Перейти к содержанию

Менеджер по продажам


Ded_Mazai

Рекомендуемые сообщения

ну так, если всё обломится на "теплом местечке", в отвратительной и плохой Москве, с Москвичами....

 

Самое главное влесть в импотеку, после этого ты становишься просто самым класным и трудолюбивым работником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Года 3-4 назад человек с пропиской в МО или в пределах мкада при наличии ВО при отсутствии опыта требовал с работодателя 40-50тр... Смотрю сейчас прейскурант подрос.

 

Только вот ни опыта ни образование вслед не подросли... ;)

Сань я честно пытаюсь понять тебя. Но увы. Что значит твой пост?

из серии пенсионерских воспоминаний -"когда деревья были большие"?)

ты же вроде банкир бывший и знаешь об инфляции и росте цен? или вспоминаешь с теплотой кризис 2008?)

 

а тепрь серьезно для безработных.

тем кто не "продажники", но хотят работать, данная вакансия для вас самое то. в полях бегать не надо, вас научат думать тут в испытательный срок. и если вы реально чуствуете что продавать ваше, то это послужит хорошим стартом.

 

Все относительно... (с) :)

О каких неудачах речь то? :unsure:

конкретно не в курсе. диагноз поставлен по общей картине при возникновении в данной теме "москвосрача".

 

Требования:

Прописка Москва или МО

кстати, это требование незаконно. по моему. можно привлечь конституционно. юрики поддскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я честно пытаюсь понять тебя. Но увы. Что значит твой пост?

из серии пенсионерских воспоминаний -"когда деревья были большие"?)

ты же вроде банкир бывший и знаешь об инфляции и росте цен? или вспоминаешь с теплотой кризис 2008?)

 

Я бы согласился.... Нет предложений

 

вкратце объясню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по продажникам с окладом 40-50 много предложений. но там спецы нужны уже обученные. есть вакансия с белым окладом 100. могу дать контакты. но требования не в прописке, а знании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное влесть в импотеку, после этого ты становишься просто самым класным и трудолюбивым работником

А если поручителем выступает твой начальник, то получаешь еще и гарантию, что не уволят, по крайней мере на время ипотеки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3-4 назад человек с пропиской в МО или в пределах мкада при наличии ВО при отсутствии опыта требовал с работодателя 40-50тр... Смотрю сейчас прейскурант подрос.

 

Только вот ни опыта ни образование вслед не подросли... ;)

Инфляция, ощущается элементарно, на пакете с едой.

 

Еще больше удивляет, что инженерам до сих пор предлагают копейки, а тут ситуация просто катострофичная. Старичков все меньше, на заводах в техотделах один человек ведет по несколько производств, а молодых нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас готов 40-50.... Прописка, В/О, без опыта и т.д... - всё есть...

У нас водители получают 40 оклад, + стоимость доставки себе в карман ;)

 

по продажникам с окладом 40-50 много предложений. но там спецы нужны уже обученные. есть вакансия с белым окладом 100. могу дать контакты. но требования не в прописке, а знании.

А что за сфера? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, это когда нечего терять и ничего тут нет.... Приезжают именно для того, чтобы "идти по трупам"....

А дома, в Мухосранске, ждем мамка или папка, с картошечкой в печке, банькой и мягкой кроваткой.... ну так, если всё обломится на "теплом местечке", в отвратительной и плохой Москве, с Москвичами....

я запомнил твои слова друххх B)

 

Согласен работа для приезжих, сам начинал в подобной строительной конторе, зп мизерная, но куда деваться, где-то нужно было начинать, отношение начальства отвратительное, как к второму, а то и третьему сорту :unsure: Но ни чо, годик потерпеть можно, попутно совмещая с поиском норм работы :rolleyes:

 

 

 

Хэнки,.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо чтобы было "о чем"? у кого-то жемчуг мелкий, сами знаете

Не... ну если мальчик/девочка в 25 живет с родителями, ему/ей оч нравится ездить на метро и отдыхать на даче, при этом кушает дома, и носит одежду до дыр, то там и 50 за глаза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините автор, но такого говна как эта вакансия полным полно. и на такие условия искать специалиста в своем деле - бред. не удивлюсь если у вас текучка.

