Перейти к содержанию

Закоулки дружбы..


kott3000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ох,Вадим,я прям засмущалась :wub:

Ок,но любофф,она же не сразу приходит,а со временем?!Ну т.е в любом случае есть стадия сумасшествия,когда всё перекрывает и этот вредный мозг работает только в направлении объекта симпатии?!Или нет?!

Влюбленность может и перерости в любовь, а может и растаять как дым через неделю, месяц.

Но изначально влюбленность - это то самое сумасшествие, когда не думаешь мозгом, когда видишь только одни достоинства и не замечаешь недостатков человека. Когда безумно и страстно хочешь его каждую секунду и т.д.

А любовь, это когда включается мозг и ты видишь все недостатки, но понимаешь, что не смотря ни на что, ты хочешь быть, жить с этим человеком, иметь от него детей и т.д.

Как там в сказках? Они жили счастливо и долго и умерли в один день.

 

 

 

ты ж приболел, не? :blink: или это как лекарство :D

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану... (с) ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scola, зачем сиськи, если на 20 транице уже чпокнулись :D

А почему у меня разрешенья не спросили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовь, это когда включается мозг и ты видишь все недостатки, но понимаешь, что не смотря ни на что, ты хочешь быть, жить с этим человеком, иметь от него детей и т.д.

как то вот это на самом деле, со временем, больше всего напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, это опечатка или...? :blink: :D

Речь идет о человеке, вне зависимости от пола. Да и слово человек в русском языке пока еще мужского пола.

Так что.... Дей, SestrenkA, Как там в Морском бое? Е4 - Мимо! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о человеке, вне зависимости от пола. Да и слово человек в русском языке пока еще мужского пола.

Так что.... Дей, SestrenkA, Как там в Морском бое? Е4 - Мимо! ;) :lol:

Вадим,75% населения форума не способны на серьёзную беседу и участие в обсуждении,прикрываясь веселым нравом ;)

И последнее,думаю любовь-это когда ты видишь эти недостатки и принимаешь их,не раздражаясь и не желая изменить,а не просто смирившись с ними. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня разрешенья не спросили?

выросли ужО -_-

 

А вообще,кто внимательно читал,я писала не о сексе по дружбе,а о том, что почему к одним друзьям мы начинаем испытывать более глубокие чувства (не обязательно любовь или влюбленность), а к другим - все остается как и прежде.

А вы сразу секса, секас :huh:

 

за не столь непродолжительное время на форе уже которая по счету душещепательная история?

короче предлагаю бан

был бы у меня российский номер,ты бы сейчас пару сцук словила :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,75% населения форума не способны на серьёзную беседу и участие в обсуждении,прикрываясь веселым нравом ;)

И последнее,думаю любовь-это когда ты видишь эти недостатки и принимаешь их,не раздражаясь и не желая изменить,а не просто смирившись с ними. ;)

Ты права, моя девочка! Как же тебе идет это сочетание - ум и красота. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права, моя девочка! Как же тебе идет это сочетание - ум и красота. :wub:

Вадим... :wub: Спасибо,оч приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, любовь сразу и в ту же секунду бывает один раз на миллион.

Самые крепкие отношения, я думаю, рождаются именно из дружбы, когда вы столько лет уже знакомы, видели все недостатки и достоинства (в этом месте не пошлить :lol: ) и все равно этот человек для тебя родной. Именно друзей мы принимаем такими, какие они есть и не стремимся их изменить. Любовь надо растить как ребенка. Потому что она очень хрупкая и в любой момент может рассыпаться на мелкие осколки.

А влюбленность-это скорее мимолетная страсть. Как писала одна моя знакомая: "Пока шла домой, пару раз успела влюбиться" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand, не хочется портить тебе статистику спасибок. Уж очень красивое число!

Дружище понимаю. только сам заметил

 

что почему к одним друзьям мы начинаем испытывать более глубокие чувства

если бы у меня такое было, то мацда и вправду гейское тАчко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит под час портить то что есть сексом.

А вобще достали вы своими дружбами. со всех сторон. Чо то у всех обострение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще достали вы своими дружбами. со всех сторон. Чо то у всех обострение

согласен!

Женьк, пойдем сеня "в кино" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще достали вы своими дружбами. со всех сторон. Чо то у всех обострение

не оправдывают твоих ожиданий , правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!

Женьк, пойдем сеня "в кино" :)

не первый год дружим...чо уж :lol: :lol: :lol:

 

не оправдывают твоих ожиданий , правда?

А я ничего не ожидаю ни от кого ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... как у топикастера, тынц-тынц... и опа!

:lol: :lol: :lol: нене))) чо то уже поздно для тынц тынц... :P Дружба дороже.... кто ж твои тайны то будет выдавать как ж ты без этого :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune, любовь сразу и в ту же секунду бывает один раз на миллион.

Самые крепкие отношения, я думаю, рождаются именно из дружбы, когда вы столько лет уже знакомы, видели все недостатки и достоинства (в этом месте не пошлить :lol: ) и все равно этот человек для тебя родной. Именно друзей мы принимаем такими, какие они есть и не стремимся их изменить. Любовь надо растить как ребенка. Потому что она очень хрупкая и в любой момент может рассыпаться на мелкие осколки.

А влюбленность-это скорее мимолетная страсть. Как писала одна моя знакомая: "Пока шла домой, пару раз успела влюбиться" :lol: :lol: :lol:

У меня есть друг,который знает оч много про отношения между М и Ж,когда-то сказал,что перевести дружбу в отношения-самое сложное.В какой-то момент перестаешь воспринимать человека на физическом уровне,для тебя становиться сложно даже представить лишнее прикосновение,так что строить любовь на дружбе почти нереально.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО,когда сказать нечего всегда все говорят про зависть..

да ппц завидую ахахах какимто неясным переживаниям основанным на эмоциях и не подкрепленных здравым смыслом обзавидовалась вся :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...