Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

Ну, и чо, это дает тебе право (или обязанность) делая морду-кирпичом "учить" их? Перестроитьс яна машину дальше или ближе не проще???

да проще, я обычно так и делаю, бываютредки моменты, когда надо проучить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
А кому-нить приходили уже штрафы?

кстати, наличие выписанных штрафов можно проверить в ЛК на сайте госуслуги.ру, в разделе МВД-> информация о штрафах.

Проверил себя, пока нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomov, чето не могу я такой раздел найти, распиши поточнее :unsure:

запрос: www.gosuslugi.ru -> login-> Электронные услуги -> Министерство внутренних дел -> Проверка наличия выписанных штрафов

 

результаты: www.gosuslugi.ru -> login-> Заявления -> свой запрос -> результат оказания услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы тут мечете-то. :D Недолго осталось, потерпите. Для тех, кому не доходит через голову, скоро дойдет через другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, наличие выписанных штрафов можно проверить в ЛК на сайте госуслуги.ру, в разделе МВД-> информация о штрафах.

Проверил себя, пока нет

аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтож ты буш делать! я говорю про то что уроды многие казлятся и непускают, даже когда на дороге в пробке нет выделенной полосы и не даю пеестроится к примеру для поворота, и таких много! вот за что я речь тебе толкую, я про общественный транспор ваще есличе речи не зводил ;)

когда просто не пускают я на твоей стороне, когда на полосе от, не на твоей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично ab.gif
аналогично ab.gif

Lomov, у меня он пароли просит

 

кто может помочь?

номер пенсии есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... хоть бы кто по делу писал )))

 

от себя могу отметить еще одну камеру - при выезде с Профы на Ленинский - прям на самом выезде и поставили - причем там для выезда (перестроения) всего метров 5, а потом сплошная - если это как-то фиксируется, то мне придет штраф, тк я сегодня сманеврировала как раз прям за окончанием своей зоны перестроения )))) а все почему - не пускали и пришлось настоять..

 

п.с. относительно перестроений и пропусканий - я по-разному себя веду - если вижу, что человек не шибко борзый/наглый - пущу. Если считает, что может вести себя как пожелает - пусть ищет лазейку в другом месте :)

Что касается красавчиков, рассекающих по полосе для ОТ, а потом щемящихся обратно наглым образом - бесит. По возможности не пускаю :D

что касается себя - не без греха, тоже бывает подъезжаю до последнего и прошусь впустить, но я тогда сначала включаю поворот, затем аварийку (тем самым как бы извиняюсь, прошусь) и жду когда пропустят. Как правило после таких игр с поворотниками пускают достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... хоть бы кто по делу писал )))

Фсмысле? Про камеры? Повесили регистратор с радаром на Мичуринском, за ТЦ "Фестиваль" метрах в двухстах в область. Висит аккурат над выделенкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomov, у меня он пароли просит

если ты там еще не зарегин то это процесс совсем не быстрый :)

насколько я помню, там что-то даже должны присылать на домашний ящик (не мейловский, а реальный, в подъезде :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он пароли просит

 

кто может помочь?

Аха-ха!!! Пароль на этот сайт отдельная песня. В общем через почту России придет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что-то даже должны присылать на домашний ящик (не мейловский, а реальный, в подъезде biggrin.gif )

ну нафик....я параною по этому поводу.чтоб писать на сайт о своих адресах :ph34r:

 

 

кто -нить поможет пробить штраф? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто -нить поможет пробить штраф? :rolleyes:

Заедь на пост да узнай, еси запары нет - скажут. Ток машинку припаркуй подальше и дыши всёже фсторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеры?

про них родимых :) у меня нет в машине навигатора, куда можно подгрузить что-то с сайта, который тут указывали, поэтому слежу за темой в разрезе новых камер на пути своих обычных маршрутов ))))

 

кстати кто ездит по Севаку из центра в область - поставили камеру перед светофором с Дм.Ульянова, но ближе к улице Винокурова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на пост да узнай, еси запары нет - скажут. Ток машинку припаркуй подальше и дыши всёже фсторону...

И главное, Андрюша, грибы им не показывай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха!!! Пароль на этот сайт отдельная песня. В общем через почту России придет :lol:

Вместе со штрафами как раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила заявку - и что-то там все подвисло <_< :D

видимо столько много, что замумукался обрабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто ездит по Севаку из центра в область - поставили камеру перед светофором с Дм.Ульянова, но ближе к улице Винокурова

Я уже писала об этой камере :rolleyes:

 

Тут выкладывали ссылку на карту, которая достаточно быстро обновляется пользователями. Я орентируюсь на нее в последнее время.

Ссылко на камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила заявку - и что-то там все подвисло

правильно, сайт недоработанный, результаты через первоначальный вход, далее заявки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выкладывали ссылку на карту

у меня она не грузится что-то на экран, а навигатора нет (чтобы на его загрузить) :(

 

Lomov, ужасть...

ну то, что я увидела меня порадовало :rolleyes:

по нулям ))) пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня она не грузится что-то на экран, а навигатора нет (чтобы на его загрузить)

У меня грузится на экран и на работе и дома. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...