 

именно искать приезжих, они на первых порах за все возьмутся. но временно. и то как уже подмечено на такое только уже или лох или ближайшее зарубежье кинется.

 

хотя я возможно упускаю момент, что работа в офисе. у вас это не явственно прописано. тогда еще возможно найти лентяя на время или человека без опыта работы. но они также потом покинут через год это место. одного попросят, другой вырастет из него.

 

прочитал, посмеялся, прослезился :rolleyes:

вы ждете, что в разделе "предлагаю работу" будет объявление типа "нужен специалист с ВО, оклад 60, работа сутки трое" ?

Работа обычная, и зп обычная. Для юных девиц и молодых парней нормальное начало трудовой деятельности.

и не понимаю, пчему многие из маздоводов "высокооплачиваемых специалистов" пользуются пытаются купить бэушн запчасти в соотв теме ? )) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для юных девиц и молодых парней нормальное начало трудовой деятельности.

именно что для начала нормуль. Но в требованиях к кандидату среди прочих указан "опыт работы" (я уж не говорю про 1С). Люди с опытом работы на такой ценник не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что для начала нормуль. Но в требованиях к кандидату среди прочих указан "опыт работы" (я уж не говорю про 1С). Люди с опытом работы на такой ценник не пойдут.

Ну вдруг энтузиасты найдутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вполне приличная работа и ЗП для жителей МО, по крайнем мере знаю кучу народа, которые из подмосковья как раз едут работать за такие деньги. В МО, такие "менеджеры" получают до 15 штук. Поэтому им не в падло час 1-2 до работы на электричке прокатиться и получать в 2-3 раза больше.

 

А вот приезжие из глубинки, как раз на такие деньги не идут, т.к. им только квартира в Москве выходит 25-35 штук, да и обычно из глубинки вырываются люди с большими амбициями, ну либо совсем "гастрики".

 

именно что для начала нормуль. Но в требованиях к кандидату среди прочих указан "опыт работы" (я уж не говорю про 1С). Люди с опытом работы на такой ценник не пойдут.

Народ работает в Мвидео, Спортмастерах за такие деньги, при чем не только молодежь. Когда им надъедает торчать целый день на ногах, вполне нормальное подспорье посидеть в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаются купить бэушн запчасти в соотв теме ? )

отвечу за них.

 

потому что деньги счет любят.

прочитал, посмеялся, прослезился

я рад за ваше настроение.

 

не сочтите за труд прочитать мои последующие посты в данной теме.

вы ждете

не жду.

Работа обычная, и зп обычная.

согласен, для оператора в офисе оплата соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчему многие из маздоводов "высокооплачиваемых специалистов" пользуются пытаются купить бэушн запчасти в соотв теме ? ))

 

Потому, что некоторые запчасти на мазду, стоят от 10000-15000 и выше, а это даже при зарплате 50 - 60 тыс. существенно. Да и многие б/ушные запчасти не сильно хуже новых оригиналов и зачастую лучше новых неоригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за них.

 

потому что деньги счет любят.

Дань, разные ситуации есть. Я взял мазду в кредит еще студентом на 4-5 курсе дневного отделения. При этом работал и ЗП была 25 штук, другое дело, что вскоре закончил универ и ЗП стало иной. Но допустим когда я назвал примерную ЗП на маздовке (а она в 2010 была намного ниже чес сейчас) все спросили а фигли ты 1.6 то взял.

Тема с опросом ЗП где-то была, по этому опросу насколько я помню средняя ЗП маздовода 30-35 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с опросом ЗП где-то была, по этому опросу насколько я помню средняя ЗП маздовода 30-35 т.р.

зп и доход разные вещи;)

 

тут все прибедняются и пытаются казаться умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зп и доход разные вещи;)

Согласен

тут все прибедняются и пытаются казаться умнее

по моему тут наоборот многие стараются преувеличить свою ЗП... ну типо что бы девочку/мальчика закадрить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...