Перейти к содержанию

ТО-4 Выбор сервиса


SuperDivX

Рекомендуемые сообщения

Вот и откатал я очередные 15 тыщ (а точнее уже 16)... Даже не заметил как-то. Всего лишь за 9 месяцев. Для меня - рекорд. На днях надо ехать на ТО. А с сервисом еще не определился.

Я сам из области. И территориально интересует сервис на юге. Партнеры клуба, как я понял, все находятся севернее центра. К официалам не хочу. Гарантия кончилась, а переплачивать уже надоело. К тому же и скидку на ТО по клубной карте в Мейджоре отменили... Артсмоторс поразил ценой - 11580 за ТО-4 :blink: !!! Даже Major берет скромнее почти на пару тысяч - 9620. Думаю при таких расценках растеряет артс своих клиентов.

Может посоветуете сервис?

У меня на примете mazda-sto на Нагорной. Цены вроде адекватные. Как там обслуживание? Нет ли каких подвохов?

 

P.S. Сейчас попалась еще инфа, что в Genser на 3-м км мкад хорошие скидки на ТО... Кто-нибудь там обслуживался?

 

P.P.S. Genser - лохотронщики еще те! Сейчас позвонил, узнал стоимость работы. Расходники у меня свои. Так вот - стоимость 4320 рублей с учетом всех скидок (в рекламе обещают скидку до 45%)!!! В Major без скидок работа обойдется в 4130... Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...