Перейти к содержанию

Всем здрасьте!


FireLady_

Рекомендуемые сообщения

У меня теперь даже минута даром не проходит :wub: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Покежь фотку, порадуюсь за тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ
Ага! Приезжаю я такой, весь из себя... из культурной столицы, говорю : "Здрасти, Настя! Меня к тебе Сербера пригласил на чашечку кофию"

Приплыви на корабле, чтоб красиво было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,я про притворство и слова не сказала,а если она такая по жизни...сочувствую.

Жизнь,она такая,что иногда нужно выставить свое Я на всеобщее обозрение,а порой лучше попридержать свой "характер"...всё должно быть в меру ;)

Дей,а чё сопли разводить?!Поржать можно,но уже как-то это всё грустно -_-

Золотые слова :D :D :D

 

 

 

Я так думаю девачки так и не понимают, почему им запрещают доступ в тему новичков :wacko: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerbera,

не знаю как у других, а у меня мозги в голове, а не за мной) хотя у многих они именно там....где то позади, чуть ниже позвоночника))

 

Сереж, в след раз когда начнешь кого то обсирать, сразу вспоминай про мозги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по сравнению с тобой сама доброта)))))) я молчу ж про прическу и макияж )))) изо всех сил

 

Давай будем честными перед собой, и нашими М3-товариСчами, и честно хором скажем, что Александер страшненькую выбрал для темы :D Что уж греха таить :D

 

Саня...Даешь телЬкаФ с сиСками и нормальными ногами, волосами, обувью...попа чтобы не на коленках была, глаз горел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Приезжаю я такой, весь из себя... из культурной столицы, говорю : "Здрасти, Настя! Меня к тебе Сербера пригласил на чашечку кофию" :D :D :D

Ну тогда она тебя точно пустит и "кофе" даст :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыви на корабле

Да-да! Я со школы помню, что Москва - порт пяти морей :D :D :D

(и девки на Тверской имеют полное право называться пятипортовыми шлюхами) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Приезжаю я такой, весь из себя... из культурной столицы, говорю : "Здрасти, Настя! Меня к тебе Сербера пригласил на чашечку кофию" :D :D :D

Ну не прогоню,у нас дома правило-приехал,значит и покормим,и напоим,если хочешь,конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerbera,

не знаю как у других, а у меня мозги в голове, а не за мной) хотя у многих они именно там....где то позади, чуть ниже позвоночника))

 

Сереж, в след раз когда начнешь кого то обсирать, сразу вспоминай про мозги)))

Да я какбэ про тебя ваще нислова :D :D :D

 

Они всегда работают))))))))))) Просто не все понимают где шутки, а где нет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на некоторых поступили жалобы...ща будем перемалывать <_<

 

внимание работает мукомольный завод!!! :D

 

МУКОМОЛЬНЫЙ - от слова муки :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прогоню,у нас дома правило-приехал,значит и покормим,и напоим,если хочешь,конечно

 

А если приехалА)?!Или эти правила действуют вне зависимости от половой принадлежности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покежь фотку, порадуюсь за тебя :D

Кому угодно, но не тебе и таким же "умным" :lol: :lol:

У меня есть друзья, которые могут за меня порадоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(crazyvlad @ 14.9.2011, 22:32)

Тема сисек не раскрыта.

 

 

Там её сложно раскрыть из-за отсутствия оных

 

это вот Вы сейчас про кого то конкретно или про отсутствие оных непосредственно в Вашей жизни?

будешь себя хорошо вести - так и быть, скажу пару сайтов где тебе помогут снять стрессы :D :D :D

Насть, тут чувствуется чья-то ведущая рука.......

видать ей насоветовали "быть борзой и смелой".......ну если только это не чувак на скутере и в очках

 

стоп стоп стоп... смелой еще куда не шло, но борзоййй... не про меня )))

я же тут не сижу и не начинаю какие то дискуссии с перехождением на личности,

я отвечаю на поставленные вопросы.

Каков вопрос - такой ответ, не более :rolleyes:

Ленок,я про притворство и слова не сказала,а если она такая по жизни...сочувствую.

Жизнь,она такая,что иногда нужно выставить свое Я на всеобщее обозрение,а порой лучше попридержать свой "характер"...всё должно быть в меру

Дей,а чё сопли разводить?!Поржать можно,но уже как-то это всё грустно

 

вот это вообще не поняла B)

личность это понятие многогранное , соответственно общаюсь со всеми на такой же волне, стараюсь по крайней мере...

сочувствовать мне на надо, завидовать кстати тоже :D

кстати , привет Тебе, Нафаня )

я смотрю, с утра пораньше все уже сползлись ...на наш огонек :D :D :D

 

ВСЕМ ДОБРАВА УТРА!!!

ну что, постояли в пробках уже?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приехалА)?!Или эти правила действуют вне зависимости от половой принадлежности?!

Для тебя,Солнышко,сама приготовлю,что делаю редко,но с душой :wub: И попробуй ,Сарбера ,сказать,что отравлю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз зовут, значит нужен :lol: :lol: Ток чот я тебя давно не помню там :lol:

 

Светк, мне их тоже очеень жаль... :( :D :D

Кто зовет-то? Ты про то, что всем приглашения в лс присылают? Так это автоматическая рассылка ))))) ну ты не расстраивайся, я уверенна, что друзьям ты безусловно нужен :)

 

А на выезды я не езжу, ибо во первых уже наездилась, когда тебя тут и в помине не было да и много других интересов у меня, ну как-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выезды я не езжу, ибо во первых уже наездилась, когда тебя тут и в помине не было да и много других интересов у меня, ну как-то так

Светико хватит отчаянно отвечать. Тебя тролят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прогоню,у нас дома правило-приехал,значит и покормим,и напоим,если ЗАхочешь конечно и спать уложим ;)

 

Экая ты напористая деваха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...