Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

grishcoff, Ты это у жены своей спроси :lol:

 

один удар скалкой по голове и больше таких вопросов не будет исходить из твоих уст :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в фильмах все тетки красивые, а стоит выйти на улицу и...... (

поживи годик в Европе, приедешь на родину, всех хотеть будешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживи годик в Европе, приедешь на родину, всех хотеть будешь )))

кстати.. когда в отпуск летаю то неоднократно наблюдал, что наши телочки в своем большинстве очень намного лучше чем европейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не могу ответить о том, тк это касается его )Это уж пусть он сам, если захочет )

Когда там у вас следюущая игра-то? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. когда в отпуск летаю то неоднократно наблюдал, что наши телочки в своем большинстве очень намного лучше чем европейки...

тут еще нюанс в том,что весь европейский рынок косметики и парфюмерии работает на страны бывшего СС. Иностранки давно уже в своем большинстве не используют всю эту гадость.Не исключено ,что и нас,вернее наших женщин такое ждет.Там за натуральное лицо в основном,ну в крайнем случае за пластику,но это уже ближе к старости,да и то делают единицы.А красивая и симпатичная эти понятия вряд ли можно положить на одну полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, Никогда не считал женский интеллект женской сексуальной составляющей.Что есть составляющая,так это произвольные данные 90-60-90.Ну интеллектуальна она и что?Да,возможно с такой интересно общаться,найдешь общие темы которые будут обоим интересны.Если конечно у тебя в планах роман или жениться ,то конечно,интеллект здесь важен будет,ибо тебе с ним придется провести некоторое время.Да и по жизни в большинстве случаев,интеллект загоняет в рамки некую сексуальную раскрепощенность.Почему женщины в своем большинстве хотят замуж за умного,но не откажутся чтобы их по полной отодрал плохой парень с елдой как у коня.И они видят сексуальность не в отсутствии ума у этого парня ,а в том,что у него ниже колен висит.Да наличии ума это всегда конечно приветствуется,но по мне так он ну никак не придает женщине сексуальности на много главнее женщине не стать дурой в глазах мужчины,а коли станет,тогда у тебя уже ничего не встанет

 

Вот видишь, Летун, какие мы все-таки все разные...:) Каждому свое-кому сиськи побольше, кому интеллект ;) Есть у меня одна хорошая знакомая, в школе вместе учились. Она уже лет 7-8 как замужем, но гуляет от него налево и направо (фото не дам). Вот реально, где только время находит на все эти адюльтеры. Так вот как-то мы компанией тусовались в кафе и засиделись до утра. НУ, остались самые стойкие и разговоры пошли откровенные. Стали говорить о том, кому чего нравиться в потенциальных партнерах, так вот она заявила: Меня не заводят глупые мужики! Он может быть моделью и все такое, но если он 2х слов связать не может-давайдосвиданья. Все у всех по-разному....

 

.Не исключено ,что и нас,вернее наших женщин такое ждет

Исключено! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, а никто и не говорит что глупый мужик должен возбуждать женщину.Речь просто о секс-потехе.Ну умен он ,а хер с размером с кочарыжку.И чего ей с ним делать,пущай мозг ибет своим интелектом? ну разве не смешно это,а?

Обладателю большой елды тоже ни к чему женский интеллект,ибо трахать не его,а то что ниже его находится.Да и как твоя подруга может признаться,коли она возможно не спала с такой елдой.А переспи ,думаю ее мнение изменится.

Конечно этот пусть не прост.Тут либо надо увидеть эту елду,либо чтобы птичка на клювике принесла.Если женские прелести мы можем оценить на расстоянии ка минимум начиная от 10 м ,то размер стоячей елды какая возьмется определить? :D

Да и какая признается,мол готова переспать с дураком,но лишь бы куй был с размером докторской колбасы.

Пример тому,размеры стояков в интим магазинах.Думаю они не с проста там продаются.

 

nia7979, никто не верил что СС развалется,однако свершилось .Мне то пофиг на это ,если честно признаться

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, никто не верил что СС развалется,однако свершилось .Мне то пофигна это ,если честно признаться

Улыбнуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, а никто и не говорит что глупый мужик должен возбуждать женщину.Речь просто о секс-потехе.Ну умен он ,а хер с размером с кочарыжку.И чего ей с ним делать,пущай мозг ибет своим интелектом? ну разве не смешно это,а?

Обладателю большой елды тоже ни к чему женский интеллект,ибо трахать не его,а то что ниже его находится.Да и как твоя подруга может признаться,коли она возможно не спала с такой елдой.А переспи ,думаю ее мнение изменится.

Конечно этот пусть не прост.Тут либо надо увидеть эту елду,либо чтобы птичка на клювике принесла.Если женские прелести мы можем оценить на расстоянии ка минимум начиная от 10 м ,то размер стоячей елды какая возьмется определить? :D

Да и какая признается,мол готова переспать с дураком,но лишь бы куй был с размером докторской колбасы.

