Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ясно. тогда про сиськи не буду тоже удивляться)

так ведь ты как раз к 2му и стремилась , чуть не до отрезания лишнего? передумала? :unsure:

 

в теле, жопастенькая ). норм.

girl next door :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

так ведь ты как раз к 2му и стремилась , чуть не до отрезания лишнего? передумала? :unsure:

 

чоу, реально поверил что ль? :huh:

 

кто-то в соседней теме про многослойность заявлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk,

Эшлин Брук норм.

да ваще красавица :lol: :lol: :lol:

-_-

 

aea9b97ccf9b.jpg

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, из гугла

гугол он такой скромный :wub:

а вот кстати: как жынтельмены смотрят када ноги нормал , но ж... пка мягко говоря... ммм, несоразмерна?

есть пара знакомых (С), которых это приводит в восторг..... я не прав или чо?

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати: как жынтельмены смотрят када ноги нормал , но ж... пка мягко говоря... ммм, несоразмерна? есть пара знакомых (С), которых это приводит в восторг..... я не прав или чо?
в теле, жопастенькая ). норм.

 

Спасибо сказали:кубинец,

Как то так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так! biggrin.gif

нененене))) я про то,. что Дерек ёмко опейсал портет)) хотя выглядит палевно)) согласен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати: как жынтельмены смотрят када ноги нормал , но ж... пка мягко говоря... ммм, несоразмерна?

есть пара знакомых (С), которых это приводит в восторг..... я не прав или чо?

 

стройные ноги при широком тазе - талия, давай до свидания! короткая шея и широкая спина превед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройные ноги при широком тазе - талия, давай до свидания! короткая шея и широкая спина превед)

плюсую ацке

а если еще и большая грудь

df4cbd1d27c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ж... пка мягко говоря... ммм, несоразмерна?

смотря насколько.. когда жопа - единственное впечатление от девушки - полюбому неайс думаю ).

Изменено пользователем Derеk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псевдоним - Вудман , слыхал? B)

а чего его слушать то , поди не композитор, так ...классик

 

вот еще была некая а.джованни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугол он такой скромный :wub:

а вот кстати: как жынтельмены смотрят када ноги нормал , но ж... пка мягко говоря... ммм, несоразмерна?

есть пара знакомых (С), которых это приводит в восторг..... я не прав или чо?

еще бывают запараллеленные ноги ). Такие которые вверху не сходятся, с внушительным зазором ). Наверняка кому-то нравиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывают запараллеленные ноги ). Такие которые вверху не сходятся, с внушительным зазором ). Наверняка кому-то нравиццо

офигенно :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывают запараллеленные ноги ). Такие которые вверху не сходятся, с внушительным зазором ). Наверняка кому-то нравиццо

даму подкормить и все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывают запараллеленные ноги ).
По данным британской косметологической клиники популярность этой процедуры (образования просвета между ногами хирургическим способом)

 

за последний год возросла на 240%. Просвет меду ногами - вот новый эталон современности. Истерия по поводу этого самого промежутка захватила и интернет. В многочисленных "дневниках похудения" в качестве желаемой фигуры приводятся фото девушек именно с таким строением бедер.

 

Ситуацию комментирует доктор Роберт Мёрфи, президент Американской ассоциации пластических хирургов:

 

"Женщины всегда были озабочены своими бедрами. Подобная операция - просто старое блюдо под новым соусом".

 

Ещё также популярна липосакция (правда, статистика говорит, что число процедур упало на 1%) и процедура замораживания жировых клеток (это нехирургическая и безболезненная процедура, после инъекции отмершие жировые клетки выходят из организма естественным путем).

 

Все тенденции современности призывают расслабиться и решать все вопросы с фигурой при помощи медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...