Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
Количество переходит в качество - диалетика...

 

 

Т.е. ты завидуешь "хачикам" и хочешь быть "не хуже"? Т.е. мешаться не только на остановках, но и на всем протяжении выделенки?

корешь, куйню порешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нить приходили уже штрафы?

-_- Мне нет. Но сто пудов должны! Как минимум за 1 октября.

Вот думаю, то ли почта России, самая лучшая почта в мире. То ли в очередной раз деньги попилены и от камер одни коробочки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек..., объезжая пробку по полосе о/т понимает что он других водителей своим поведением заставляет стоять дольше...

Яш говорю, не все это понимают, многие привыкли пожизни ощущать лишь себя, и для них часто становится открытием, што рядом еще есть кто-то...

 

корешь, куйню порешь

И в чем же "куйня", корешь? Поподробнее, пажалста... еси сможешь, канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яш говорю, не все это понимают, многие привыкли пожизни ощущать лишь себя, и для них часто становится открытием, што рядом еще есть кто-то...

 

 

Действительно, удивительное открытие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от камер одни коробочки. :lol:

Скорее всего девайсы еще не подключены к системе. Как "пугала" - выставили, а серваки и переферию еще не воткнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел первых дебилов

тормозят в крайнем правом ряду,не заезжая на полосу ОТ.чтоб высадить пассажиров :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь уже те, кто щемится бампер в бампер, лишь бы не пустить. всегда найдутся люди, готовые пропустить и помочь. а у вас это всего лишь комплексыыыы :D

 

теперь по сабжу, кто знает, почему сначала везде в правой полосе повесили "кирпичи", а в выходные их ВСЕ закрыли пакетами? :rolleyes: в частности в СВАО)) префект осознал свою ошибку? :D

Ирк, верно пометила! Я лично не когда не козлюсь если человек просится в мой ряд, но и не люблю таких кто не пускает, поверьте сделав морду кирпичем при желании всегда влезу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не когда не козлюсь если человек просится в мой ряд, но и не люблю таких кто не пускает, поверьте сделав морду кирпичем при желании всегда влезу dry.gif

 

 

Я думаю многие не козлятся когда "влезающий" едет по тем же правилам что и все остальные :)

P.S. при желании всегда не пустить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же "куйня", корешь? Поподробнее, пажалста... еси сможешь, канеш...

я не буду тебя кормить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие не козлятся когда "влезающий" едет по тем же правилам что и все остальные :)

P.S. при желании всегда не пустить можно))

можно, но я очен настрыный бываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозят в крайнем правом ряду,не заезжая на полосу ОТ.чтоб высадить пассажиров

то ли еще будет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте сделав морду кирпичем при желании всегда влезу <_<

Не верю. А еси ты притрешься к комунить в пробке, пытаясь перестроиться с выделенки - виновным признают тебя и обяжут вылатить не только штраф и ремонт тачки терпилы по осаге, но и упущенную выгоду от простоя по твоей вине общественного транспорта. Последнее щас стало вполне себе нормой. Такшо "морда-кирпичом" наше всьо, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но я очен настрыный бываю biggrin.gif

 

 

Ну поцарапав крыло в принципе да, можно всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. А еси ты притрешься к комунить в пробке, пытаясь перестроиться с выделенки - виновным признают тебя и обяжут вылатить не только штраф и ремонт тачки терпилы по осаге, но и упущенную выгоду от простоя по твоей вине общественного транспорта. Последнее щас стало вполне себе нормой. Такшо "морда-кирпичом" наше всьо, ага...

 

 

Newfox, как ты правильно сказал выше, не все понимают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаясь перестроиться с выделенки - виновным признают тебя и обяжут вылатить не только штраф и ремонт тачки терпилы по осаге

я не за выделенную полосу говорил, а вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newfox, как ты правильно сказал выше, не все понимают... :)

Не мытьем, так катаньем... не словом, так баблом - в итоге поймут все, исключая лишь клинику и випов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за выделенную полосу говорил, а вообще ad.gif

 

 

так речь идет об этом, нужно читать с начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за выделенную полосу говорил, а вообще ;)

Ладно, пусть это будет не выделенка, а просто ДТП, в котором тебя признают виновным - простой общественного транспорта из-за твоего раздутого эго будет оплачивать твой раздутый кошелёк. Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть это будет не выделенка, а просто ДТП, в котором тебя признают виновным - простой общественного транспорта из-за твоего раздутого эго будет оплачивать твой раздутый кощелёк. Так лучше?

да чтож ты буш делать! я говорю про то что уроды многие казлятся и непускают, даже когда на дороге в пробке нет выделенной полосы и не даю пеестроится к примеру для поворота, и таких много! вот за что я речь тебе толкую, я про общественный транспор ваще есличе речи не зводил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat, не встревай, у них диалог на двоих...нытики, ога :rolleyes:

 

да я уже понял, в м3клубе все ездят токо поправилам, ога :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики, ога :rolleyes:

И в чем по Вашему "нытьё"?

 

expanat, не удивлюсь, если они носят усы и зимой шапку меховую :lol:

Стереотипы и иллюзии - зло! Борись!

 

уроды многие казлятся и непускают, даже когда на дороге в пробке нет выделенной полосы и не даю пеестроится к примеру для поворота, и таких много!

Ну, и чо, это дает тебе право (или обязанность) делая морду-кирпичом "учить" их? Перестроиться на машину дальше или ближе не проще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...