Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

от меда может случиться анафилактический шок :D

 

Вас штоле Фрау Лена Маленькое Исчадие напоследок покусало? :unsure:

Написали бы просто и без затей - жопа слипнеццо :rolleyes: Так нет! И эта туда же - умничать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужика на кухне точно не потерплю.

 

Блин... Оне у Вас штоле жрут в прихожей на коврике? :o

 

мне про себя рассказать, или про своего друга ? :lol:

 

А кто из вас кому мстил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся умные женщины. :) Грубиянок и сквернословящих не люблю. -_-

признайтесь лучше, что боитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайтесь лучше, что боитесь :D

Не уважаю. Грубость отталкивает, а матерные слова вообще никого не красят, а женщину, какой бы красивой она не была внешне, делают уродливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подаренный трипак думаю самое самое

будь осторожен, мститель, в УК за это предусмотрена статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю. Грубость отталкивает, а матерные слова вообще никого не красят, а женщину, какой бы красивой она не была внешне, делают уродливой.

ой-ой)

мат мату рознь :) и хамство тоже) чтобы их умело употреблять, мозги нужны.

 

сами-то вон в подписи Раневскую цитируете, а в реале получается, что от крепкого словца за сердце хватаетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой)

мат мату рознь :) и хамство тоже) чтобы их умело употреблять, мозги нужны.

 

сами-то вон в подписи Раневскую цитируете, а в реале получается, что от крепкого словца за сердце хватаетесь? :)

Я про женщин пишу. Часто такие красотки за штурвалами дорогих авто встречаются, а в дорожно-пробочных стычках рот откроют-ни одного цензурного слова. Благо, не со мной спорили, не поленился бы выйти плеснуть воды в лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что вы за бабы, все о бабах и о бабах. Где нормальные темы про Роснефть и ВР, про Аллу и Максима, ,про Филиппа и его капустных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился бы выйти плеснуть воды в лицо.

Владимир Вольфович, перелогиньтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про женщин пишу. Часто такие красотки за штурвалами дорогих авто встречаются, а в дорожно-пробочных стычках рот откроют-ни одного цензурного слова. Благо, не со мной спорили, не поленился бы выйти плеснуть воды в лицо. :)

вы меня похоже не поняли)

ну да ладно. час поздний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю. Грубость отталкивает, а матерные слова вообще никого не красят, а женщину, какой бы красивой она не была внешне, делают уродливой.

Подтверждаю, звучит просто жутко. У меня подруга была модельной внешности. Умная, красивая, но как рот откроет, хочется немедленно его пластырем заклеить

 

Доброе утро :)

Изменено пользователем nia7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат мату рознь и хамство тоже) чтобы их умело употреблять, мозги нужны.

Привидите пример, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, в свою очередь, лечится известным напитком

absoblom, на что вы Коновала толкаете-при его профессии алкоголь категорически противопаказан-придет в операционную с похмелья и отчекрыжит че-нить не то... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ветрянка актуальна на данный момент

покупаешь ведро зеленки, широкую кисточку и производишь полное окрашивание все поверхности тела. запасаешься супрастином или тавегилом, а также терпением....сочувствую. главное сцука чешутся ппц, а чесать низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить с нимфоманками сталкивался? Вот это жесть! Зашел я как то за конспектом, мадам в халате открыла - ну типа дома, все в норме, чаю налила и тут то понеслось - халатик распахивает запахивает (а там только сама) на колени лезет - в общем еле сбежал.

 

А еще знаю котора при луне может ню купаться - типа темно и не шибко видно, ничего что рядом мальчики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привидите пример, пожалуйста

Не знаю, как насчет мозгов, но вот во время секса, иногда, мат бывает оччень даже кстати. Опять таки, все зависит от того, как и какой интонацией его применить ;)

 

З.Ы. Еще в качестве примера вспоминается дядька моего друга. Сам дядя из деревни и ввернуть матерное словцо умеет так, что за живот от смеха держишься и звучит ниразу непохабно. :rolleyes:

В общем- русский мат- это искусство :D

 

халатик распахивает запахивает (а там только сама) на колени лезет - в общем еле сбежал.

Зачем бежал? Брать надо было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что вы за бабы, все о бабах и о бабах. Где нормальные темы про и ВР

 

про ВР прикольная тема на минском шоссе есть где после реконструкции случайно на две заправки в районе голицино забыли съезды сделать и загородили их отбойниками наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга была модельной внешности.

 

Да тут у всех сплошь друзья и подруги... :bl:

 

 

 

Грубость отталкивает, а матерные слова вообще никого не красят

 

Но в то же время - "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" (с)

На всякий случай, мат порицаю (с), но в обморок не упаду... И вообще, надо все в контексте смотреть и слушать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить с нимфоманками сталкивался?

Есть одна знакомая... на ней еще в подростковом возрасте пробу негде было ставить. В результате нашла себе такого же мужа (лядуна) и через пару лет совместной жизни начали они прктиковать с разными партнерами, аргументируя то тем, что мол для укрепления брака нужно разнообразие. В ход шло все: мальчики, девочки, садо-мазо, свинг-клубы. Ну, как результат: брак-таки распался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...