Перейти к содержанию

Подтяжка рулевой рейки


Рекомендуемые сообщения

наверное надо ослабить, у меня после подтяжки тоже тяжелее крутится стал, и обратка по хуже... но не совсем исчезла. люфт не страшен просто он еще больше разобьет сухарь в рейке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что делать то? Ослабить надо наверное? И страшен ли этот люфт? Чет меня пугает тугость руля...

ослабить однозначно. лучше люфт, чем заклинившая на ходу рейка. и клинить она, если что, будет в вывернутом положении.

люфт только на акустический комфорт действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@PAHOM, здравствуйте, нашел на форуме Вашу статью о рулевой рейки "трешки" можете подробнее написать о снятии подрамника что как откручиывать на выходных заняться хочу если можно на почту a.a.malov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PAHOM, здравствуйте, нашел на форуме Вашу статью о рулевой рейки "трешки" можете подробнее написать о снятии подрамника что как откручиывать на выходных заняться хочу если можно на почту a.a.malov@mail.ru

 

РАНОМ на форуме последний раз был почти год назад. Боюсь, долго ответа ждать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:зачем все это делать, посмотри мое сообщение выше, там написано как все сделать за 15 минут без снятия подрамника :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:зачем все это делать, посмотри мое сообщение выше, там написано как все сделать за 15 минут без снятия подрамника :excl:

спасибо попробую сегодня !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serj11, вчера пытался подтянуть........анонизма у меня такого давно не было...... ничего открутить не смог снял подрамник.... тоже ничего не открутил..... завтра с самого утра куплю ключ на 41 и полезу снова... я упрямый ...... а потом проклеивать шви))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@serj11,ничего у меня с подтяжкой не получилось, ну не смог ничего открутить , заехал в сервис за передор рейки 20000 попросили....многовато за недолгий результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, а после снятия подрамника,развал делать надо?

если не трогаются элементы регулировки не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят купил Мазду-3 2005 года все вроде хорошо но вот хотел бы узнать у меня руль влево ход отличный а руль в право на половине руля туго идет, делаю немного усилий и он идет дальше отлично что может быть и с чем его едят. я так понимаю толи это гидрач, толи масло толи рейка как определить куча коментов начитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...