Перейти к содержанию

Всем здравствуйте! Хочу знакомиться.


MaddyGod

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Меня зовут Константин, я из Ярославля.

Надеюсь скоро стану счастливым обладателем новенькой пижонской машинки.

Заказал в БЛОКе Mazda 3 Sport Sedan цвета 34К в самой максимальной комплектации (кожа, люк, bose) с механикой.

Получение назначено на конец октября, надеюсь, что так оно и будет, менеджер сказала, что с 10 сентября моя машинка уже в Германии.

 

Хочу присоединиться к вам всем и стать полноправным участником сообщества. Возмете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ... привет ))) прости что сразу не поздаровался ... но лучше поздно чем никогда !! вливайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Всем спасибо... Очень приятно, что на форуме так много доброжелательных людей!

Как получу машинку, приеду на первую же встречу, будем знакомиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

4 месяца катаюсь на маздочке! черненьком седане. очень доволен, нравится! разве что деньги за ТО не очень нравится отдавать, жаба душит. Живу в Смоленской области, частенько в Москве бываю. Очень хочу приехать на Ваши встречи, посмотреть кто как матрешек украсил. надеюсь примите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

4 месяца катаюсь на маздочке! черненьком седане. очень доволен, нравится! разве что деньги за ТО не очень нравится отдавать, жаба душит. Живу в Смоленской области, частенько в Москве бываю. Очень хочу приехать на Ваши встречи, посмотреть кто как матрешек украсил. надеюсь примите!!!!

Вливайся!!!Только отдельную темку создать нужно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...