность.

"Нас и не спросили" © :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как думаете, в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

Вопрос именно к мальчикам! (что думают девочки - понятно)

Хэнки.. :wub: ну идиотский вопрос.. почему у мальчиков то надо спрашивать..?? если девочки отказались...

вот она ваша хваленая логика.. которой нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на пейтбол клубом выехать?

маркеры канеш не АК, но и не мышка компьютерная :Р

Кстати, прекрасное предложение! Давненько я шашек в руки не брал © :sm166:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина в том, что далеко не у всех девочек и мальчиков на этом форуме хронический недоёб

 

Можно попросить объяснения по поводу этого сообщения. Если честно, я в нем ни грамма логики не увидел. Возможно, я что-то не догоняю -_-

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому охото признавать,что в тебе видят только тело для плотской утехи.

Тогда уж, кому охота признавать, что в тебе НЕ видят сексуальный объект, 99% противоположного пола....

Наверно так, не?

 

 

Кот878,

Кость, объясни....

 

второй всегда быть хуже чем первой.

Т.е. лучше питать иллюзии и самой в это верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прекрасное предложение! Давненько я шашек в руки не брал

кто ещё? :rolleyes:

двое есть :lol:

 

Хэнк, третьим будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить объяснения по поводу этого сообщения. Если честно, я в нем ни грамма логики не увидел. Возможно, я что-то не догоняю -_-

да все просто,раз ты женат или замужем ,то вечно доебанный,а раз не обречен узами брака ,то недоебанный вечно.Только вот это ошибочное мнение :)

 

Тогда уж, кому охота признавать, что в тебе НЕ видят сексуальный объект, 99% противоположного пола....

Наверно так, не?

 

 

Кот878,

Кость, объясни....

 

 

Т.е. лучше питать иллюзии и самой в это верить?

смириться с этим и все.Не будь красоты ,мы не познали бы не красоту. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на пейтбол клубом выехать?

Ужасный онанизм, жалкое подобие оружия <_< :ph34r:

 

почему у мальчиков то надо спрашивать..?? если девочки отказались...

Тут больше вопрос не про истинные причины, а про то, что думают мальчики.... - как-то так :)

(разница восприятия, если хочешь)

 

 

Если честно, я в нем ни грамма логики не увидел

Логика очевидна! С позиции Кота, все верно написано!

Даю подсказку: Кот.... - Муся.... Понимаешь? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начинается в признании в себе бабника как таково.Нравятся тебе женщины как противоположный пол,ты будешь о них писать,говорить,спорить,а нет,ну изволь,жена тебе в помощь и долгих лет вам счастливой жизни B)

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить объяснения по поводу этого сообщения. Если честно, я в нем ни грамма логики не увидел. Возможно, я что-то не догоняю -_-

 

а чо тут непонятного????????? :blink: :blink: :blink:

девочки, у которых хронический 20% свои фотки с голыми попами выложить не прочь, чтоб обратить на себя задрочливые взгляды оголодавших гомосапиенсов с яйками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вечно доебанный,а раз не обречен узами брака ,то недоебанный вечно.

Кот, конечно же, так не думает! Но он просто не мог написать иначе... :)

 

смириться с этим и все.

Ты плохо знаешь женщин B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будь бабников как таковых,большинство женщин давно бы уже пало в уныние в отсутствии внимания к ним со стороны иных.Что есть муж и что есть бабник.Те кто долго уже замужем ,думаю разницу давно уже почувствовали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, как думаете, в чем причина того, что многие девочки отказывались быть во вчерашней голосовалке?

Да много причин. Женщин много у каждой свои тараканы в голове.

Ну вот например вариации:

 

за меня что-то не голосуют. я что, страшная? уберите из списка!

ох, етить кто в списке!!! да её же полклуба ахнуло. не хочу быть с ней в списке!

так, что это я вторая всего? уберите из списка!

так, почему меня не спросили? какая наглость!! прочь из списка!

я первая, ура, я самая секси и желанная! вот и передёргивайте на меня хехехе.

я первая?! это что, все будут думать что меня можно ахнуть запросто? уберите из списка!

я замужем, муж меня наругает. уберите из списка!

