Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 11/12


zodiak030

Рекомендуемые сообщения

В тягах работает один склон..завтра поеду опроубю))) в сорочанах планируется открытие на конец недели))) йеехуууу

 

Вот вам не терпится-то )

Не для того я на цеховые лыжи нарезал штайншлифт и регулярно их точу/полирую, что-б по траве кататься :) Чуть зарежешь почильнее - и привет. Там снега-то я так подозреваю см. 10 пока не больше. IMHO если уж невтерпеж, welcome 2 снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ
А ктонить был на украине? Интересно как Буковель? Что по ценам? Склоны, дорога :)

Был там пару лет назад на НГ.

Было недорого. Трассы все без исключения ночью ратрачат и поутру они в идеальном состоянии.

Огромный минус - процентов 80 не умеют кататься и носятся по принципу "летающий лом".

Негатива от местного населения не почувствовал, хотя нас и пугали перед поездкой в западную Украину.

Жили в нескольких километрах от курорта, возил нас туда сам хозяин за какие то копейки. На новый год ехать не советую,

во первых можно не попасть на снег ( нам просто повезло), а во вторых пробки вынесут мозг. Там правда парковку тогда многоэтажную строили, может что и изменилось в лучшую сторону...

Моя темка о поездке http://www.m3club.ru/forum/topic54283.html

 

Буковельский сайт http://bukovel.com/ru

 

Контакты хозяина могу скинуть без проблем...Набожная многодетная семья, свой миниотельчик...кормят на убой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое: с роллерфорума))

в воскресенье был в сорочанах!! работает четыре трассы. снег хороший! получил нереальное удовольствие от катания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, меня друг в выхи зовет катнуть...но я пока не соглашаюсь...ибо по искусственном катать думаю не кайф!

нада чтоб усыпало натур-продуктом -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, меня друг в выхи зовет катнуть...но я пока не соглашаюсь...ибо по искусственном катать думаю не кайф!

нада чтоб усыпало натур-продуктом -_-

Да вот я тоже... жду пока насыпет натурального и чтобы без этих перепадов температур, а то я так в начале позапрошлого сезона на льду как раз улетел - весь сезон почти пропустил... ну нафик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
zodiak, Оооо, а в Поляне уже снег выпал?? Обычно в феврале тока :D

Что там на Розе, поведай.

на след выходных открытие сезона там :) снег выпал на днях и очень хорошо :) + знакомые были, говорят пушки настроили там :) вобщем чет уже планирую на поляну в феврале :) А Роза глянь в нете там синие и красные трассы по 4тыс км каждая :) блин в горы хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят пушки настроили там

цивилизаааация))))

уже планирую на поляну в феврале
.

плин..стока у меня эмоций слово "Поляна" вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цивилизаааация))))
олимпийский объект :)
плин..стока у меня эмоций слово "Поляна" вызывает...
ага :) вобщем нужно ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! наконец то к нам дошел снежный циклон! не все ж Европу осыпать дарами природы :rolleyes:

Даешь больше снега! :lol:

Вообщем всем готовиться к следующим выхам ехать кататься. :sm166: :nhl_checking:

Будет создана отдельная тема в разделе встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, да уж. Снег нужен кста что в европе со снегом?

вся Европа в снеге! буквально за несколько дней завалило всю европу! Сегодня смотрел этапы кубка мира по горнолыжному спорту из альта бадии и куршевеля, так снега навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! наконец то к нам дошел снежный циклон! не все ж Европу осыпать дарами природы :rolleyes:

Даешь больше снега! :lol:

Вообщем всем готовиться к следующим выхам ехать кататься. :sm166: :nhl_checking:

Будет создана отдельная тема в разделе встреч

аеееееее...я по-любасу ЗА!!!!!Надеюсь не принципиально кто на чём гоняет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трололо, ребятушки! Я теперь тоже со сноубордом ^_^

Ни разу не катался, очень хочу =)) В горы думаю мне ещё рано, но по подмосковью я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горы думаю мне ещё рано

 

Borisenkoff, круче всего - сразу в горы;) встанешь на чо угодно - выбора не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче всего - сразу в горы;)

самое главное потом встать,когда скатился с этих гор :D а так то да..ыыыыыть и поехал,а подмосковье после тааак,ухабчики B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, круче всего - сразу в горы;) встанешь на чо угодно - выбора не будет))))

эт точно :) сам первый раз после часа на лягушатнике поехал на 5ю очередь домбая :) тяжко было ппц :) зато сразу понял что без защиты в горах очень больно :) :) :)

 

Borisenkoff, круче всего - сразу в горы;) встанешь на чо угодно - выбора не будет))))

эт точно :) сам первый раз после часа на лягушатнике поехал на 5ю очередь домбая :) тяжко было ппц :) зато сразу понял что без защиты в горах очень больно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, круче всего - сразу в горы;) встанешь на чо угодно - выбора не будет))))

помню первый свой раз, на лыжи встал и на подъемник в Словакии на черную трассу( это потом я узнал,что она черной была)

почти всю ее пролетел на пузе вперед руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! наконец то к нам дошел снежный циклон!

 

Ну сегодня наконец-то нормально присыпало...

 

Давайте "котов за яйки не тянуть" и поедем допустим:

Четверг-встреча округов, отметаем

Пятницо-корпаративы у многих + покупки к НГ ((стоять будет все) даже МКАДы, а не то что все подумали :) :) :))

Суббота - ну в субботу "дорого" (а потратить 1000р на на бенз до степки "нормально" хахаха)

Воскресенье - "нееееееее ну в понедельник на работу"

Понедельник -день тяжелый

..........

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиликать 100 км в один конец в Степаново по пробкам -извращение.

Пйду к машине привяжусь- и подъемники не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...