Перейти к содержанию

Закоулки дружбы..


kott3000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
absoblom, а давай дружить
а давай

Мдяяя... Хорошая у вас семейка! Уже и пацанов кучу нарожали, а до дружбы только щас дошло. Малаццы! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка, телефон сцуко пустоты заполняет:(

 

ушла спать.без меня тут сильно не флудите,а то лень все перечитывать : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, дядьКоль, ну не модные мы, чё уж.. вот на старости решили по-молодёжному бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, вы там собирались фильм смотреть и "дружить" заодно

А Killroy спать ушел,а все равно висит на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм,у вас тут,наверно,уже и не пахнет ответами на пост автора,но хочу высказаться серьезно ,хоть разок.Была у меня история.Дружили,да еще как!Было дико интересно друг с другом,гуляли часами,обсуждали Всё.Многому меня этот человек научил,объяснил непонятные мне вещи с мужской стороны.Это была дружба без мысли о чем-то большем.Обсуждали мужиков и девчонок,короче,этот человек знает обо мне много того,что другим не станет известно никогда,а я о нем.Вот так всё славно было,пока к нам не закралось сомнение,очень маленькое,всего на минуту.Слава Богу,мы обошлись разговором и до сих пор хорошо общаемся,иногда видимся,но это уже совсем другое...Дружба между М и Ж есть,но не вечная,когда-то в неё попадает камешек и она дает трещину,как на лобовом стекле.Не стану спорить,что можно назвать дружбой отношения между,скажем,мной и парнем или мужем моей подруги,но это совсем другое,здесь всегда есть знак Стоп,который не перейти.

Вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, вы там собирались фильм смотреть и "дружить" заодно

А Killroy спать ушел,а все равно висит на форуме:)

извините за неровный почерк ©

 

Нафаня), не флуди <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за неровный почерк ©

 

Нафаня), не флуди <_<

Ну вас в баню!!))))Раз в жизни решила по теме отписать и то не дали!! ;)

Спать пойду лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня), хоть один человек по теме:)

А темой этой ты меня удивила и даже порадовала ;)

Всё будет хорошо!Ничего в нашей жизни не случается просто так ;) Не думай о прошлом-его не изменить,настоящее сейчас-живи,что бы в будущем не становилось обидно за прошлое ;) Как оказалось,жить-это совсем не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала,что все темы у нас сводятся к пожрать и потр### :lol:

А автопробеги и всякие ленточки на авто? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм,у вас тут,наверно,уже и не пахнет ответами на пост автора,но хочу высказаться серьезно ,хоть разок.Была у меня история.Дружили,да еще как!Было дико интересно друг с другом,гуляли часами,обсуждали Всё.Многому меня этот человек научил,объяснил непонятные мне вещи с мужской стороны.Это была дружба без мысли о чем-то большем.Обсуждали мужиков и девчонок,короче,этот человек знает обо мне много того,что другим не станет известно никогда,а я о нем.Вот так всё славно было,пока к нам не закралось сомнение,очень маленькое,всего на минуту.Слава Богу,мы обошлись разговором и до сих пор хорошо общаемся,иногда видимся,но это уже совсем другое...Дружба между М и Ж есть,но не вечная,когда-то в неё попадает камешек и она дает трещину,как на лобовом стекле.Не стану спорить,что можно назвать дружбой отношения между,скажем,мной и парнем или мужем моей подруги,но это совсем другое,здесь всегда есть знак Стоп,который не перейти.

Вот как-то так))

к этому посту тоже много вопросов возникает, тоже как-то всё заморочено :wacko:

у же не дружите? пачиму? он стал дружить с другой?

с трещиной тоже чё-то непонятно, и про мужа подруги....

чем всё закончилось-то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня),

хочу высказаться серьезно ,хоть разок

мне одному ЭТО кажется абсурдом? :unsure: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон сцукопустоты заполняет:(

Только когда на нём есть денюжки и есть кого отсцучить!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому посту тоже много вопросов возникает, тоже как-то всё заморочено :wacko:

у же не дружите? пачиму? он стал дружить с другой?

с трещиной тоже чё-то непонятно, и про мужа подруги....

чем всё закончилось-то? :unsure:

После разговора общение уже не такое,да видимся изредка,иногда созваниваемся,но взаимная симпатия,возникшая однажды отбила желание поддерживать дружбу.Да,я всё так же могу поделиться с этим человеком многим,но общение уже не вызывает тех эмоций ;)

А про мужа подруги,ну скажем так,мы дружим,но одно ясно-хоть малейшей симпатии не будет никогда,я бы даже дружбой не назвала...это что-то близкое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, привет. Какие однако тебя мысли философские посетили, а как расписала все в первом посте, увлекло так, как просмотр первой порнушки в детстве :lol:

Моё мнение дружбы между М и Ж не может быть все равно в итоге одному или обоим захочется большего от этих отношений.

 

но взаимная симпатия,возникшая однажды

А вот и еще одно подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000,а по поводу привязывания к людям...ну эт вообще отдельную тему надо создавать.Есть свои плюсы и минусы тоже,правда,если раньше я придерживалась позиции,что лучше держать дистанцию и иметь возможность в любой момент свалить и не париться,ведь,если не привязался,то и больно никогда не будет,и не важно о каких отношениях идет речь.Но в какой-то момент пришла к выводу,что плюсы важнее-море новых эмоций,изменение отношения к жизни в лучшую сторону,огорчения,переживания,отсутствие равнодушия(а это худшее,что может быть).Да,больно будет,но не обязательно,а даже если это ужасное ощущение настигнет,то будет столько приятных моментов в прошлом,к тому же всё что происходит в жизни-это бесценный опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение дружбы между М и Ж не может быть все равно в итоге одному или обоим захочется большего от этих отношений

 

один хочет, а другой позволяет хотеть :lol:

 

Может, если М - гей, правда его М можно с натяжкой назвать (ща на слово "натяжка" придет MaximuSS и Deteena) :lol:

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня), мать, скажи, чо это тя так "проперло" на философию?.. Не дают? (с) :unsure:

Сама не знаю,давно таких тем не было,да и как-то мне в последнее время спокойно стало :)

А по поводу "дают"...ох,еще как дают :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...