так, понятно, я в списке. а приз какой за победу? никакой? ой да зачем тогда мне там быть. уберите))) гггг

 

по сути вчерашний опрос был конкурсом а-ля мистер и миссис года, но под другим соусом. и ажиотаж поменьше.

т.е. мысли о вдувании посещали всех без исключения, но в теме конкурса писать об этом было как-то не принято...не оценят)

да и фотки на конкурсе были откровеннее. если кто не помнит, там фотки и в купальнике участвовали. у нас же их было раз два и обчёлся, а некоторые вообще тока по памяти бгагГг)).

 

так что, господа, я вас поздравляю. практически все, кто вчера голосовал, проводил параллели с конкурсом, устраивал бурление по поводу этичности - двуличные циники)) не бравируем, просто факт.

 

кот878 чёто то там про недо** пишет...

ну-да ну-да, у кого что болит, как говорится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, ну конечно можно на себя тонну штукатурки намазать, сходить к пластику,сделать фигурку под 90-60-90,нарастить в себе харизмы и так далее.Только действительно красивую женщину видно уже издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у которых хронический 20% свои фотки с голыми попами выложить не прочь, чтоб обратить на себя задрочливые взгляды

Конечно же, мы не обсуждали (да и не важно это во вчерашней теме) человеческие качества, характер и т.д т.п....

Но увидеть внешность, лицо, глаза, "стиль" (дурацкое слово) - разве не в этом женская сексуальность для мальчиков? :)

Вроде как, про нее и говорили вчера, а не про голые жопы и сиськи... (я надеюсь)

 

п.с. Если что, я голосовал за Ртуть :) Не знаю ее лично, никогда не видел. Фоток с "телом", вроде, тоже не было на форуме..

Но взгляд, черты лица... - очень сексуально :wub:

 

 

 

Что есть муж и что есть бабник.Те кто долго уже замужем ,думаю разницу давно уже почувствовали

Ты не прав.... Это где-то в душе, либо есть, либо нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(летун @ 21.6.2012, 11:16)

да кому охото признавать,что в тебе видят только тело для плотской утехи.

 

Тогда уж, кому охота признавать, что в тебе НЕ видят сексуальный объект, 99% противоположного пола....

Наверно так, не?

эй пацаны, вы чего? совсем куку?

всегда, я подчёркиваю всегда мужчина и женщина смотрят друг на друга как на сексуальный объект. это научно доказано.

 

а если не видят, то увы, вы страшная(ый) не привлекательная(ый) по целому ряду признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот878 чёто то там про недо** пишет...

ну-да ну-да, у кого что болит, как говорится

Он про другое писал, он же объяснил :)

 

за меня что-то не голосуют. я что, страшная? уберите из списка!

Страшно увидеть и понять, что страшная.....

Лучше быть (самой про себя так думать) "красивой" и "быть выше" всех этих тупых опросов... :)

 

Только действительно красивую женщину видно уже издалека.

И ни одежда, ни штукатурка тут ни причем.... Потенциал должен быть B)

 

а если не видят, то увы, вы страшная(ый) не привлекательная(ый)

О том и речь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, а ты устрой очередной опрос,кто из женатиков говорил крайний раз комплименты своей жене.Те кто первый год женаты там все понятно.Начинать надо как минимум после трех лет совместной жизни.

Тимон Кулак, ты это свое мнение постарайся обьяснить тем,кто вчера называл тут всех задротами ,а не тем кто уже прописалсяв этой ветке,ага :) ;)

 

Хэнки, ну ка расскажи мне про этот потенциал,а то я дожил уже старых седин и до сих пор о нем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто,раз ты женат или замужем ,то вечно доебанный,а раз не обречен узами брака ,то недоебанный вечно.Только вот это ошибочное мнение

 

недотрах - это судьба ..............и не зависит это от штампа в паспорте. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, а ты устрой очередной опрос,кто из женатиков говорил крайний раз комплименты своей жене.Те кто первый год женаты там все понятно.Начинать надо как минимум после трех лет совместной жизни.

 

Готов первым ответить.

 

Сегодня с утра. Женаты 9 лет, вместе 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...