Перейти к содержанию

Смысл жизни.


KPACHЬIЙ

Рекомендуемые сообщения

характер и масштаб текущих задач зависят от конкретных обстоятельств конкретного человека, а также от степени успешности решения задач предыдущих

Это ты "мощно задвинул"! :D (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ
Попрошу высокое собрание сильно не умничать в субботу вечером.

Кстати по ходу собрания можно выпивать! Даже приветствуется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сами уже ходят. Значит смысл в том чтобы их вырастить?

У меня прабабка была, царствие ей небесное. Под стольник старушке было. Плохо слышала уже под конец, плохо видела, с трудом ложку до рта доносила, короче, живые мощи, а с мозгами и памятью все норм. Я грю, ба, тяжело тебе, да? Ответила, что мол, жить хочется, небо и солнце видеть хочет, всё красивое. ПонЯл? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидел в тему, подумал что стебная темка.. ответ уже придумал..

Почитал понял что "грузовая" темка.. ну васеё нафик...

Я лучше дальше бухать :lol:

P/S/

*уходя бормоча себе под нос* смысл ..смысл... какой нафик смысл..в понедельник поговорим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, а что ты под этим понимаешь?

 

Мусипусичка, да что за себя? Думаешь занимаюсь любимым делом? Отнюдь, тупо добываю и пытаюсь добыть бабло, чтоб жить мне и семье. Да пытаюсь минимизировать затраты времени на работу, что бы больше было свободного времени, чтобы посмотреть на солнце, пройтись по лесу с дочкой, окунуть ее в море, да и просто наверно посидеть на диване в кругу семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидел в тему, подумал что стебная темка.. ответ уже придумал..

Почитал понял что "грузовая" темка.. ну васеё нафик...

Я лучше дальше бухать :lol:

P/S/

*уходя бормоча себе под нос* смысл ..смысл... какой нафик смысл..в понедельник поговорим )))))

 

Культурно со смыслом бухнуть, а то вам не зенки залить, тут тоже нужен планомерный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прожить жизнь впустую.

Вот кстате, молодёжь хочет высказаться! Пожалуйста поподробнее! Это как не впустую????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы посмотреть на солнце, пройтись по лесу с дочкой, окунуть ее в море, да и просто наверно посидеть на диване в кругу семьи.

воот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал понял что "грузовая" темка.. ну васеё нафик...

почему грузовая) вот увидишь, скоро как всегда всё к сиськам скатится B)

давай уже, Макс, выкладывай придумку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже нужен планомерный подход.

уже почти..погоди немного осталось.. подходит планомерно.. со смыслом расстановкой.. и.. и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстате, молодёжь хочет высказаться! Пожалуйста поподробнее! Это как не впустую????

 

Это значит, не проспать 4 марта и обязательно отдать свой голос за нашего кандидата:

 

687309post_kvn_comedy_club_12161_www_kvnforall_info_avi_snapshot_17_14_12010_10_19_08_00_291.png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, а что ты под этим понимаешь?

Леша, у каждого человека в жизни свои ценности.У одного это деньги,у другого семья, третий полностью занят ,например,творчеством и т.п. Важно, чтобы мы всецело посвящали свою жизнь тому,что для нас важно,что приносит нам удовольствие и заставляет двигаться дальше.Не стоять на месте, а идти вперед по пути,который мы себе выбрали и считаем его правильным.

Поэтому и смысл жизни для каждого будет разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме есть очень уважаемые люди которые могут помочь молодым людям ищущим его (смысл жизни)

 

 

чё.. :blink: секта что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...