Пример тому,размеры стояков в интим магазинах.Думаю они не с проста там продаются.

 

nia7979, никто не верил что СС развалется,однако свершилось .Мне то пофиг на это ,если честно признаться

 

Не слишком ли часто упоминается большой размер? К чему бы это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, а никто и не говорит что глупый мужик должен возбуждать женщину.Речь просто о секс-потехе.Ну умен он ,а хер с размером с кочарыжку.И чего ей с ним делать,пущай мозг ибет своим интелектом? ну разве не смешно это,а?Обладателю большой елды тоже ни к чему женский интеллект,ибо трахать не его,а то что ниже его находится.Да и как твоя подруга может признаться,коли она возможно не спала с такой елдой.А переспи ,думаю ее мнение изменится.Конечно этот пусть не прост.Тут либо надо увидеть эту елду,либо чтобы птичка на клювике принесла.Если женские прелести мы можем оценить на расстоянии ка минимум начиная от 10 м ,то размер стоячей елды какая возьмется определить? Да и какая признается,мол готова переспать с дураком,но лишь бы куй был с размером докторской колбасы.Пример тому,размеры стояков в интим магазинах.Думаю они не с проста там продаются.

ты еще скажи, что мужик вообще не должен возбуждать женщину )))))) Секс-потеха, вот именно. И раз она сама выбирает себе партнера, то и критерии этого выбора у нее свои. У меня есть другая знакомая, которой действительно важна, как ты выражаешься елда. И кроме этого ничего более. Она этого не скрывает. Она не глупая девочка, просто для нее это приоритет. А у школьной знакомой, кроме органа еще и мозг в список добавляется, если чего-то одного нет, то такой МЧ уже для нее не существует, вот и все. Каждому свое. Кто-то ограничивается пастулатом :не важно что морда овечья, лишь бы звезда была человечья" и не важно что без мозга, зато дает, а кому-то этого мало...Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, я имел в виду что касаемо женской красоты,а не распада СС.За распад страны конечно неприятно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживи годик в Европе, приедешь на родину, всех хотеть будешь )))

у тебя так сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, много подруг, да? Какая из вышеописанных с тобой взгляды разделяет?

ни одна не разделяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nia7979, Конечно мужчина должен уметь возбудить женщину,но речь не об этом,а о том что может возбудить в нас это .Кого интеллект возбуждает кого 75в,а кого и бритые лобки .Тут каждому свое.Я лишь высказал свое мнение,что наличие интеллекта у женщины меня ни разу не возбуждало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя так сейчас ?

ну, мужчины там как раз огогогогого! ;)

Приезжал тут один француз к нам....ну, почему европейские мужчины такие все ухоженные, красиво одеты и от них всегда хорошо пахнет?!

Изменено пользователем nia7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто там бываешь, кстати?

Заходил ,когда в ККФ прогуливался.Глаз просто не отрывал от увиденного :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мужчины там как раз огогогогого! ;)

Приезжал тут один француз к нам....ну, почему европейские мужчины такие все ухоженные, красиво одеты и от них всегда хорошо пахнет?!

 

Может ты не с теми русскими просто общаешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще нюанс в том.................

я не говорю о лицах, я говорю в целом.

Фигурка, наличие жира и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мужчины там как раз огогогогого! ;)

Приезжал тут один француз к нам....ну, почему европейские мужчины такие все ухоженные, красиво одеты и от них всегда хорошо пахнет?!

а почему смыв свою косметику,от половины бежать хочется,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие интеллекта у женщины меня ни разу не возбуждало

Андруша, обрати внимание на Нелю. А еще она не стерва :)

 

Приезжал тут один француз к нам....ну, почему европейские мужчины такие все ухоженные, красиво одеты и от них всегда хорошо пахнет?!

Неля, Андреич лучше француза, ибо душевнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю о лицах, я говорю в целом.

Фигурка, наличие жира и т.д...

по мне так это менталитет возможно.Какой русской бабе неприятно когда в след ей смотрят сотни мужских глаз с одной мыслью я б вдул?А навязанные нам в последнее время стандарты женского тела 90-60-90 вынуждают следить за собой ,фигурой и прочим.Я честно признаться,нигде в Европе не видел столько фитнес-цетров сколько их развелось у нас в стране.

Да и что думают иностранки по этому поводу,куй их знает.Если у наших это один из стимулов чтобы выйти замуж,то как думают они?Такой возьмут или все же надо похудеть.А нам то кабаном их проблемы как до Луны .Нам личико подавай,да чтоб сиськи стояли

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андруша, обрати внимание на Нелю. А еще она не стерва

Спасибо, Мусипу, вы как всегда в своем репертуаре ))))

 

а почему смыв свою косметику,от половины бежать хочется,а?

не знаю, от меня никто не бежал ;)

Изменено пользователем nia7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...