Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 11/12


zodiak030

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ
В Абзаково выезжаю 16 февраля. А ты когда планируешь?

 

Пока не планирую. Хотелось узнать как там вообще. Проезжал там осенью, оч красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, я снова в Праге, сижу в номере, пью гамбринус.

краткий отчет по доломитам

сразу скажу, что с погодой нам повезло, почти все дни за исключением одного была отличная погода

ee1d6cdde09a.jpg

bdc5f6d8a3db.jpg

732d22ab6eb7.jpg

48f4b42e3f15.jpg

cbb1a25e0507.jpg

a69626b9efe9.jpg

 

тренировочная трасса сборной италии по горнолыжному спорту, располагалась в 50 метрах от нашего логово))) Былв открыта только в свободные от тренировок дни, даже в вечернее время (подсвечивалась)

c84386a8b8c5.jpg

2bb5143a8d50.jpg

 

9dd125bcf769.jpg

6da3fd2a5c91.jpg

6c1f6edd4224.jpg

a61ebb9f9092.jpg

4452d94b0504.jpg

 

трасса, названная в честь самого известного итальянского горнолыжника Альберто Томбы. Это конечно не Харакири,но тоже ничего

4d362a4a499f.jpg

fbfe5d01a2d8.jpg

dcbbb48560ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альпийский сезон открыт! доломиты рулят! трассы больше нравятся чем в австрии! длинные широкие, на разный вкус! а виды какие тут! с меня фотоотчет по приезду!

 

И правда красотища.

А можно подробнее рассказать. Тоже собираемся. Вот выбираем куда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, я снова в Праге, сижу в номере, пью гамбринус.

Сцуко ты, Сережа, вот кто! :lol:

 

На фотографиях красотища! Обзавидовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал себе Тинь.

Завтра поеду видимо бронировать аппарты.

Собираюсь вылететь 4 февраля.

Надо катать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer,

а где вы в Доломитах катались?

Я туда 3 года езжу, по Sella Ronda))

мы в основном катались в моэне, у себя в поцца ди фасса, и рядом в виго ди фасса.

поехали в сан пелегрино покататься, так обплевались, снега мало, трассы ледяные.

на селаронду не поехали, так как опасались большого количества народа.

вообщем почти всю эту долину откатали за исключением селаронды.

больше всего понравилось кататься в моэне: там много отличных длинных трасс и интересных черных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в основном катались в моэне, у себя в поцца ди фасса, и рядом в виго ди фасса.

поехали в сан пелегрино покататься, так обплевались, снега мало, трассы ледяные.

на селаронду не поехали, так как опасались большого количества народа.

вообщем почти всю эту долину откатали за исключением селаронды.

больше всего понравилось кататься в моэне: там много отличных длинных трасс и интересных черных :)

А я в Канацеи всегда останавливалась, начинали с Belvedere, а затем уже по всей Sella прошли)) Валь-Гардену, Араббу, Мармаладу покорили..

Здорово там!))

Смотрю твои фото, как побывала)))

Очень жалею, что в этом году не поехала ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А останавливались в каком месте, ну т.е. отель в каком именно районе находился и далеко до горы было или рядом с подъемником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А останавливались в каком месте, ну т.е. отель в каком именно районе находился и далеко до горы было или рядом с подъемником?

Мы все 3 года неизменно останавливались в отеле Bellevue, по-моему 3 звезды, был завтрак и ужин...Все скромно, но чисто и аккуратно, кормят хорошо)) Персонал не менялся, радушные ребята)

831d7f190b4d.jpg

Выбирали его еще и потому , что подъемник рядом, можно как пешком дойти, а можно и на трамвайчике доехать (кому лень :)) Остановка трамвая прям рядом с этим отелем!!!

e5b16dc7758e.jpg

156a1e2d1f85.jpg

Еще классно то, что к почти к отелю можно спуститься на лыжах.. или на доске, и дойти останется метров 100 .. Это большой плюс, когда подъемники закрываются:) Главное в свою долину попасть)) а там и до дома рукой подать))

(не могу найти фото этого спуска.. найду - добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще классно то, что к почти к отелю можно спуститься на лыжах.. или на доске, и дойти останется метров 100 .. Это большой плюс, когда подъемники закрываются:) Главное в свою долину попасть)) а там и до дома рукой подать))

вообще очень понравилось, что можно почти ко всем подъемникам начальным можно съехать на лыжах! Трассы длинные и интересные

Мы все 3 года неизменно останавливались в отеле Bellevue

а мы сняли апартаменты. здорово получилось, перепробовали почти всю гастрономию там))))

 

начинали с Belvedere, а затем уже по всей Sella прошли)) Валь-Гардену, Араббу, Мармаладу покорили..

Здорово там!))

селларонду покорим в следующий раз :) хотя скорее всего сначала погоним во францию: вальдизер или шамони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селларонду покорим в следующий раз :) хотя скорее всего сначала погоним во францию: вальдизер или шамони

Я не была, но знакомые говорили, что бывали, но возвращались на Селлу, потому что такого обширного по протяженности, спускам и уровням катания нигде не наблюдалось..

 

Для тех, кто еще думает о Доломитах )) поездка на Смотровую...

85ee9f4ab8de.jpg

e7c21c57b112.jpg

79889962a6f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не катнули по селларонде?? шо ж вы там делали?

поверь мы откатали там очень зачетно, встретимся расскажу подробнее

Когда возвращаешься? я 15 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю встретиться и обменяться впечатлениями

TraNCer, еще раз 5 в Альпы съездишь и поймешь, что впечатления одни и те же ;) разница только в сервисе имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, еще раз 5 в Альпы съездишь и поймешь, что впечатления одни и те же разница только в сервисе имхо

Ань, а вот и не согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...