Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя прав больше как у модератора скорей всего.

 

Теоретически, такая функция должна быть доступна обладателям апельсинового цвета ника.. :rolleyes:

grishcoff, но.. может, ты и прав. :sm55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, а чоу Вова пропал куда то? Дружок твой. :)

 

Или так:

Вов, а чего Настенька нам ничего не пишет больше? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, а чоу Вова пропал куда то? Дружок твой. :)

 

 

наверно посмотрел что подружке поддержка больше не требуется, и вернулся на свой форум.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, Макс, бывает что если пост крайний на странице и ты пишешь следующий раньше чем прошла необходимая для разграничения постов пауза в несколько минут - второй пост добавляется к первому без посторонних надписей.

ты про это?

 

Кисе привет передавай там :)

киса уже сиганула в прорубь после парилки с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по тому, каких модераторов набирают, судить о уровне воспитанности пользователей. B)

оу!

 

мадам пыталась тут вяло восторгнуться, что мы идиоты и она при нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй пост добавляется к первому без посторонних надписей.

ты про это?

нет

я именно про редактирование.

Иногда появляется надпись о редактировании и ингода нет.

У меня всегда появляется, у некоторых обыкновенных старожилов нет, хотя сообщение явно отредактировано..

Как то так.

ты про это?

второй пост прибавится к первому при условии что больше никто не ответил после твоего ответа и прошло немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, а чоу Вова пропал куда то?

 

Красный, напиши ему в личные. :)

 

 

мадам пыталась тут вяло восторгнуться, что мы идиоты и она при нас

 

Ну это Ваша интерпретация. Идиотизм не находится в зависимости от воспитания. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу!

 

мадам пыталась тут вяло восторгнуться, что мы идиоты и она при нас :D

Лена, будь бдительна))) я исчерпал запасы адвокатского колдунства :lol:

 

[Идиотизм не находится в зависимости от воспитания. :bk:

а воспитание от идиотизма - да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff,

Можно по тому, каких модераторов набирают, судить о уровне воспитанности пользователей. B)

 

Про теорию относительности энштейна слышали???

...уровень воспитанности пользователей вы относительно чего мерите??? :rolleyes:

 

Кисе привет передавай там :)

Чой-то??? :blink:

Я не давал собственной оценки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про теорию относительности энштейна слышали???

...уровень воспитанности пользователей вы относительно чего мерите???

 

Кот878, теория относительности Энштейна здесь "таким же боком", как и ник grishcoff в цитате моего сообщения. ;) ( К слову, это был ответ не для Макса, а для Вас - и это прекрасно видно по оригинальному сообщению. )

 

Давайте не будем юлить относительно Ваших вопросов. Я хочу ответить Вам прямо: недовольные модератором ( модераторами ) были, есть, и к сожалению, будут. С любыми претензиями к работе модератора ( модераторов ), с любыми предложениями нужно приватно обратиться к администратору форума. Это называется "механизм сменяемости". Уверяю Вас лично и всех остальных, что админ форума - независимый арбитр, очень рассудительный и справедливый человек. Если проблема окажется действительно во мне - я буду рада осчастливить всех тем, что с меня снимут права и обязанности модератора. И мне будет абсолютно всёравно, кто придет на моё место. А ведь кто-то придёт, так как порядок на форуме поддерживать необходимо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем юлить относительно Ваших вопросов. Я хочу ответить Вам прямо: недовольные модератором ( модераторами ) были, есть, и к сожалению, будут.

видимо, я в этом вопросе только недавно потеряла девственность :)

 

т.е. все предыдущие баны, в которые я была отправлена без вашего участия, считала справедливыми.

 

С любыми претензиями к работе модератора ( модераторов ), с любыми предложениями нужно приватно обратиться к администратору форума.

об этом мы уже как бэ в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, я в этом вопросе только недавно потеряла девственность

 

Ну чтож.. если предоставился такой случай, то думаю, будет полезно лишний раз опубликовать следующее: посты, оформленные зелёным цветом, являются не постом пользователя, а служебным сообщением, которое по сути является материализацией действия модератора.

То есть, если модератор зелёным цветом написал: "Дальше без флуда" - то это написано не Бесёнком, или Трансером, или Ондриком. Это сообщение написано модератором, и цитировать это сообщение нельзя по причине, обозначенной в п.2.4 Правил.

 

2.4

Пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы. Публичное обсуждение действий модератора и противодействие им запрещается.

Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель.

 

"Наказание" по этому пункту начинается от недельного бана. Были бы в п. 2.4 прописаны "%%" - Вам бы не было отказано в доступе на форум.

Изменено пользователем Бесёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас лично и всех остальных, что админ форума - независимый арбитр, очень рассудительный и справедливый человек

 

это ваше субъективное мнение........

........почему я должен вам верить???? :blink:

 

 

Если проблема окажется действительно во мне - я буду рада..........

 

давайте не будем бросаться словами :)

........у меня до сих пор есть подозрение, что вы, например, не та (или не тот ;) ) за кого себя выдаёте :wub:

 

С любыми претензиями к работе модератора ( модераторов ), с любыми предложениями нужно приватно обратиться к администратору форума

 

с какой целью??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.. если предоставился такой случай, то думаю, будет полезно лишний раз опубликовать следующее: посты, оформленные зелёным цветом, являются не постом пользователя, а служебным сообщением, которое по сути является материализацией действия модератора.

То есть, если модератор зелёным цветом написал: "Дальше без флуда" - то это написано не Бесёнком, или Трансером, или Ондриком. Это сообщение написано модератором, и цитировать это сообщение нельзя по причине, обозначенной в п.2.4 Правил.

 

 

 

"Наказание" по этому пункту начинается от недельного бана. Были бы в п. 2.4 прописаны "%%" - Вам бы не было отказано в доступе на форум.

ойй....

а это ниче, что до поста зеленым шрифтом, вами был задан дебильный по своей нелогичности вопросец абсоблому. после которого, я посчитала нужным задать вам ответный вопрос. на который вы естественно не ответили, и когда параллельно в вас полетело, просто прикрылись постом зеленого цвета на свой же счет.

 

т.е. по сути, вы просто избрали следующую линию защиты -

кинула какашку, но т.к. в ответ всегда летит больше, срабатывает включалово под названием - йа же модератор, вы че сцуки! а ну молчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седая бабушка рамзеса

внезапно :blink:

 

и яблок

жёваных?

тоже ледниковый пероиод 4 посмотрел что-ли?

 

вот кстати, дядьки, у кого кто висел?))

во-первых, две брыкниспирса, ну и еще шварц, сталлоне и джеки чан

 

Но мы ж не знаем как там было. Может не успела, может ребенок платок сдернул, тут она на глаза Эклипсу и попалась.

точняк ребенок сидел и ждал. и тут такой Эклипс идет, ребенок думает - вот такой папка мне подойдет, покажу ему мамкину сиську - и рррраз сдернул все :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

по теме - порицаю. или давайте нормально сиськи все будут показывать, или нефиг вот так вот.

может еще и пописать в уголочке тоже нормально?

собралась в магазин - нацеди молока :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще и пописать в уголочке тоже нормально?

а вот это уже ненормально.

К слову ты можешь попросить в магазине сходить в туалет.

А сесть в магазине в уголок это хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас лично и всех остальных, что админ форума - независимый арбитр, очень рассудительный и справедливый человек.

уверяй, кто ж спорить то будет, когда заветная кнопка только у одной стороны баррикад :lol:

 

хотя

это ваше субъективное мнение................почему я должен вам верить????

нашелся вот смелый человек. ну так, осторожно смелый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подогревать она его подмышкой будет?

в специальный контейнер и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подогревать она его подмышкой будет?

 

смелость тут не при чём.............

Я оцениваю людей по их поступкам, а не словам :ph34r: ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелость тут не при чём.............

Я оцениваю людей по их поступкам, а не словам

как то ты, Константин, цитату мне кажется выделил коряво... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас лично и всех остальных, что админ форума - независимый арбитр, очень рассудительный и справедливый человек.

на этот счёт нет единства мнений :bk: впрочем, справедливости ради, как и по большинству юзеров :)

т.е. по сути, вы просто избрали следующую линию защиты -

кинула какашку, но т.к. в ответ всегда летит больше, срабатывает включалово под названием - йа же модератор

Лен, ты так настойчиво спешишь обратно будто в связи со внезапным удо впопыхах забыла там любимый веник :D

оставь) веселее когда ты здесь B)

 

внезапно :blink:

да, дядьКоля умеет :)

тоже ледниковый пероиод 4 посмотрел что-ли?

нет, аву корни :)

две брыкниспирса

две для правой и левой? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...