Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче ..есть разговор...зырить кат

Раскрывающийся текст
Тебя всегда вдохновляли анальные кары? Не беспокоит геморрой? Когда ты смотришь порнуху, в которой грязных сучек имеют в жопу, кончаешь быстрее? Если ты ответил “да” на эти три долбанутых вопроса, этот текст для тебя, (сучка). Так что делать с теми, кто не готов оголять свою девственную жопу для тебя?

 

Слишком нервные окончанияАнал – это шикарно. Да простят меня знатоки риторики за такой аргумент. Но вся острота ощущений зависит от нервных окончаний, которых у мужчин, например, слишком много “там”. Вспомните, девушки, когда парни позволяли вам лизнуть ему задницу – как он извивается от удовольствия? Так что пора расслабить мышцы и получать удовольствие. Вы просто не поверите, какое это море удовольствия и блаженства. В десятки раз приятней, чем ласки половых губ ну или что вам там нравится? Когда кусают соски?

 

Ноги врозьВ связи с этим, очень важный пункт – расслабление. Если ночь адового секса ты начнешь с того, что сунешь свой корешок “на сухую” в чью-нибудь дыру, пострадают оба. “Пихал в анал порвал залупу” – это совершенно правильно The Chemodan поет про тебя. Расслабление важно всегда, когда предстоит глубокое проникновение, а постоянно сжимать мышцы вообще не в кайф. Учитесь у предков – в аристократических кругах анальный секс считался верхом блаженства.

 

Победи статистикой, если не дает“Я не такой, у меня геморрой и вообще на работе завал, давай как обычно на боку”, - такое вполне вероятно услышать от партнера. Но блять, ты уверена, что какая-нибудь Людмила Ивановна из отдела кадров не грешит разок-другой “поразвлекаться” анальными утехами? В мире просто множество людей, которые долбятся – даже не берем в расчет пары М+М. Короче, статистика про Россию от секс-экспертов: “Отрицательно к анальному сексу у нас относятся 50% женщин. 30% используют анал в виде «разогрева» перед классическим сексом. 15% супругов занимаются анальным интимом регулярно, а 5% только время от времени. 1% женщин приобретали первый сексуальный опыт именно с помощью анального секса. 30% женщин этот вид секса нравится. 1% считают его обязательным.” Вы хотите войти в число этих вредных 50%? Да ну, давайте к нам, в 15%.

 

Без перерывовСамая, пожалуй, приятная фича анала – это то, что он доступен в любой день недели, любой час дня и ночи. Если месячные заставляют девушек (не всех, но многих) наложить на себя недельный обет “не трахаться”, то он анального секса никуда не скроешься. Оттуда не хлещет ни кровища, ни смазка. Поэтому щедро натираем гелем и вперед. Вперед-назад, вперед-назад. Главное помнить, что вазелин и вода уменьшают защитную прочность презерватива. Это на тот случай, если все-таки с резинкой.

 

ТехнологияПуть проникновения в царство прямой кишки прост и логичен, как никогда. Но для тех, кто путает последовательность – специальный список “вырежи и сохрани, блять”.

 

Не начинайте без третьего участника. Да, вдвоем вам не справится – только клизма поможет не обосраться в такой романтичной ситуации. Залезаем в ванну, накачиваем себя водой, выкачиваем… Глубокая дырища готова к анальным карам.

 

Чтобы все было максимально приятно, начинайте с “маленьких” ласк – ну там, поцелуи туда, сюда, в губки-хуюбки. Потом массируйте анус, захерачив побольше смазки… И не заметишь, как уже все готово для входа.

 

Собственно, пора ! Кстати, активный партнер должен кончать первым. Если первым будет тот, чью в чью жопу сегодня пихают, у него могут возникнуть болевые ощущения. Все просто: кончил – анус сжался. Того и гляди, застрянешь.

 

И еще однин важный момент: все это делается лишь для удовольствия и новых острых ощущений. Страшного в анале ничего нет. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо, сегодня все-таки в женском

а это разве о женском? я вообще таких девушек не знаю, или нет в моем окружении чтобы прям любили

зато парней знаю которые тащаться от риминга :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые Дыньки, я не к тому, чего-то я не то написала-спать надо больше...Пойду тоже поработаю

Изменено пользователем nia7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, КАСКО есть, не люблю, борща не хватает, а в остальном так же.......хорошо. Жду корпоратив. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех маленький, че говорить то :unsure:

 

 

хм...теория Красного про БЧД подтверждается почти каждый день :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...теория Красного про БЧД подтверждается почти каждый день

да да, только успокойся :ag:

 

КЧД знаешь что такое? B)

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория Красного про БЧД подтверждается почти каждый день

 

Сегодня мне опять захотелось БЧД...

У нас в городе с наступлением морозов стали лопаться трубы... И вода течет по улицам... И при -15 образуются тааакиииеее колдобины, что я на своей машине никак не могу проехать... Утром, подъехав к очередному такому ужасу, я поняла, что сяду на "пузо", остановилась и попыталась сдать назад... Ой, сколько наслушалась про "теток за рулем" :lol: ... Развернулась все-таки, но немного подождала :wub: , пока в той колее "сел" один из самых ярых "ругателей"...

Злорадствовать нехорошо, конечно :ph34r: , почему мы такие злые все ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у вас тут?

БЧД, КЧД.......скоро ждем-с КВД.

БДСМ будет)))

 

всем прювет!!!

 

готовьимся к НГ!!! тренеруйтесь ТЫНЦ :D

Изменено пользователем СанСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствовать нехорошо, конечно

подошла, плюнула поржала ему в окно? :lol:

 

у всех маленький, че говорить то

чоу, все сцут заспасибить? половые гиганты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Дынь, жжошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...