Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Рекомендуемые сообщения

Достанет африканские бусы и будет их сосать и грызть.

а стол будет ломиться от бананов слегка 2-го сорта, якобы привезенных из африки, поэтому необессудьте подпортились ужо, а на самом деле за углом подобрал то что не распродали гастеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стол будет ломиться от бананов слегка 2-го сорта, якобы привезенных из африки, поэтому необессудьте подпортились ужо, а на самом деле за углом подобрал то что не распродали гастеры)

 

Да уж картинка, не мудренно с такой запить и закусить в билндаже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, как ты думаешь, Батя там солеными грибами за вечер не подавился, пока мы его тут чехвостим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юджин, как ты думаешь, Батя там солеными грибами за вечер не подавился, пока мы его тут чехвостим? :lol:

 

Даже если так, это лишний повод налить еще 50мл беленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кису Николавну, бизнес-леди нашей коммуналки, поздравляю с днем Рождения.

Ленусь, желаю тебе гармонии во всем.

Тебе целая поляна хорошего весеннего настроения:

 

ad7f1f7c8d3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Лен, с Днюхой! :)

 

вот сижу, ужасаюс, сколько мне лет стукнуло.. :unsure: :D

Сколько стукнуло женщине вполне ясно - опять 25! Важнее - по какому разу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Присоединяюсь к предыдущим тостующим, с Днем Рождения, всего всего чего самой захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кису Никалавну - с Совершеннолетием! :wub:

 

 

Остальным - здрасти. Был в безынтернетном пространстве, никого не читал, все малаццы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, скажи пож-ста, тут в соседней теме пугают, что из Питера в Петрозаводск дорога убитая. ты случаем не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, принимай и моё поздравление!!!!!! Была искромётной, сейчас искромётная и будь искромётной!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, скажи пож-ста, тут в соседней теме пугают, что из Питера в Петрозаводск дорога убитая. ты случаем не в курсе?

 

Думаю что это правда, хотя есть два пути, один по Мурманскому шоссе, это типо фед. трасса "Кола", но она никогда не отличалась хорошими свойствами, вторая через Приозерск, простице Ланденпохью, Сортавалу, но по одному ряду в каждом направлении.

 

никого не читал, все малаццы :)

 

Вот это ты молодец, и не надо, ну их, пишут всякую чушь, скоро плювать начнут, а там не далеко и до..........тьфу-тьфу-тьфу. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу, ужасаюс, сколько мне лет стукнуло.. :unsure: :D

Дальше будет интереснее.

Ты мне верь, я точно знаю.

А не веришь - вон хоть бы Ирку спроси. Она еще лучше знает. :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрау Лена,

 

поздравляю, прям от души желаю исполнения всех первостепенных и последующий желаний

(вон хоть на ромашке погадаешь, подаренные чуть выше)

здоровья и этого самого :wub: :wub:

 

d24f6db7e7e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, скажи пож-ста, тут в соседней теме пугают, что из Питера в Петрозаводск дорога убитая.

Бред собачий кошачий. Наверное начитались интернета трехлетней давности. Гейцев там многовато, так как все поливают только в путь.

Всем здраствуйте!

 

Думаю что это правда, хотя есть два пути, один по Мурманскому шоссе, это типо фед. трасса "Кола", но она никогда не отличалась хорошими свойствами,

Меньше думай, больше работай путешествуй по стране. По ленинградской области двести километров чуть ли не автобана.

П.С. Кису с днем варенья!

Изменено пользователем Пиндермяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред собачий. Наверное начитались интернета трехлетней давности. Гейцев там многовато, так как все поливают только в путь.

Всем здраствуйте!

 

До куда там поливать? Если только до Синявино........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До куда там поливать? Если только до Синявино........

Ты давно там не ездил? Я в понедельник мотался в СПб, потом в Лодейку. Главное в Петрозаводск из Питера по навигатору не поехать без финской визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...