Перейти к содержанию

Чтобы попки были сухими и теплыми...


Рекомендуемые сообщения

Давайте сразу договоримся не оспаривать факт, что априори комфортней, когда машина греется 10 минут, а ты сидишь дома, чем когда ты эти 10 минут куришь рядом или счищаешь снег.

Мы говорим о достижении именно комфортной температуры: сел в машину и не стучишь зубами. Если кому-то для комфорта достаточно чувствовать тремя пикселями ягодицы где-то далеко теплеющее сиденье - не ставьте автозапуск, вам это нафиг не надо

зануда :ph34r:

 

noname- , этавааха......а машинка покатилась, покатилась....и укатилась

ну если не на стоянке, то соглашусь - укатится быстро. а если на закрытой территории то никуда она от кирпичика не денется ))

 

предыдущие зимы она стояла в теплом закрытом гаражике

а вот это относительный плюс. гараж - хорошо. теплый гараж зимой - не хорошо. машинка больше раз попадает на перепад температур

 

эт при каком расширении?

разрЕШЕнии, балда )))) ну если попс красивый, то меньше 2048 не катит, а если 20 кг целлюлита то и 480х320 хватит

 

в четверг проверю лично

а эта, у меня штырек есть. будешь проверять :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
народ, а на каком расстоянии должна быть авто, шоб заработал автозапуск??????

т.е. если авто стоит в гараже, а я есесьвенно дома, то не алё?????

мне сказали если далеко стоит то можно с телефона смски писать и она автозапустится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят одно дело обсуждение комфорта, и совсем другое безопасность Вашего авто

началося. безопасность авто наверно только бог сможет гарантировать. а люди не в силах. захотят угнать, угонят. есть автозапуск или нет разница будет в несколько секунд.

 

народ, а на каком расстоянии должна быть авто, шоб заработал автозапуск??????

т.е. если авто стоит в гараже, на паркинге а я есесьвенно дома, то не алё?????

у меня метров с пятьсот берет. больше не пробовал. иногда машину в гараж ставлю и из дома нормально заводится. гараж метров за триста от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а на каком расстоянии должна быть авто, шоб заработал автозапуск??????

на таком же как берет брелок от сигналки с двусторонней связью. думаю метров 400 пробьет, ну или метров 200 + 2 стены

 

мне сказали если далеко стоит то можно с телефона смски писать и она автозапустится

в 9 тыс хрен уложишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireLady_, Лиза, привет! про ту, которую ты написала очень положительные отзывы) у меня на работе почти у всех стоит такая и не глючит, что характерно для Старлайнов... берет нормально, если машина не в гараже. но ессесна лучше - когда она на виду, ибо угнать машину с автозапуском может даже школьник. А насчет установки - не торопись платить, ее элементарно может установить любой человек, который знает "как подходить к машине")) а вообще данный вариант класс! собираюсь себе ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрЕШЕнии, балда ))))
зануда

:sarcastic_blum:

а эта, у меня штырек есть. будешь проверять

обойдёсся, маленький лягушонок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началося. безопасность авто наверно только бог сможет гарантировать. а люди не в силах. захотят угнать, угонят. есть автозапуск или нет разница будет в несколько секунд.

 

Слышал может такое по жизни " На Бога надейся, а сам не плошай"

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали если далеко стоит то можно с телефона смски писать и она автозапустится

такая штука стоит на порядок дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Вебасто писали? :) очень полезная вещь :) и двигатель прогревается, что б запуск был мягонький и щадящий как летом и салон тепленький..

можно как таймером пользавоться, так и с мобильного команду засылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, вебаста штука дорогая, но классная. и в принципе имеет место быть для дизеля обязательно! а для бензина без неё отлично и нет смысла платить столько денег :rolleyes:

 

8600 цена вопроса со всеми удобствами

если за такие деньги еще и смски писать, то слишком дешево. в данной сигналке нет такой опции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о достижении именно комфортной температуры: сел в машину и не стучишь зубами.

во-вот! я именно о комфорте! для меня комфортно когда садишься за руль без верхней одежды и не мерзнешь. конечно расход бензы больше - тачка каждое утро и вечер по 15-20 минут тарахтит в холстую, но тут каждый сам расставляет приоритеты - платить за дополнительный комфорт или его и так всё устраивает.

зы: я даже жопогрев включаю перед покиданием салона авто)) так комфортней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал может такое по жизни " На Бога надейся, а сам не площай"

слышал ессесно. только сто процентной гарантии от угона ни что не может дать.

а так....меня угон как то не парит. в моем городе за всю его историю не было угнано ни одной мазды три. хотя... за последний год вроде только три или четыре жиги уперли. да и то сразу находились с пьяными "подделками угонщиков", мирно спящими где нибудь на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за такие деньги еще и смски писать, то слишком дешево. в данной сигналке нет такой опции)

ога, спросила смс доп опция, 3 тр ))

Народ, а че если стока желающих может пойдем все вместе и попросим дополнительный скидос ??? :D

я даже жопогрев включаю перед покиданием салона авто))

заботишься о слеующем седоке?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно расход бензы больше

не намного. летом компрессор кодея больше сжирает. у меня последние две недели с минимум двумя прогревами по пятнадцать минут 7л/100км в городе. летом 7.5 стабильно. ну это конечно у меня просто так. город без пробок (почти), стиль езды спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже жопогрев включаю перед покиданием салона авто)) так комфортней ;)

СанСаныч , а перед покиданием-то зачем его включать????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заботишься о слеующем седоке??

нет! о своем родимом нижнем полушарии мозга :D

кроме меня туда никто не сядет :P по крайней мере там где я ночую и там где работаю))

 

 

невкурю чё-то, вы сделали тему для выяснения стоимости покупки-установки автозапуска или побояться/попугать автоугонщиками?

 

есличоу то лучший противоугон - это хорошая каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч , а перед покиданием-то зачем его включать?????

шоб когда в следующий раз сяду оно уже тёплое было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб когда в следующий раз сяду оно уже тёплое было

не в тему но спрошу. у меня подогрев не родной стоит, когда двигатель глушишь он автоматически отключается. родной при последующем запуске остается включенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanchik, вебаста штука дорогая, но классная. и в принципе имеет место быть для дизеля обязательно! а для бензина без неё отлично и нет смысла платить столько денег :rolleyes:

 

ну для бенза тоже гуманней в -25 заводиться, когда замороженный движок не ревет на 2000-2500 оборотах, а урчит на 800 :)

цена конечно дааа.. но заплатить один раз 63 000 за все с установкой, таймером и gps модулем лет на 6-7 ресурса иногда разумней чем платить за "подарок угонщику" или повышенный износ двс

 

п.с. Вебасто не барыжу, если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невкурю чё-то, вы сделали тему для выяснения стоимости покупки-установки автозапуска или побояться/попугать автоугонщиками?

ты как маленький. чтобы посраться!!!

 

когда замороженный движок не ревет на 2000-2500 оборотах,

ревет ))) посмешил меня. а ты заводил классику когда нить в -25? где никакого инжектора, а ручной подсос. вот где ревет, так ревет, а мацда только слегка фырчит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручной подсос

это вещь

 

 

 

по теме : думаю если ставить авто пуск...то с какой нить еще железкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заводил классику когда нить в -25? где никакого индектора, а ручной подсос. вот где ревет, так ревет, а мацда только слегка фырчит

оне ща подтянулись. с инжектором зимой хорошо работает. в -30 спокойно заводится и не ревет. и через десять минут в салоне жара. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...