Перейти к содержанию

Че это было?


Яра

Рекомендуемые сообщения

Все привЭт!

 

Слушьте, такого я исчо не видела... Че эт было, интересуюсь я: осеннее обострение или попытка подставы? :ph34r:

 

Рассказываю:

 

Час ночи. Еду я себе домой по мелкой однополосной в обе стороны улочке, машин мало.

На светофоре стою первой, на зеленый резво стартую и еду себе через перекресток. За перекрестком меня ооочень быстро (т.е. исчо быстрее, че я) обгоняет Каен, подрезает и резко останавливается . :blink:

 

Марусины тормоза порадовали, затормозила она метрах в 6-8 от жопы психов.

Стоим, сталобыть, я жду развития событий, отдыхиваюсь от экстренного торможения.

 

НичО не происходит. Психи на Каене стоят.

Нас догоняет другая машина, сигналит, моргает и объезжает странных, стоящих посередь улицы придурков, по встречке.

 

Психи постояли еще минуту, развернулись и быстро уехали туда откуда их принесло.

 

Шо это было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Для подставы че-то далековато от тебя они тормознули....может перепутали с кем или чем-нить их "обидела" на дороге и не заметила....там же народ горячий, обычно...очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подставы че-то далековато от тебя они тормознули....может перепутали с кем или чем-нить их "обидела" на дороге и не заметила....там же народ горячий, обычно...очень...

 

думаю, что эт я к счастью далековато тормознула)) ехали мы быстро, однако.

 

Обидеть не успела, стартовала за 500 метров от того светофора, не было никого вокруг.

 

А стояли чего? Не выходили, руками не махали, просто постояли и свинтили назад. Даж когда назад мимо ехали, никаких эмоций не выказывали :blink:

 

Бред, какой-то... Точно осеннее обострение, видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стояли чего? Не выходили, руками не махали, просто постояли и свинтили назад

можт ждали пока сама двери откроешь

и можт поняли что ты далеко остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, как одна из версий:

хотели организовать подставу, потом сообразили, что там, в марусе, - сама Яра, собственной персоной, подумали - ну-ево-на-фик, решили не связываться (и я их понимаю :D )

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачОм... -_-

 

Яра - ты ко всему так относишься?

 

как и к чему я отношусь - в архиве.

 

А ситуация была бы весьма себе о чем, будь у меня реакция медленнее и тормоза непомененные :ph34r:

 

давно в Москве?)

 

и часто у Вас так?

В моем районе, вроде дурок действующих нету :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:

 

Час ночи. Еду я себе домой по мелкой однополосной в обе стороны улочке, пролетаю себе через перекресток. За перекрестком обгоняю какое-то плетущееся корыто, которое после обгона слепит меня дальним, я ничего не вижу, бью по тормозам.

 

Тормоза кайенчика порадовали.

Стоим, сталобыть, я жду развития событий, отдыхиваюсь от экстренного торможения, жду пока видеть нормально смогу

 

НичО не происходит. Корыто стоит. Сижу думаю как ехать - слепит ведь

Нас догоняет другая машина, сигналит, моргает и объезжает странных, стоящих посередь улицы придурков, по встречке.

 

И вот придумал как ехать чтоб не слепило - развернулся и быстро уехал в объезд.

 

Шо это было? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, попала на быдло! я тож так поподал, причем оторваться силенок у тачки не хватало, движок крутил на убой. Один раз все же сбросили, второй я успел передать знакомым мпентам номер преследователя на мерсе - ой как им влепили при задержании, сам стоял 2 часа под стволом, ждали 5 тыр usd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, :wacko:

можно попросить повторить, но только не так сбивчиво, не в стиле Корнефлекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так поподал, причем оторваться силенок у тачки не хватало, движок крутил на убой. Один раз все же сбросили, второй я успел передать знакомым мпентам номер преследователя на мерсе - ой как им влепили при задержании, сам стоял 2 часа под стволом, ждали 5 тыр usd

Лёша, ты корнефлекса на грыбы грабанул? :unsure:

 

А чО им надо то было

проверить как у мазд тормоза работают

и почему тогда передумали?

провели необходимые вычисления и поехали уже нормально готовить подставы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...