Перейти к содержанию

Антикор стеклоочистителя.


MEXXA

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите, если кто знает: Мне от дилера позвонили (Независимость на Ярославке), сказали, что у них в феврале акция - бесплатный антикор стеклоочистителя делают. По времени процедура занимает где-то 1ч 15 минут. Я записалась, а потом призадумалась, может развод какой? Может под это дело они что-нибудь еще с меня слупят? В Интернете попыталась посмотреть - такого словосочетания нет - или Антикор выдается или Стеклоочиститель. Может кто-нибудь что-нибудь слышал про это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дилеры молодцы, "антикор стеклоочистителя" - молодцы, берут интересными словами.

 

И сколько стоит данная услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дилеры молодцы, "антикор стеклоочистителя" - молодцы, берут интересными словами.

 

И сколько стоит данная услуга?

 

 

Сказали, что в феврале акция и это будет бесплатно, даже если машина не на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что в феврале акция и это будет бесплатно, даже если машина не на гарантии.

 

 

тогда нужно ехать, потом расскажешь что же делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого выходило всем менять поводки с ржавчиной по гарантии -нашли выход!!!

 

 

вот вот. я уже замучился их красить. каждый сезон((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. я уже замучился их красить. каждый сезон((

 

Ты целиком красишь или подкрашиваешь? Матовой чёрной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты целиком красишь или подкрашиваешь? Матовой чёрной?

 

 

целиком: ошкурил, про грунтовал и покрасил черной матовой. вот весной снова эта процедура предстоит. Сниму, отпескострую, ну и так же по схеме, ток нужно какой нить грунт грамотный подобрать.

 

Хотя, я вот подумал, а что если загрунтовать и винилом матовым затянуть. может так на дольше хватит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлические или люминеевые?

грунтуешь в 2-3 слоя.

красишь в 2-3 слоя.

и лаком покрываешь в 2-3 слоя.

и ни хрена им после этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлические или люминеевые?

грунтуешь в 2-3 слоя.

красишь в 2-3 слоя.

и лаком покрываешь в 2-3 слоя.

и ни хрена им после этого не будет.

 

 

метал, с алюминия так краска быстро бы не слазила.

все делал как ты описываешь, ток лаком не вскрывал, так как хотел что бы матовые были.

Матовый лак у нас к сожалению только в литрах продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с люминия слазит тоже быстро.

особенно если зима и под краску попала вода,люминий корродирует быстрее чем металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
тогда нужно ехать, потом расскажешь что же делали.

 

 

Итак, рассказываю. Это, оказывается, была акция завода-изготовителя - отзыв автомобиля. Сделали какой-то дополнительный проводок к стеклоочистителям, чтобы их не отказало в дороге. Как-то так я поняла. Действительно, бесплатно. Денег никаких не взяли. Делали около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, рассказываю. Это, оказывается, была акция завода-изготовителя - отзыв автомобиля. Сделали какой-то дополнительный проводок к стеклоочистителям, чтобы их не отказало в дороге. Как-то так я поняла. Действительно, бесплатно. Денег никаких не взяли. Делали около часа.

Итак .. рассказываю миледи...

По русски это называется: "Отзывная компания АВ019А. Установка дополнительного провода (масса) на мотор стеклоочистителя"

http://www.m3club.ru/forum/topic112157.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gess_, не, подожди.. Интересен антикор стеклоочистителя.

Жду.. :D тоже заинтересовал антикор стеклоочистителя :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите, если кто знает: Мне от дилера позвонили (Независимость на Ярославке),Может кто-нибудь что-нибудь слышал про это дело?

независимость на ярославке-УГ.Развод и совок.

+украли из машины вещи, пока чинили. :rolleyes:

Предьявил им канешн, еле выбил скидку на ТО за это. Больше туда не ногой! -_-

MEXXA, а как же антикор?

ддда уж,хотелось бы узнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

независимость на ярославке-УГ.Развод и совок.

+украли из машины вещи, пока чинили. :rolleyes:

Предьявил им канешн, еле выбил скидку на ТО за это. Больше туда не ногой! -_-

 

+1. Согласен, навязывают услуги которые нафиг не нужны исправной машине. Развели на очистку дроссельной заслонки при отсутствии каких либо проблем. Звонили потом предлагали услуги,почему не к нам спрашивали. Я спросил стоимость противотуманки правой,она оказалась 13тыщ. Больше туда ни ногой. Сузуки на них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Согласен, навязывают услуги которые нафиг не нужны исправной машине. Развели на очистку дроссельной заслонки при отсутствии каких либо проблем. Звонили потом предлагали услуги,почему не к нам спрашивали. Я спросил стоимость противотуманки правой,она оказалась 13тыщ. Больше туда ни ногой. Сузуки на них нет...
Воровать то хоть перестали из машин вещи? :rolleyes: когда Ты там был? я 2 года назад, вижу ничо не изменилось,горбатого могила исправит,надеюсь как можно больше людей наши посты прочитают,и туда соваться не будут!!!!! Там птушники тупые работают,и ещё разводить пытаються,но Москва большая...такой подход действует,интересно почему япошки не контролируют -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...