Перейти к содержанию

Менеджер по продажам


Ded_Mazai

Рекомендуемые сообщения

по моему тут наоборот многие стараются преувеличить свою ЗП... ну типо что бы девочку/мальчика закадрить

Кого кадрить-то? Всех моль поела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Кого кадрить-то? Всех моль поела :D

всегда существует "вдруг жеж кто-то заметит"... :D

да и пацаны уважать больше будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, разные ситуации есть.

если честно не понял твоего примера.

 

есть такое суждение

 

стоимость машины = твоему годовому доходу.

 

стоимость часов = месячному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас водители получают 40 оклад, + стоимость доставки себе в карман

На чем катают? Есть вакансии? :unsure:

 

Андрюша хочет небо в алмазах и бабочек в животе

А кто-то хочет иначе? Все мы надеемся на лучшее.... :unsure:

 

Но когда речь идет о з/п 25-35т.р.(т.е. "работа за еду"), вполне логично искать минимум работы + рядом с домом... Разве нет? :unsure: Перспективы, карьерный рост - миф! Связи и знакомства - решают :unsure:

 

Не... ну если мальчик/девочка в 25 живет с родителями, ему/ей оч нравится ездить на метро и отдыхать на даче, при этом кушает дома, и носит одежду до дыр, то там и 50 за глаза

Да и при другом раскладе, 50 уже более-менее нормальная з/п :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не понял твоего примера.

 

есть такое суждение

 

стоимость машины = твоему годовому доходу.

 

стоимость часов = месячному.

К тому что при помощи кредита твое уравнение не работает.

Я в деревню приезжаю, там все на иномарках, дороже моей, при этом работают кладовщиками и кредиты на всю семью. Поэтому случае разные, и на форуме разный контингент присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, не брат. я пытался донести мысль, которую обозначил вторым постом.

 

а тепрь серьезно для безработных.

тем кто не "продажники", но хотят работать, данная вакансия для вас самое то. в полях бегать не надо, вас научат думать тут в испытательный срок. и если вы реально чуствуете что продавать ваше, то это послужит хорошим стартом.

 

а в начале просто пара нюансов в требованиях к кандидату зацепила. потому и написал первый пост такой. таких вакансий пруд пруди и без привязки к "национальному признаку". за такие деньги "в бой идут одни новички"

 

и мне вообще не важно, маздавод или нет пойдет на эту работу.

 

К тому что при помощи кредита твое уравнение не работает.

просто поверь мне в посте на который ты ответил я написал, а потом в силу воспитания стер пост про это. назвав просто вещи своими именами - "кредитные дрочеры". этих мудаков подкосило сильно в первый кризис, но до сих пор "мыши жрут кактус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем катают? Есть вакансии?

Газель - 4шт. и то их продавать потихоньку собираются.

Пежо Боксер - 8 шт. все новые.

Хундай HD - 2шт новые

Фура Рено - 3 шт.

Фура Вольво - 2шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, не брат. я пытался донести мысль, которую обозначил вторым постом.

согласен, просто согласись у нас в стране есть куча народа, которого в силу образования, головы и еще прочего данная вакансия есть "потолок" как по должностным обязанностям, так и по образованию.. или еще каким-либо причинам.

и мне вообще не важно, маздавод или нет пойдет на эту работу.

да и мне.. как и топикастеру создать тут тему... у нас же пытаются толкнуть тут БУ шубы за 500 т.р.

просто поверь мне в посте на который ты ответил я написал, а потом в силу воспитания стер пост про это. назвав просто вещи своими именами - "кредитные дрочеры". этих мудаков подкосило сильно в первый кризис, но до сих пор "мыши жрут кактус"

в какой то степени я им был, купил авто в кредит, когда ЗП была 25 штук (доход был немного больше)

Лично меня кредит подстегнул на работе, и через пол года ЗП увеличилась в разы. Я к тому, что "кредитные дрочеры" тоже разные бывает :D

PS не взял бы кредит тогда, копил бы на авто еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...