Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SOLAR,

 

если желаешь продолжить разговор, давай не будем додумывать за меня, ок?

 

тем более, что всё-равно не получится)

 

 

а чего здесь додумывать, ты не первая от кого я такую фразу слышу. И всего лишь провела аналогию, что и у тех других , так говоривших - детей нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если нет лексуса бедный мужик нет шансов у него на потомство? ))
ну про лексус ты начал)

 

слово-то какое серьезное )))
брак по домострою детектед :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно... С такой же бедной менее привередливой женщиной... B)

 

 

я надеюсь, что это сказано в шутку? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь брак по домострою или нет? при чем здесь рассчитывать на доходы и т.д.. Ребенок - это обоюдное решение, и рожает женщина его для обоих членов семьи ( и в большей степени для себя :) )...а вообще тебе наверно это сложно понять, раз ты пересчитываешь рождение детей в денежном эквиваленте..

я тут вообще ни при чем))

всего лишь позабавило мужское сетование на дороговизну содержания жен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря как ты относишься к мезальянсу...

 

Для меня - нет... B)

 

а что для тебя мезальянс?

 

и кстати, у тебя дочка, скоро вступит в фазу брачевания так сказать. :) влюбится в парня, со скромными доходами...что делать будешь ? На лицо мезальянс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь брак по домострою или нет?

при том, что мало какая женщина в браке может успешно совместить семью и карьеру.

 

т.е. в итоге имеем или стабильность в доме, или результаты карьеры в виде бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа,как меня достала это уже долбаная эмансипация.Бабы ветку обложили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, из разговора, что те у кого есть лексус - это МУЖИКИ, настоящие и могут рассчитывать на потомство..а остальные шушера B) сливайте в кулачки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, из разговора, что те у кого есть лексус - это МУЖИКИ, настоящие и могут рассчитывать на потомство..а остальные шушера B) сливайте в кулачки :lol: :lol: :lol:

есть еще за Мкадашные сударыни,те менее испорченные :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в итоге имеем или стабильность в доме, или результаты карьеры в виде бабок.

 

 

чаще всего при рождении ребенка меняется мировоззрение, и в % 80 карьера отходит на второй план. Не вижу в этом ничего ужасного

 

. А стабильность в семье и в доме бывает и тогда, когда мужчина работает один. И не обязательно имеет огромные доходы. Стабильность в семейных отношениях никаким боком не связана с доходом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще за Мкадашные сударыни,те менее испорченные :D ;)

 

 

не уверена, пока что именно заМкадышные барышни более взыскательны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще за Мкадашные сударыни,те менее испорченные

угу, наглые пиля как танки и хитрые B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для тебя мезальянс

 

брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению. (вики)

 

Об этом уже тоже много раз говорили... Есть разные варианты... Если вместе начинать - это одно и то надо смотреть - что и как делает партнер...

 

А вот если мне щас кто-то "сильно отличающийся" попадется, не думаю, что нам будет, о чем общаться... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если мне щас кто-то "сильно отличающийся" попадется, не думаю, что нам будет, о чем общаться..

 

 

т.е. если сейчас тебе на пути встретится очень обеспеченный мужчина, и проявит к тебе свое внимание...ты ему откажешь, так как вам изначально не о чем будет говорить? :lol: не верю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего при рождении ребенка меняется мировоззрение, и в % 80 карьера отходит на второй план. Не вижу в этом ничего ужасного

 

. А стабильность в семье и в доме бывает и тогда, когда мужчина работает один. И не обязательно имеет огромные доходы. Стабильность в семейных отношениях никаким боком не связана с доходом....

к сожалению, нет возможности тебе возразить, мне к мастеру надо бежать марафет наводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, я боготворю твое это пфффффффф,но на каждую стерву довольно простоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нет возможности тебе возразить, мне к мастеру надо бежать марафет наводить :)

 

 

можешь позже написать, я не обижусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если сейчас тебе на пути встретится очень обеспеченный мужчина, и проявит к тебе свое внимание...ты ему откажешь, так как вам изначально не о чем будет говорить?

 

Я - нет... B)

А вот он, судя по высказывающимся тут мужчинам, сразу прикинет, насколько я ему дорого буду обходиться и пойдет искать более обеспеченную женщину ... :rolleyes:

 

на каждую стерву довольно простоты

Расскажи поподробнее, чтоб я не купилась ненароком... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне к мастеру надо бежать марафет наводить

Уже среда штоли? :bk: вот время то летит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...